Старый 14.02.2014, 11:47   #1 (permalink)
Моргана
not available
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Р
Сообщений: 1,783
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 176 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию Цифры и продукты...

Здравствуйте!

Сегодня сон.....как всегда не помню начала, да и остальное тоже обрывками

Я собралась на работу или просто думала про работу, почему-то в яму где раньше работала в воинской части. Вроде как отпуск заканчивается и надо выходить, но когда точно я не уверена. Во сне пыталась выяснить, вычислить. Завтра или послезавтра или еще когда. Нашла листок бумаги с записями, там расписание. Вроде как дни моей работы. Числа и после каждого числа запись. Вроде 4, 14 и помню еще 31 - его я четко запомнила. Хотя их много было.
Я в каком-то здании. Вроде играла во что-то и выиграла. Девушка подает распечатанный билет, на нем 402 написано. Говорит, это ваши баллы на них при выходе можете что-нибудь взять. И еще бумажка, там написано было ручкой 204. И на это тоже вроде могу взять. Говорю ей спасибо, но пора идти, а то завтра на работу. А сама думаю, блин обманула, не хорошо врать, но я больше не хотела тут оставаться. Подошла к выходу. Там вроде стойки, за ней две девушки. Я достаю бумажки, там их у меня много. На каждой что-то написано. Я нашла эти талоны с цифрами 402 и 204. Отдала. Мне дали печенье 4 тонны, я посмотрела ржаное, мягкое. Думаю свежее, это хорошо. Только те 4 тонны поместилось в сумке, как раньше ходили тряпичной)). Еще печенье, только уже светленькие. Мороженое домашнее и еще что-то. И смотрю еще дают сумку такую же, тряпичную. Заглядываю, а там хлеб домашний, огурчики банка, петрушка пучок и что-то еще лежало. Поворачиваю голову, а там женщина с которой работала в той яме. В реале мне перед ней неудобно, думаю и она на меня была обижена. У нее было горе, большое. А меня сделали старостой. Я говорила, что не справлюсь. Но я все таки переборола себя в одном, но не было с других сторон не согласия не поддержки и я ее подвела((( (просто, что бы знали, что с этой женщиной связывало. а так до этого были хорошие отношения).
Дома дочка ела мороженое, я была в комнате. Но в этом моменте скорее ощущения без картинки. Мама говорит, что твоя дочка не хочет мороженое. А я молчу и думаю, только бы мама не выбросила мороженое,а то она может. Я его съем.
И тут мы с мужем в каком-то отеле. Сидим на диване. Потом перемещаемся в другой холл. Ложимся валетом и смотрим телевизор, напротив дверь. Там вроде как занятия идут по танцам, девочки проходят в платюшках ( помню одну в голубеньком) и занятия по борьбе. Парни проходят. И тут начинается. Каждый раз стал оттуда выбегать парень и пытаться нас ударить. То его в лицо, то меня. То рукой, то ногой. Когда парень убегал обратно. Я мужа спросила, а почему не остались там. Он говорит, что 1000 долларов бы пришлось платить, а это дорого. Я говорю, даааа...дорого. А в номер если, он отвечает- ну там по 450 долларов с каждого, было бы подешевле, и мы в номере на разных кроватях в этот момент, темно...думаем, тоже дороговато, кто-то заходит и мы опять в том коридоре на диване. Тот парень опять выбегает, я пыталась отбивать удары, муж тоже. И тут началось, мой муж хочешь подраться давай драться. Я парню говорю, чего тебе там то не дерется ты чего сюда все выбегаешь. Больной, что ли. Пыталась прогнать, но стрелку они все таки забили на 6 часов вечера в том помещении за дверью напротив. Мы пошли куда-то, вроде на улицу, он захотел покурить. Я заглянула в то помещение, там танцевала та девочка в голубом , были парни и люди сидели на стульях. Говорю, мужу я пойду туда с тобой.
Вышли на улицу, говорили про возвращение домой, еще о чем-то. Потом выходит женщина из двери, большая такая, в возрасте, на кухарку похожа. И муж ей говорит, почему-то детским голосом. Что он принял вызов и будет сегодня драться в помещении для занятий. Она что-то ему ответила, что не помню....дальше не помню...драку не видела, возвращение в здание тоже..


