Вернуться   Женский форум "Жизнь" > Женские форумы > Красота и здоровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2011, 14:57   #41 (permalink)
Lenka__PENKA
Незнакомка
 
Аватар для Lenka__PENKA
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Раньше постоянно ногти наращивала, в последний раз, когда наращивала увидела, что свои ногти отрастают какие-то желтоватые. Ногти сняла, посмотрела в интернете и поняла, что у меня грибок и проблем он может наделать очень много, вплоть до того, что на всю жизнь ногти останутся деформированными. Я ноги в руки и к врачу. Он мне прописал тогда пить таблетки Ламизил и ногти мазью, тоже Ламизил, обрабатывать. Сейчас вот читаю, как многие мучаются годами и думаю, какая я молодец, что к врачу сразу пошла. Но ногти больше не наращиваю - так как читала, что может рецидив спровоцировать.
Lenka__PENKA вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 05.02.2011, 00:28   #42 (permalink)
Murrka
not available
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне вот очень нравятся нарощенные ногтики, сама ещё не пробовала, но хочу ужасно - подруги носят и ничего - всё живы-здоровы. А то, что рассказывают о вреде - так от специалиста многое зависит, не надо у самоучек наращивать, а только в салоне, у профессионала - и всё будет хорпошо.
Murrka вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 05.02.2011, 00:40   #43 (permalink)
Barbi
not available
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

И я как-то вреда не заметила особо, может и материалы имеют значение, ведь тоже подделки бывают наверное, я наращивала у хорошего мастера и платила дорого, не жалуюсь, хоть и сняла год назад, но мои ногти были в порядке, вот подумываю к лету снова красоту себе сделать...
Цитата:
Сообщение от Lenka__PENKA Посмотреть сообщение
Я ноги в руки и к врачу. Он мне прописал тогда пить таблетки Ламизил и ногти мазью, тоже Ламизил, обрабатывать. Сейчас вот читаю, как многие мучаются годами и думаю, какая я молодец, что к врачу сразу пошла. Но ногти больше не наращиваю - так как читала, что может рецидив спровоцировать.
Ой, неужели от наращивания такое приключилось? Ведь эти споры, от которых грибы размножаются, как-то попасть должны были к вам на ногти! Не представляю даже... хотя что это за проблема - знаю, не так давно мужа лечила, на ногах грибок был, вот уж врагу не пожелаю, столько намучились, его же ещё к врачу надо было за руку вести, упирался, пока не припекло. Хорошо, что ламизил в таблетках пропил, всё же результат лучше, чем от мазей.
Barbi вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 05.02.2011, 01:18   #44 (permalink)
Шуршуняка
not available
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 9,447
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 800 раз(а) в 602 сообщениях
По умолчанию

При наращивании ногтевая пластина травмируется только при опиле. Тут уж все от мастера зависит: кто-то сильно пилит, кто-то нет. Всякие страсти-мордасти из интернета про деформацию пластины возможны, если травмируется ногтевое ложе. Тут уж мастеру надо вырвать руки и вставить их куда следует)
А воздействие геля/акрила на ногти сходно с воздействием лака, т.к. это вещества родственных химических групп.
Самый щадящий вид наращивания - на био-гель. Ноготь не опиливается, материал сразу выкладывают. Но в салонах существует такая разводка: рассказывают, что он лечит. Не верьте) Защищает ногти от внешнего воздействия - да, но не лечит) Да и ногти более натурально выглядят. Правда, если свои ногти мягкие, то не вариант)
Шуршуняка вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 05.02.2011, 09:26   #45 (permalink)
Alira
Постоялец
Незнакомка
 
Аватар для Alira
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 561
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Я не очень хорошо относилась к наращиванию ногтей, пока сама не сделала - у меня ногти не стали слоиться и уже не такие хрупкие, видимо гель защитил их от воздействия внешней среды и они "ожили"))
Alira вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 24.02.2011, 14:24   #46 (permalink)
Машенька:*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот нашла инфу о наращивании:
____________________________
В этой статье мы хотим пояснить вам все нюансы наращивания ресниц.

