Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Дела семейные (http://www.zizn.ru/f34/)
-   -   Мы с мужем стали чужими друг другу (http://www.zizn.ru/t3215/)

Tabba 20.08.2008 17:38

Я думаю,что вам нужно сделать вид перед мужем будто бы у вас интрижка на стороне,измените прическу,купите себе какую-нибудь обновку измените полностью поведение,пойте песни по утрам в душе,он будет в недоумении,с чего такие перемены,а вы будьте спокойны не устраивайте разборки,пойдите присмотрите себе путевку,в Египет ,например,спросите его совета по этому поводу,ведите себя как он и посмотрите как он попляшет после этого

Elka003 20.08.2008 22:44

Tabba, спасибо тебе за советы. Представь, путевку он купил и представь- в Египет. вроде завтра едет. Дело в том что мне сказали по секрету- его еще не видела.... он говорил мне несколько раз что "ты ведь тож можешь поехать куда хочешь".... ехать СЕЙЧАС тупо... у меня в душе такая помойка... это будет не отдых.... да и надо время всю эту "каку" переварить, сама себя успокоить, настроить.Насчет имитации интрижки- мысль понравилась...сделаю. Хотя для чего? я уже наполовину настроена расстаться. Ведь, дело не в том что едет один в отпуск - есть реальные подозрения на измену, плюс - не желанна и все же в этой ситуации Едет один, значит ему глубоко наплевать на меня и на мои чувства?

Арвен 20.08.2008 23:06

Цитата:

Сообщение от Elka003
есть реальные подозрения на измену

Может тебе тоже сходить на лево? Правда на это не всякая женщина способна.Но есть такие,которым помогает :)А в твоём окружении нет случайно мужчины,который томным взглядом смотрит на тебя?

Elka003 20.08.2008 23:29

Мужчины то смотрят.., только я вот видно не готова до сих пор пойти на контакт с кем то, такой вот характер(нельзя изменять мужу!!!!) может и смогу потом, не зарекаюсь.... скорее бы уже уехал, видеть его мне больно и обидно. У нас тут рядом Финляндия (27 км) так там уж очень смотрят...))))

Арвен 21.08.2008 00:02

Да уж, если душа не лежит...то пока и не надо.

Tabba 21.08.2008 00:22

Я думаю,что даже если вы намерены с ним расстаться,то надо уйти из его жизни громко хлопнув дверью,чтоб он аж прозрел какое сокровище потерял.Судя по всему он хорошо попил с вас крови за всю вашу совместную жизнь,что даже сын настроен против него.А в измены на деле кидаться не стоит,кроме чувства грязи ничего пока не будет.А вот отдохнуть съездите,наоборот смена обстановки пойдет вам на пользу.Я вам больше скажу ваш муж предлагает поехать вам самой,потому,что на сто процентов знает ,что вы не куда не поедите.А вы возьмите и поедьте ,будьте непредсказуемой,чтоб у него там в зобу дыханье сперло ,я верю,что у вас получится!

Арвен 21.08.2008 00:32

Цитата:

Сообщение от Tabba
надо уйти из его жизни громко хлопнув дверью,

Зачем? Уход Elka003 и так будет очень болезнен, и конечно всёравно сожаления будут.Уйти надо с достоинством :)
Цитата:

Сообщение от Tabba
.Я вам больше скажу ваш муж предлагает поехать вам самой,потому,что на сто процентов знает ,что вы не куда не поедите.А вы возьмите и поедьте ,будьте непредсказуемой,чтоб у него там в зобу дыханье сперло ,я верю,что у вас получится!

В этом что то есть;) Но может и правда пока не время.На самом деле надо во многом разобраться.Хотя...это можно сделать и в отеле на берегу моря ;)

Tabba 21.08.2008 00:39

Конечно,есть,так она сможет все нормально адекватно оценить,и понять наедине с собой,что ей нужно.А там может и других мужчин замечать станет

Elka003 21.08.2008 08:45

Да, спасибо.Буду пересматривать свое отношение к жизни... очень трудно начинать жить для себя, после того как всю жизнь жила "его" жизнью, но надо когда то начинать... Поехать конечно надо, может чуть попозже...за вчерашний вечер немного успокоилась, теперь можно здраво думать, хотя еще сегодня день "рядом с ним". уедет-плохо,но наверно будет полегче..

Арвен 21.08.2008 09:01

Сюрприз будет если он вернётся и пойдёт не встречу тебе. Читал же он твоё письмо.Хочется надеяться,что ему тоже подумать захотелось.Но сложно всё это.Проблемы застаревшие.

Elka003 21.08.2008 11:25

Да, вчера лег спать с моим письмом, перечитывал... наверно утром вчера не все понял.. наверно сюрприз такой будет хуже, чем развод. Боюсь что опять буду прощать... и опять все по новой? ой, лучше неее...