Заранее спасибо.
Моргана вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text

Старый 14.02.2014, 11:47
Helper
Главный по подсказкам
Гуру
 
Аватар для Helper
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 3798

Поищите информативные ответы в похожих темах

Где мы покупаем продукты.
Правильные продукты - как выбрать?)
Кисломолочные продукты. Как влияют на наш организм?
Меня достали эти цифры... нет, мне это уже нравится!
Генетически модифицированные продукты: полезно или вредно?

Старый 17.02.2014, 19:34   #2 (permalink)
Fee4ka
***Крёстная Фея*** (толкователь снов)
 
Аватар для Fee4ka
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 13,830
Сказал(а) спасибо: 1,297
Поблагодарили 2,426 раз(а) в 2,064 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, Моргана.
Вы просто мастер гигантских снов. Поразительно , как Вы столько запоминаете. Кстати, не каждый может... Молодец
Сон несомненно связан с финансами. Возможно будут поездки, письма, бумаги ( документы), известия или может даже какие-то контракты, договора ( их заключения), сделки и т.д. и тп., связанные тоже с финансовой стороной Ваших собственных дел или работы. А возможно, что и того и другого вместе.
Начало сна потрясающее, оно сулит Вам большие прибыли и не одну. Именно начало сна довольно-таки радужное: сон обещает приятные, гармоничные перемены, которые принесут Вам, Моргана, явную выгоду, при чем с большим преимуществом перед другими коллегами и окружающими. Вот уж тут не возгордитесь, иначе потом пеняйте на себя, ведь Высшие силы могут послать серьезные испытания.
Сон так же показывает, что Вы обладаете некоторым умением, что называется, во время понять, почувствовать и распознать чисто интуитивно, что вот-вот придёт в жизнь некий новый временной этап, цикл. У ВАС это на уровне природного чутья, Вы умеете с выгодой и пользой для себя использовать такие временные циклы. Это замечательно.
Может появиться некоторый прилив сил и вследствие - возможность хорошо и во время выполнить нужную работу.
Правда далее символика уже не такая радужная. Здесь они показывают , что возникнут у Вас на пути разного рода препятствия, и хотя они не особо значительные, все равно Вам от этого будет досадно.
Может влиять на развитие Ваших новых целей,проектов,вобще тормозить некоторое движение вперед. Возникновение некоторой суеты вокруг, она будет тоже не пользу: станет отвлекать, будет мешать сосредоточиться на важном. Это типа: суеты много, а толку мало.
Глядя на сон могу сказать следующее, что задуманное Вами на ближайшее время ( может какие-то планы, цели) пока не смогут осуществиться.
Порою некоторые символы из сна могут означать успех и удачу, но все это разбавлено с разочарованием или поражением в любовной сфере.
Мне не нравится , как выглядел во сне Ваш муж. Ведь скорее всего это будет именно разочарование: какой-то он там во сне весь инфантильный, с детским голосом. Похоже на ситуацию, когда он сделает какой-то малость детский поступок,если можно так выразиться, ну или что-то похожее на то. Это не расстроит Вас, но как-то не особо порадует, честно говоря.
Во сне прощупываются еще такие состояния не особо хорошие, я не смогла к кому больше относится понять. Но сон Ваш, вероятно к Вам и относится. Это : постоянное ожидание-выжидание чего-либо , попытки оттянуть время или событие, внутренний страх, переоценка своих сил и возможностей а возможно напротив- недооценивание того же самого), очковтирательство.
Кстати, доход ( прибыль) , он какой-то левый, нетрудовой доход. Не понятно почему... То ли прекращен на какое-то время трудовой доход , ТО ЛИ ЕЩЕ ЧТО.... Точнее уже не скажу.
Могут быть денежные потери, вообще какой-то хаос, кавардак, беспорядок - нечто такое будет твориться вокруг Вас. Остерегайтесь расхлябанности, возможны проблемы с тем, что не сумеете себя во время собрать, организовать, когда это будет важно и нужно.Не делайте дорогих покупок, расточительность сейчас не пойдет на пользу.
Во сне есть намек, что Вы боитесь, что мама может как-то влезать, воздействовать внутри Вашей семьи на всех домочадцев. Но она плохого ничего не сделала во сне, скорее это надуманные опасения.
А вот, то что Вам во сне наносились удары мне очень не нравится: это те же удары в реале, только психологические , моральные. Это неприятные ситуации и стрессы. Их будет ровно столько, сколько во сне было. Муж попытается их как-то решать, но с помощью его методов как-то не особо получится, т.к. в итоге у него даже голос поменялся во сне ( когда он пытался решить проблему по-мужски что называется).

