Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Дела семейные (http://www.zizn.ru/f34/)
-   -   Мы с мужем стали чужими друг другу (http://www.zizn.ru/t3215/)

Elka003 05.11.2009 15:17

Хорошо!!! Жду развязки!!! наверно ждать недолго)))

Elka003 06.11.2009 09:41

))) Наверно я "схожу с ума"...или я точно "я больная".... помогите остановится! Может мне помощь психолога нужна???? Вобщем, утром вчера что-то подтолкнуло (блин, неужели интуиция?) оставить в прихожей включенный диктофон на старом телефоне. И ушла на работу....послушав после, поняла, что с кем то елейным голоском говорил.. хотела сегодня утром глянуть в его телефоне, кто звонил в это время...фиг-вам! сняв с блока увидела что для дальнейших действий стоит защитный код...ну не зря же? Измучилась чего то вся я...наверно надо что то делать...или со мной..или со всей этой ситуацией...

Глэдис 06.11.2009 10:03

Никакая вы не больная, просто хотите убедиться в том, что чувствуете. Женщин редко интуиция подводит.

Elka003 06.11.2009 10:21

а как вот убедится то... может просто прямо попросить посмотреть телефон? Он мне все твердит...никого у меня нет, люблю тебя, но не хочу чтобы контролировали мой телефон...

Арвен 06.11.2009 11:39

Не логично,девочки ;) В прошлом значит прояснять ничего не надо,а вот на будущее уже и ловушки выбираются,засады расставляются :)))В будущее темболее заглядывать не рекомендуется и ко всяким изменам готовиться.
Всё просто.Нужна ясность? Проясните в открытую и прямо!Упираться-отпираться,не разрешить посмотреть интересующую инфу в телефоне,не признаться в связи (прошедшей) и пр,пр..... о каком доверии речь,о какой нормальной совместной жизни,о какой вере в то что,только тебя любят и ты единственная?
Если ты ему действительно дорога,то почему не сказать правду?Тем самым поставив точку в прошлом и без камня за пазухой жить в настоящем и налаживать будующее?
Не сотит себя обманывать.Может он и старается,но то что скрыто,тянет его как магнитом к себе и мешает вам.Это в лучшем случае.Тогда выход - снять камушек с души и с твоей в том числе.Это ли не проявление любви и заботы - думать о душевном спокойствие жены?
В другом варианте,он просто ведёт игру.Не честную,унизительную,оскорбительную для тебя.Выход - оставить его одного играться в эти кубики.
Вариант три - ты принимаешь условия игры,нанимаешь частных детективов,отслеживаешь смски и пр,пр,пр.......а зачем? Ты хочешь так жить?

Глэдис 06.11.2009 13:41

Так он, как я поняла, разговаривать на эти темы не хочет, и клянётся-божится в любви и верности. Но, мне кажется, что Ёлка и так уже достаточно компромата на него за всё это время имеет. Ведь были уже и презервативы, и смс-ки и елейный голосок и "Никита". Просто боится точку поставить. Хочет последнюю каплю.

Elka003 06.11.2009 14:16

Цитата:

Сообщение от Глэдис (Сообщение 67452)
Так он, как я поняла, разговаривать на эти темы не хочет, и клянётся-божится в любви и верности. Но, мне кажется, что Ёлка и так уже достаточно компромата на него за всё это время имеет. Ведь были уже и презервативы, и смс-ки и елейный голосок и "Никита". Просто боится точку поставить. Хочет последнюю каплю.

А как можно вызвать на такую откровенность? Почему боится? ведь я же ничего не требую...сколько раз предлагала, просто выяснить всё, чтоб я знала что - всё! Мне это важно ЗНАТЬ..иначе я не могу, не смогу даже смотреть на других мужчин...вот такая глупая)))

violka 06.11.2009 14:21

ну не хочется ему терять вас и все тут....хочет и с "обувью в машину перервативы таскать" и чтоб дома жена ждала.....вот и все!

Глэдис 06.11.2009 14:27

Я не знаю как. Я не верю, что он признается. Может только если вы его достанете своей слежкой, упреками, придирками. Тогда готовьтесь услышать плюс к признанию еще много чего интересного, но вряд ли приятного в свой адрес. Но даже и это лучше, чем то, что сейчас у вас. По крайней мере, наступит разрядка, "гной" прорвётся и начнется исцеление. Возможно долгое и мучительное, но всё же выздоровление.

violka 06.11.2009 14:32

нет,Глэдис,я не соглашусь с тобой,что если она услышит в свой адрес "сопутствующие комплименты" вместе с признанием для нее не будет лучше!она его "наверно" любит,а он оскорблять начнет.....ему наверно тоже не сладко....одну любит,а с другой расстаться не может-смелости не хватает.....