Арвен 21.08.2008 11:39

Конечно тебе виднее;) Но может если что....чётко сформулировать и выдвинуть свои условия или правила,которые ты ни по каким причинам не позволишь ему нарушить....Простить не просто так,потому что муж и много лет, и любовь,а как то пойти на компромисс? (Если конечно сочтёшь возможным...Не принимай пока решение...у вас есть как минимум две недели ;)

Elka003 21.08.2008 12:01

Спасибо дорогая моя, ты замечательный психотерапевт... и другие форумчане тоже конечно. Просто с тобой больше всех общались...Да, говорят :"ни от чего не зарекайся" - все может быть.... посмотрим.!

Арвен 21.08.2008 12:18

Ну да, если уж идти,то до конца...Что бы небыло мучительно больно...Главное о себе не забывай ;) Ты должна чётко знать не только чего ты точно не хочешь, но и чего хочешь на самом деле ;) в идеале :):):) ну или очень близко к нему )

Elka003 22.08.2008 10:02

Еще не прошло суток... а для меня вечность. Я теперь еще в большем трансе... Короче, зная что он в 19 часов уедет, я домой не пошла. (Смотреть как он собирает чемодан для поездки в Египет?) Он не звонил и не писал(может ждал что приду)... пришла домой - написано мне большое письмо. Если коротко, ( не очень хотела бы для обозрения всех писать подробно- не в обиду, всетаки это уже интим, но можно написать кто захочет-куда нибудь в личку-тож интересно узнать мнение) вообщем через слово "Прости", "Люблю", и т.п. и самое удивительное он мне признался что у него простатит тяжелый, и что он мне не хочет портить жизнь, желает счастья.... Конечно я ревела..
Я слышала, что мужчины очень редко признаются в своих болезнях такого плана, но 100% веры в это нет..почему тогда едет в Египет, а не в Москву допустим лечится? Почему сказал что "я не желанна" От злости? Потом еще до 01 часа ночи слал смс все в том же духе что и письмо. Может врет? Или такими вещами не шутят? ( я про болезнь) Может не хочет чтобы я с кем то начала встречатся? С другой стороны, если бы ему было наплевать - уехал да и все! приехал-развелись! Или задетое самолюбие? Вот такие мои дела... скажите мне что-нибудь..

Арвен 22.08.2008 11:08

Elka003, я думаю, он искреннен и ещё,что такое письмо не легко ему далось))) Похоже твоё письмо пробрало его насквозь ;)Просто растопило глыбу льда :):):) Есть такое у мужчин,что свои болезни они замалчивают и скрывают, особенно те ,что на прямую интимную сферу затрагивают....Мучился он видимо всё время не меньше,чем ты)

Цитата:

Сообщение от Elka003
Может врет? Или такими вещами не шутят?

Он не шутит;)
Поздравляю,моя дорогая с тем,что все твои страхи и подозрения беспочвенны:) Ты проделала огромную работу:)
Что ты ему ответила?

Elka003 22.08.2008 11:18

Ответила, что в таких случаях в первую очередь надо разговаривать с женой на эту тему. Что он же должен знать за прожитые годы что я не из тех, кто в таких случаях перестает любить человека, что нашли бы выход, что ведь для меня интим как элемент не так важен, просто в данной ситуации были мои подозрения на измену и большую роль сыграли его слова что это "я нежеланна ему". Конечно в силу его неумения высказать свои чувства и словами и действиями по всей жизни, вчера я получила большую дозу его признаний в любви и что он боится меня потерять и т.д. Но почему все же едет отдыхать?

Арвен 22.08.2008 12:14

Цитата:

Сообщение от Elka003
Ответила, что в таких случаях в первую очередь надо разговаривать с женой на эту тему. Что он же должен знать за прожитые годы что я не из тех, кто в таких случаях перестает любить человека, что нашли бы выход, что ведь для меня интим как элемент не так важен, просто в данной ситуации были мои подозрения на измену и большую роль сыграли его слова что это "я нежеланна ему".

Пока достаточно;)
Цитата:

Сообщение от Elka003
Но почему все же едет отдыхать?

А вдруг случилось чудо и он поъехал лечиться? ;)
А вообще "отдых" нужен конечно ему не меньше чем тебе время покопаться в себе и разобраться во всём и ещё раз всё всё обдумать.Мы же говорили,что ты и на отдыхе могла бы поразмышлять.......Тебе это не совсем подходит,а у него же нет другого выхода...где он может побыть один на один с собой?

Арвен 22.08.2008 12:29

Всётаки хорошо,что вы обменялись письмами ;) Конечно не все обиды прошли, но на душе уже не так гадко наверняка;)

Elka003 22.08.2008 12:30

была такая мысль что может обманул что в египет... хотя смысл? Я как "дура" в жизни верю всем людям, мне кажется что все честны. И для меня сейчас непонятно (после многих разочарований в моей вере) вдруг опять обман? Хочу поверить во все что он мне сказал, но боюсьььь, хотя, если честно мне его очень жаль и почти простила все! Ведь каким надо быть жестоким тогда, чтоб говорить, писать такие слова и делать все наоборот в свое благо?


Часовой пояс GMT +3, время: 08:52.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.