Главное : не расстраиваться и не опускать рук, ведь во сне прослеживается тенденция, что это все временные явления.
А неприятности и проблемы в жизни у всех, их нужно просто преодолеть.
Сон символизирует ожидание и надежду на лучшее и это лучшее обязательно будет.
Fee4ka вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 17.02.2014, 19:59   #3 (permalink)
Fee4ka
***Крёстная Фея*** (толкователь снов)
 
Аватар для Fee4ka
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 13,830
Сказал(а) спасибо: 1,297
Поблагодарили 2,426 раз(а) в 2,064 сообщениях
По умолчанию

А еще, забыла: цифры я не знаю что значат, для меня это только цифры, но Вам стоит их запомнить, может потом где-то промелькнут эти комбинации цифр, они должны быть удачными.
Fee4ka вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 17.02.2014, 20:47   #4 (permalink)
Моргана
not available
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Р
Сообщений: 1,783
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 176 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию

Спасибо большое, Феечка За добрые слова и за толкование)))
Да, вы правы хаос и кавардак уже присутствуют, все намешано и снаружи и внутри... постоянно в голове мыслительные процессы)))
Сны не все так запоминаются, вот сегодня тоже приснился, я его еще не писала... так помню из него очень мало...
Еще раз спасибо большое воодушивили и вдохновили))
Правда сейчас я как больная, сил нет ни на что, но всем все надо... кажется скоро сдамся и рухнул... головные боли не проходят, стало еще частым головокружение... наверное нервы и усталость дают знать...
Ну ничего, пройду этот этап)))
Удачи Вам!!!
Моргана вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 17.02.2014, 20:49   #5 (permalink)
Моргана
not available
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Р
Сообщений: 1,783
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 176 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию

А есть сны, которые помню с детства почти полностью) И не забываются, точнее один есть сон, снился очень давно, но помню....
Моргана вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 18.02.2014, 19:13   #6 (permalink)
Fee4ka
***Крёстная Фея*** (толкователь снов)
 
Аватар для Fee4ka
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 13,830
Сказал(а) спасибо: 1,297
Поблагодарили 2,426 раз(а) в 2,064 сообщениях
По умолчанию

Желаю, чтобы у Вас все наладилось!
Fee4ka вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 19.02.2014, 18:55   #7 (permalink)
Моргана
not available
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Р
Сообщений: 1,783
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 176 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию

i-8355.jpg
Моргана вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Пользователь сказал cпасибо:
Fee4ka (19.02.2014)
Старый 19.02.2014, 19:25   #8 (permalink)
Fee4ka
***Крёстная Фея*** (толкователь снов)
 
Аватар для Fee4ka
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 13,830
Сказал(а) спасибо: 1,297
Поблагодарили 2,426 раз(а) в 2,064 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
Спасибо Люблю этот мультик
Fee4ka вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:36.



Vbulletin Version 5.5.6.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Zizn.ru - женский форум