Дорогие девушки! В настоящее время существует множество статей,рассказывающих о видах,способах и технологиях наращивания ресниц,но не дающих представления о том,как именно проходит процедура.Это одна из немногих статей,в которой мы понятным и доступным языком поэтапно расскажем вам как происходит процесс наращивания ресниц.
Итак,конечно же,ваши руки должны быть чистыми,поэтому необходимо их помыть,причём теплой водой,т.к если руки будут холодными,это доставит неприятные ощущения вашему клиенту.Так же необходимо помнить,что жидким мылом мыть руки не рекомендуется,т.к чаще всего оно содержит жирные экстракты,которые значительно сокращают период ношения наращенных ресниц(ведь вы работаете не только пенцнтом,но и руками).
Так же необходимо создать максимальный комфорт клиенту,т.е заранее подготовить ваше рабочее место. Наращивание ресниц чаще всего проходит лёжа. Клиент должен лежать на средней мягкости поверхности (не слишком мягкой и не слишком жесткой),подушка под его головой должна быть так же удобна,это уже зависит от клиента(во время процедуры допускается убирать подушку,подкладывать её снова и т.д). Освещение не должно быть слишком ярким,т.к это может вызвать слёзы у клиента,что помешает процедуре. Слишком темно тоже быть не должно.Освещение должно быть дневное.
Итак,теперь поговорим о том,что понадобится для наращивания ресниц:
  • 1) Пенцет с острыми концами
  • 2) лента для нижних ресниц
  • 3) обезжириватель
  • 4) расчёсочка с щёточкой в виде туши
  • 5) клей-смола
  • 6) ватные палочки
  • 7) ватные диски.
Первым делом необходимо заклеить нижние ресницы спец.лентой,чтобы верхние и нижние ресницы не склеились между собой.Клиент при этом должен смотреть вверх. После того,как заклеили нижние ресницы,просим клиента закрыть глаза и смотрим,ровно ли лежат верхние ресницы,не смотрят ли они вверх,не мешает ли лента.Если что-то мешает,переклеиваем ленту так,чтобы устранить это.
Далее наносим обезжириватель ватной палочкой на всю поверхность ресниц.
Расчёсываем ресницы.
Зрительно делим глаз на три равные части. Пенцетом берём одну ресницу и на четверть ресницы мокаем в клей(так,чтобы не было слишком много смолы).
Ставим первую ресницу на середину глаза.(Ведём по собственной реснице). Следующую ресницу ставим посередине первой части глаза. И третью ресницу ставим посередине третьей части глаза. Далее заполняем каждую часть глаза равным колличеством ресниц. По желанию клиента, реснички могут быть наращены как одной длины,так и по возрастанию,в зависимости от формы глаза и желаемого эффекта.
Когда оба глаза наращены, необходимо подождать какое-то время, чтобы клей подсох и было как можно меньше слёз и неприятных ощущений. Сколько нужно ждать,зависит от клея,от того,насколько он быстро засыхает.
После этого девушка приоткрывает глаза и вы аккуратно,не торопясь,снимаете ей ленту с нижних ресниц,придерживая при этом её нижние ресницы,чтобы они остались на месте. Потом она снова закрывает глаза и вы расчесываете наращенные ресницы.
Итак,девушка открывает глаза,вы даете ей зеркало,спрашиваете ее мнение и обязательно фотографируете свою работу.

Необходимо понимать,что первый раз нужно наращивать ресницы клиенту в присутствии мастера!
вот...

Последний раз редактировалось Ксенька; 24.02.2011 в 14:28. Причина: Активные ссылки запрещены!
  Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 11.03.2011, 16:58   #47 (permalink)
Светик.
 
Аватар для Светик.
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С волосами повезло..свои густые=)))
С ногтями ходила год,потом сняла, через месяц все восстановилось=)а реснички хочу наростить..пока вот думаю..
Светик. вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 11.03.2011, 17:07   #48 (permalink)
chacha
Частый гость
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

ногти наращивала два раза
1 раз - акрил...было ужасно мне обещали, что акрил это намного прочнее чем гель, что он лучше,но ногти у меня ломались постоянно. После снятия акрила могу сказать, что ногти у меня слоились где-то пол года.
2 раз -гель.... все понравилось..кроме...во время того как на ногтики светили лампой было ужасно больно, потому что чтобы гель застыл его нужно "запечь" ощушение было как буд-то об утюг пальци припекаешь, но это буквально секунд 5 ..такой болевой шок, но надо учесть, что это по 5 сек на каждый пальчик.
Сняла ибо мастер дорого начала брать за работу. Ногти слоились где-то месяца два. Но нужно заметить, что я не разу не сломала ни одного ногтя за время того, как ходила с гелем.
Сейчас хочу снова нарастить
chacha вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 11.03.2011, 19:27   #49 (permalink)
netnilla
Мастер
 
Аватар для netnilla
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1,365
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 82 раз(а) в 74 сообщениях
По умолчанию

Ногти наращивала, мне нравилось, если правильно снять их, то проблем не будет. Ресницы тоже наращивала, главное чтобы мастер хороший был. А то пошла к одной, всю моську черным клеем изгадила!!! Да и потом ресницы были через один....больше не пойду делать. Волосы не наращивала, у меня выпадают сильно, да и длинна меня устраивает - почти ниже талии....
netnilla вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 11.03.2011, 19:49   #50 (permalink)
ЛЬвицА
Новичок
 
