Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Дела семейные (http://www.zizn.ru/f34/)
-   -   Мы с мужем стали чужими друг другу (http://www.zizn.ru/t3215/)

Elka003 25.08.2008 19:00

я вам еще не очень надоела?

Tabba 25.08.2008 19:04

Цитата:

Сообщение от Elka003
но почему спустя год то во мне проснулось все, казалось бы наоборот должно угаснуть?

Потому,что вы женщина,и это природой так наказано,это естественно.Вам захотелось мужчину,а под боком муж.Вы просто путаете свои естественные потребности,с давно угасшим влечением к мужу.
Цитата:

Сообщение от Elka003
а может она и не была любовницей, а хотела ей стать?

Так как вы отреагировали на этот вопрос,то у вас явно есть на кого думать?

Elka003 25.08.2008 19:06

Цитата:

Сообщение от Tabba
Так как вы отреагировали на этот вопрос,то у вас явно есть на кого думать?

да нет как раз, просто он в городе человек известный, общительный, при деньгах, а на таких всегда есть охотницы..

Tabba 25.08.2008 19:07

Цитата:

Сообщение от Elka003
я вам еще не очень надоела?

Дорогая,этот форум создан для того,чтобы мы помогали друг другу выходить из сложных ситуаций,так уж сложилось,что человек не может в своей реальной жизни обратиться к кому то за помощью.и он обращается на форум.Если мы вам чем то поможем,то мы будем только рады

Tabba 25.08.2008 19:09

Да,это точно.Охотниц нет только на убогих,и то находяться экстремалки,что уж за нормальных мужиков говорить.

Tabba 25.08.2008 19:13

Я думаю,что вам стоит оглядеться по сторонам,не для того,чтобы прыгнуть в постель с первым встречным,а просто чтобы пофлиртовать,почувствовать себя кому-то нужной обрести уверенность в себе,а потом показать вашему мужу где раки зимуют

Elka003 25.08.2008 19:13

Цитата:

Сообщение от Tabba
Вы просто путаете свои естественные потребности,с давно угасшим влечением к мужу.

Думаете во мне сейчас играют естественные потребности? так можно же тогда просто заиметь было любовника и жить так, или думаете просто боюсь чего то менять?

Tabba 25.08.2008 19:16

Ну как я понимаю,что вы человек не того воспитания,чтобы иметь любовника,у вас высокие моральные принципы,и вы бы его давно бы уже завели,если б их не было.К тому же вы считаете,что предадите таким образом мужа,разве не так?

Арвен 25.08.2008 20:46

Цитата:

Сообщение от Elka003
так можно же тогда просто заиметь было любовника и жить так,

может и завела бы любовника,если бы кандидатура достойная нашлась ;) Но ты просто не видишь других мужчин.Для тебя только твой муж существует.И личность ты цельная и самодостаточная,состоявшаяся,доказывать ничего ни кому не надо ;) знаешь себе цену;)Поэтому по мелочи на любовников размениваться - не твоё.
Хочешь,сходи конечно к бабке,но порчи нет !

Elka003 25.08.2008 21:29

Цитата:

Сообщение от Арвен
Хочешь,сходи конечно к бабке,но порчи нет !

Ты так думаешь? незнаю, может стоит все же сходить, ведь она может (если стоящая) сказать допустим и правда насчет любовницы?или болен ли? Ведь бегать узнавать по городу или следить за ним- ниже моего достоинства. В конце концов я же "себя не помойке нашла". А так и дальше дурить меня будет... хотя и бабке поверить на 100% нельзя, незнаю, подумаю...

Elka003 25.08.2008 21:32

Цитата:

Сообщение от Tabba
Если мы вам чем то поможем,то мы будем только рады

спасибо, если бы вы знали как мне помогаете!!!! по крупице я анализирую каждую мелочь, после ваших советов иногда все заново и по другому, но постепенно думаю приму решение и вероятно поменяю что смогу,спасибо всем

Арвен 25.08.2008 22:48

Да,да надо много много думать,думать,передумывать,под разным углом и во всех возможных вариантах всё обдумать....Потом места для мыслей уже не будет.И тогда можно будет себе позволить ни о чём не думать :):):) просто отдохнуть наконец то :) А потом...всё само собой всанет на свои места,а все эти мысли будут пережитками,станут не нужными,лишними и позволят жить дальше ;)

Elka003 25.08.2008 23:17

твои слова бы - да Богу в уши. Может и полезно подумать то, а то последние годы жили как на автомате, а тут и он может задумается (для меня это главная цель) я то про себя мало-мальски знаю, а вот что у него в голове и что он думает обо всем происшедшем... может и не переживает как я, была цель поехать одному- любой ценой- поехал. приедет и будет думать что так всегда и надо поступать, плевать на всех, тут конечно надо мне уже на первую роль выходить, иначе все останется как было. Трудно представить как я это буду делать, при всем моем покладистом характере- в первую минуту не всегда умею погасить эмоции. Надо бы разумом и расчетом, ан нет иногда стопор...(:

Tabba 25.08.2008 23:57

Ничего,справитесь,когда женщина борется за свою любовь, семью,отношения,она способна на все.У вас все получится.