Арвен 06.11.2009 14:42

Одну любит,знает,доверяет ей...она тыл,она гавань,своя родная....а другая...а кто гарантирует,что другая не просто страсть перед которй трудно устоять,но которая скоро пройдёт и останутся только проблемы....но всё же страсть и чувствует себя мачо,неотразимым мужчиной,который может себе позволить....
Вот ничего не могу с собой поделать и было такое и сама провоцировала,но по мне лучше знать всё как есть,иначе мучения жуткие.Пусть лучше прорвётся...

Глэдис 06.11.2009 17:05

Цитата:

Сообщение от violka (Сообщение 67475)
нет,Глэдис,я не соглашусь с тобой,что если она услышит в свой адрес "сопутствующие комплименты" вместе с признанием для нее не будет лучше!она его "наверно" любит,а он оскорблять начнет.....ему наверно тоже не сладко....одну любит,а с другой расстаться не может-смелости не хватает.....

Я тоже всегда так считала, берегла самолюбие мужа, его и свои нервы и добреглась до крупных проблем и затянула их решение на пару лет. А надо было сразу всё в глаза друг другу высказать, пусть больно и обидно, пусть жёстко, но честно. А то театр какой-то получается.

Elka003 08.11.2009 14:05

спасибо всем кто отвечал! не знаю, плохо ли , хорошо ли.. попросила его все же дать мне вменяемое,и честное объяснение всему... Сначала попросила показать мне в телефоне по времени кому звонил "елейным" голоском ..такому сексу со мной, смс, през.в авто,...и т.д.... НЕ ДАЛ!!!! Еще и обиделся...не разговаривает...Оказывается (по его словам) звонила бывшая сотрудница, у нее на другом месте работы проблемы...просила помочь.. ЗНАЮ ВРЕТ!!! Мне конечно ужасно плохо! приготовилась к самому худшему, а он просто уходит на работу, приходит, кушает и ложится спать...и все молча! Но, опять..."Я тебя люблю." и т.п. Короче, похоже, я только порчу себе здоровье! Уйти мне некуда, как же быть то ?

Юки 08.11.2009 14:30

Осподи, да скоро ведь нервный срыв случится и все. На съемную квартиру не вариант? Просто уйти и все.

Elka003 08.11.2009 14:34

Хочется же все же выяснить! Да, нервы мои не в порядке уже! но как то не хочется, чисто эгоистически, оставить квартиру в полное его распоряжение...может сам уйдет? хотя...

Юки 08.11.2009 14:49

Ну почему в полное? Дележ имущества никто не отменял. Его можно в течение трех лет после развода осуществить.
Елка, хотите выяснить - наймите частного детектива. Еще программа такая есть "Брачное чтиво" по ДТВ. Не знаю, актеры там или нет, ну а вдруг нет. Или самой - камеру, диктофон, слежка по полной. Узнавать так узнавать. Только зачем? Чтобы были основания для развода?
А по-другому никак не получится узнать. Он не признается. Ему незачем себя так подставлять. Он же видит, что вы только этого и ждете.
Зачем терять время??? Сколько, сколько еще ждать лет? Когда же ваша счастливая жизнь будет?

Глэдис 09.11.2009 08:23

Обиделся, отмалчивается. Если бы не было рыльце в пушку - уже давно взял бы вас за шкирку и тряхнул хорошенько за то, что нервы ему невинному мотаете. Ёлка, либо вы идёте до конца, отбросив все свои принципы, ложную скромность, наплевав на общественное мнение и получаете доказательства его неверности или верности и тогда решаете, что делать дальше. Либо развод на основании того, что доверия нет и не предвидится. Либо так до нервного срыва недалеко, а он вас в психушку упечёт, а сам припеваючи заживёт. (Утрирую, конечно, но, по-моему, вы себя просто убиваете).

kati 09.11.2009 20:10

Елка, не мучайте себя. Хотите услышать от него то, что сами уже знаете? Есть возможность уйти куда- нить? к маме, к подруге, снять квартиру? на время... без его присутствия будет проще разобраться в себе и решиться.

Лола 14.11.2009 14:11

Да, уходите вы от него уже! Чего вы ждете???

OLIVIA5 18.02.2010 08:41

Ты его не любишь,не обманывай себя,только хуже будет.Не знаю сколько тебе лет,может что новое еще найдешь,а нет так через три года одиночества люди к нему привыкают и уже не желают ничего менять.Это вот у нас у женщин вечно так,как опасность конкуренции,так тут же забываем что это дерьмо ,заворачиваем его в золотинку и убеждаем себя,что это шоколадка и трескаем ее истерически


Часовой пояс GMT +3, время: 09:21.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.