Аватар для ЛЬвицА
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я как то наращивала ногти-это так долго и утомительно,да и потом когда сняла свои ногти,стали еще хуже чем было!!!!Теперь отращиваю свои....Хотела наростить рестници,но как то боюсь,А вообще я за естествинную красоту......
ЛЬвицА вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 13.03.2011, 21:32   #51 (permalink)
Murena
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Однажды наращивала ногти, не понравилось и было неудобно, ощущение как будто что-то прилипло к пальцам! Я за натуральные ногти и за покрытие биогелем! Ресницы наращивала, красиво и удобно, что не нужно красить, но в тоже время был дискомфорт во время сна. Волос своих хватает, даже не думала наращивать. Вобщем попробовала все, но в итоге я за естественнность!
Murena вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 18.03.2011, 20:42   #52 (permalink)
Valya
Незнакомка
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

барби,я вот тоже не думала даже что такое возможно,но раз уж случилось,то в этом вопросе нужно довольно таки серьезно подходить,я не надеясь ни на народные средства ни на советы знакомых пошла к врачу,тот мне выписал тот же самый ламизил в таблетках и отправил лечиться.Буквально за 3 месяца я забыла об этом инцидентные.
Valya вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 22.03.2011, 21:20   #53 (permalink)
Шуршуняка
not available
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 9,447
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 800 раз(а) в 602 сообщениях
По умолчанию

А я уже второй год наращиваю)
Шуршуняка вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 22.03.2011, 21:22   #54 (permalink)
Ксенька
Живущая верой
 
Аватар для Ксенька
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 27,483
Сказал(а) спасибо: 706
Поблагодарили 1,523 раз(а) в 1,164 сообщениях
Записей в дневнике: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуршуняка Посмотреть сообщение
А я уже второй год наращиваю)
а как у Вас свои ноготочки?Делаете перерыв между наращиваниями?
__________________
Громче всех смеется тот,кому больше всего хочется плакать....
Ксенька вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 22.03.2011, 22:21   #55 (permalink)
Шуршуняка
not available
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 9,447
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 800 раз(а) в 602 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Сергеевна Посмотреть сообщение
а как у Вас свои ноготочки?Делаете перерыв между наращиваниями?
У меня свои ноготочки сами по себе хиленькие: мягкие очень, слоятся. Поэтому особых измений нету, просто еще мягче стали, т.к. их все-таки опиливают. Перерывов не делаю. Смысл в них?
Шуршуняка вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 22.03.2011, 22:23   #56 (permalink)
Ксенька
Живущая верой
 
Аватар для Ксенька
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 27,483
Сказал(а) спасибо: 706
Поблагодарили 1,523 раз(а) в 1,164 сообщениях
Записей в дневнике: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуршуняка Посмотреть сообщение
У меня свои ноготочки сами по себе хиленькие: мягкие очень, слоятся. Поэтому особых измений нету, просто еще мягче стали, т.к. их все-таки опиливают. Перерывов не делаю. Смысл в них?
просто интересноя тоже наращивала летом и осенью,зимой как-то нет, счас вот снова хочу.
__________________
Громче всех смеется тот,кому больше всего хочется плакать....
Ксенька вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 22.03.2011, 22:24   #57 (permalink)
Шуршуняка
not available
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 9,447
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 800 раз(а) в 602 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Сергеевна Посмотреть сообщение
просто интересноя тоже наращивала летом и осенью,зимой как-то нет, счас вот снова хочу.
Да я уже так привыкла) И ногти в порядке, и заморочек меньше, и мастер душечка и лапочка))
Шуршуняка вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 23.03.2011, 09:01   #58 (permalink)
lapochka
Незнакомка
 
Аватар для lapochka
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я на данный момент пытаюсь ресницы вылечить после наращивания. Было очень красиво, при чем делала два раза, норку. Первый раз всё нормально, а в этот раз сняла, а своих половина. Вот лечу. Маслом пробовала касторовым,но это бесполезно. Сказали, что вроде карепрост помогает, но я его не увидела, купила ревиталЛаш , а он дорогущий,но пока ожидаемого роста активного чего то не происходит. Вот я теперь, получается, против наращивания ресниц!
lapochka вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 23.03.2011, 11:26   #59 (permalink)
SaMari
Сучка
Королева
 
Аватар для SaMari
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 28,170
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 354 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lapochka Посмотреть сообщение
Вот я теперь, получается, против наращивания ресниц!
А я ЗА. Хожу с ними уже 4 года, и всё супер.
SaMari вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 12.04.2011, 22:30   #60 (permalink)
Dulochka
 
Аватар для Dulochka
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже хочу летом попробовать нарастить. Но боюсь, что потом свои вылезать начнут
Dulochka вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:07.



Vbulletin Version 5.5.6.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Zizn.ru - женский форум