Elka003 27.08.2008 20:32

Цитата:

Сообщение от Арвен
Да,да надо много много думать,думать,передумывать,под разным углом и во всех возможных вариантах всё обдумать...

Вот опять думаю-передумываю и придумываю... ведь вероятен и такой вариант: он зная меня и мой характер все досконально продумал, знает что я, если скажет что болен, начну жалеть его и корить себя что не понимала его в трудной ситуации, и все останется по прежнему. Ведь цель то достигнута- он один отдыхает. А потом видно будет... и смущает то, что спокойно говорит чтобы я ехала тоже... значит ему по большому счету все равно что в принципе красивая женщина поедет одна. или ищет зацепку, что вдруг она загуляет там? Не понимает, что это мои моральные принципы (к черту бы их!!!) Но неужели человек может даже приписать себе такую болезнь, чтобы получить желаемое, это в моей голове не укладывается!

Арвен 27.08.2008 22:32

Цитата:

Сообщение от Elka003
он зная меня и мой характер все досконально продумал,

Совсем не логично.И не вяжется со всеми предшевствующими обстоятельствами ;) И потом - снова "пунктик"(((
Вопрос почему один - совершенно ясен :):):) ни облачка.Мне кажется,за этим "пунктиком" ты прячешься...боишься поверить,что нет лжи и предательства,к которым ты психологически готова,и тебе было бы легче ни в чём не разбираясь просто развестись( и ещё больше боишься поверить в то,что он на самом деле любит тебя ;) потому что знаешь,что даже в этом случае перестроить отношения будет не легко из за сложившегося характера мужа и твоей мягкости.
Цитата:

Сообщение от Elka003
Но неужели человек может даже приписать себе такую болезнь, чтобы получить желаемое, это в моей голове не укладывается!

И не надо, не утрамбовывай ;)
Цитата:

Сообщение от Elka003
значит ему по большому счету все равно что в принципе красивая женщина поедет одна. или ищет зацепку, что вдруг она загуляет там? Не понимает, что это мои моральные принципы (к черту бы их!!!)

Ему же можно,значит можно и тебе позволить... - уважает ;) доверяет ;)
А принцыпы....это же, сама понимаешь не принцыпы...а просто не нужно тебе себе доказывать, что интересна и желанна,а другого повода и желания нет :)

Elka003 27.08.2008 23:05

Цитата:

Сообщение от Арвен
и ещё больше боишься поверить в то,что он на самом деле любит тебя потому что знаешь,что даже в этом случае перестроить отношения будет не легко из за сложившегося характера мужа и твоей мягкости.

вот это наверно ближе к истине - не привыкла к борьбе, все время теперь думаю, а как я , ЛИЧНО Я, буду относится к нему, как выкинуть из головы что он все же уехал, как я смогу пойти на "близость" (если она конечно будет?) как мне вообще себя вести с ним? Быть как прежде ? или показывать свои принципы? а как показывать, чтобы и не навредить если уж остаться вместе? может конечно все эти думы и обиды у меня перегорят за 2 недели, а если нет? И это еще только МОИ думы, а еще неизвестно как он себя поведет

Арвен 27.08.2008 23:42

Цитата:

Сообщение от Elka003
все время теперь думаю, а как я , ЛИЧНО Я, буду относится к нему, как выкинуть из головы что он все же уехал, как я смогу пойти на "близость" (если она конечно будет?) как мне вообще себя вести с ним? Быть как прежде ? или показывать свои принципы?

А вот тут, как говорится...будем посмотреть ;) :):)
Ты свои обиды и претензии высказала в письме. Он думает.Что надумает, узнаешь когда вернётся.
Тебе надо написать ещё памятку для себя, на что ты точно не согласишься,с чем не смиришься,чего не будешь терпеть ни при каких обстоятельствах (и в стол). Она ещё пригодится,когда ты снова заподозришь себя в излишней мягкости и уступчивости.
И держи паузу.Жди что скажет.Как поступит.С ответом или ответными действиями не торопись.Возьми за правило всё решать и давать ответ через "я подумаю или мне надо обдумать,поговорим завтра". Вы оба вспыльчивые.Поэтому такое правило точно не повредит.

Когда он возвращается?

Elka003 28.08.2008 10:10

возвращаетсячисла 10-11 сентября. Знаю, что надо ждать и потом смотреть по обстоятельствам, но так хочется сейчас уже предугадать что же сделать, что сказать, как поступать...

Арвен 28.08.2008 10:38

Цитата:

Сообщение от Elka003
но так хочется сейчас уже предугадать что же сделать, что сказать, как поступать...

тогда жить было бы скучно ;)
чем ещё занимаешься кроме работы и обдумываний?


Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.