Вернуться   Женский форум "Жизнь" > Форум о детях и семье > Дела семейные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2010, 18:49   #41 (permalink)
ТочкаRU
Знаток
Незнакомка
 
Аватар для ТочкаRU
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 616
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yulia Посмотреть сообщение
А я вот совсем не знаю что делать .Мы с мужем в браке всего четыре месяца, а до этого 1,5 года дружили. Месяца два нормально жили, а теперь каждый день адом кромешным кажется. Он вечно недовольный. То ему тут что-то мешается, то зачем это суда положила, то ты не правильно щи варишь. В общем, он раньше хоть что-то по дому делал, а теперь свалил все на меня, снять, постирать, погладить, одеть, помыть, почистить ну и так далее до бесконечности можно перечислять. А вчера он был недоволен тем что я ему стол не насервировала, видилити, ему мало было испеченной пиццы, напеченных блинов, при всем при том что я в отличии от него работаю каждый день а он два через два………..вот. Сил уже нет никаких.
Если всё так, как Вы и написали - то терпеть это может только мазохист. Надеюсь Вы не такая? Если нет, то надо действовать, только не криками и показным раздражением на все выпады мужа, а на приобщение его ко всем домашним делам. Ласково, но и укино разделите все дела: Вы готовите - он моет посуду (пусть не всю сразу); Вы стираете - он вешает бельё; Вы гладите - он убирает в шкаф и т.д.
У каждого мужчины должны быть маленькие семейные ритуальчики, за которые в глазах женщины он выглядит героем, мачо, семьянином. А Вы незабывайте пообрять его за любые действия, сделанные по дому.
ТочкаRU вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.



Vbulletin Version 5.5.6.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Zizn.ru - женский форум