Вернуться   Женский форум "Жизнь" > Женские форумы > Любые вопросы от новичков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2024, 20:18   #41 (permalink)
VikaDD
Незнакомка
 
Регистрация: 14.12.2023
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочу поделиться с людьми, которые может быть попали в такую же сложную ситуацию, как случилась раньше у меня.От меня ушел мой любимый мне человек,(грубость, неприятные слова, нападки)это было на протяжении года, я как могла так и сохраняла эти отношения.Но не вышло....Унижалась,просилась -нечего.Боль эту что я пережила тогда ,врагу не пожелаешь....
Решила обратиться к в высшим силам...Варя мне очень помогла....Чудеснейшая женщина....видит на сквозь.Как в душу смотрит...помогла мне вернуть мне любого ,быстрей чем я думала...Пишу вспоминаю и слезы наварачиваються...Сейчас я счастлива ,меня любят,ценят...Надеююсь кому нибудь мой отзыв о человеке этом поможет.Искренне всем желаю удачи!
Вот ее контакты +380632574828 ватсап, ******
VikaDD вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 12.02.2024, 21:10   #42 (permalink)
Анна Петровн
Незнакомка
 
Регистрация: 12.02.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочу поделиться своим удивительным опытом с Матушкой Верой.
Обратившись к Матушке Вере в трудный период моей жизни, я была в поиске исцеления и возвращения семейного счастья. Матушка Вера оказалась настоящим даром для меня.
С её помощью была снята порча, которая тяготила нашу семью. Её молитвы и благословения стали источником духовной силы и очищения. Матушка Вера не только обратила свой взор на нашу проблему, но и предложила мне решения и направила на путь исцеления.
Благодаря её тёплым словам и духовной поддержке, я почувствовала перемены в отношениях со своим супругом. Она вернула мне не только семейное счастье, но и укрепила наши взаимоотношения.
Связаться с Матушкой Верой можно по ватсап/****** по номеру +79651382912.
Анна Петровн вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 14.02.2024, 22:45   #43 (permalink)
Alina G
Незнакомка
 
Регистрация: 14.02.2024
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не знаю что бы я делала если бы не Каталина….У меня очень тяжело было в семье. Мужчина начал гулять, приходить поздно в дом, стал такой грубый какой-то… перестал обращать на меня внимание совсем… я не понимала чего да...были сильные скандалы из-за разлучницы женщины….Я думала с ума просто сойду…. куда я не обращалась и к бабкам ходила, но только Каталина мне смогла помочь. Нашла я ее здесь.. сама из Украины. мурашки по телу были. Я заказывала ритуал и чистку, действительно все работает…Быстрее чем я думала ...После ее ритуалов мужчина стал просто шелковым, домой приходить стал вовремя… и цветы дарить… стал отзывчивым… и самое главное, я стала его интересовать как женщина)я так благодарна Каталине…Я советую обращаться к Каталине, у нее действительно есть особый талант предвидеть будущее, предвидеть все, что происходит в нашей жизни, это дано не каждому, поэтому если нужны контакты Каталины, то я вам скидываю.+380997482235 ******/ватсап/телеграмм
Alina G вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 22.02.2024, 20:37   #44 (permalink)
Lolaa_0112
Незнакомка
 
Регистрация: 20.03.2023
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, щас гадание стало очень распространённым, и много шарлатанов отныне наживаются на бедах людей, читая здесь отзывы большинство людей пишут как попадали на тех кто их бросил получив сумму денег, я тоже была в такой ситуации, но не опускала рук, и духом не падала. Я обратилась тоже по отзыву к Екатерине, она посмотрела все прошлое мое очень хорошо, говорит всю правду, мне понравилась ее консультация, щас работает над моей проблемой, прогресс заметен и хочу здесь оставить контакты для тех кто ищет настоящего мага ����+79096904616, мы с Екатериной общались в Вайбере
Lolaa_0112 вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 25.02.2024, 17:36   #45 (permalink)
AlinaTixon
Незнакомка
 
Регистрация: 14.02.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Опыта обращения к гадалкам или магам у меня особо не было. Когда жизнь заставила то искала помощь методом проб и ошибок. Но, мне повезло и я нашла Анжелику. Всегда буду ему благодарна, поскольку после шести месяцев мук и страданий казалось ничто уже не поможет... Проблема у меня была та, которая встречается у многих - муж ушел из семьи, а вот решение он подобрал индивидуальное. Когда я впервые обратилась к нему, то была шокирована тому насколько детально он видит ситуацию когда делает диагностику! Говорит всё сам без лишнего с важными деталями и именами. Мы снова с мужем вместе, воспитываем двух своих очаровательных детишек, а о случившемся уже забыли. А разлучница наша так одна и сидит локти кусает. Да, и по делам. И мужика чужого не удержала, и подругу потеряла, хотя я ей уже зла не желаю, пусть у всех все будет хорошо! Советую Анжелику! Вот её контакты Vibеr/WhаtsAрp +79687039257.
AlinaTixon вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 28.02.2024, 00:24   #46 (permalink)
lubam8
Незнакомка
 
Регистрация: 18.09.2023
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В жизни повидала многое и побывала у многих. все типа гадают. Но вот после того как я обратилась к Александре моя жизнь действительно наладилась и наконец сдвинулась с места. я долгое время не могла выйти замуж и случайно вышла на Аксандру. Она рассказала, что к чему, что нужно делать и работала со мной . Вы не поверите, но через полгода я вышла замуж, у меня сейчас дочечька. Александра не просто гадает, она всё рассказывает и лечит молитвами, Она всегда говорит: «Бог видит, кому надо помочь и присылает того ко мне». Решила поделиться с другими, чтобы они не теряли надежду, потому что она есть. Просто нужно попасть к правильному человеку. Если кому-то нужна её помощь Пишите ей +380950590125 ******/ватсап
lubam8 вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 28.02.2024, 06:39   #47 (permalink)
eva124
Незнакомка
 
Регистрация: 28.02.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте . Хочу поделится без стыда за этого эстрасенса нашла ее на просторах интернета я скептик но ситуация заставила обратится к таким людям как Мария , пол часа разговора с ней я молчала проверяла и с недоверием сначала была , когда она сказала те события которые знаю только я я расплакалась и удивилась я перенесла кленическую смерть она увидела это было зимой все рассказала.В личной жизни не складывалось оббяснила в чем дело что в 31 год выйду замуж я действительно вышла замуж в 31.Беременна сказала будет сын пока не знаю срок маленький.Напишите ей она видит все !Молодая одаренная!Спасибо Мария вам огромное !Ее контакт 89228977789
eva124 вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 28.02.2024, 21:58   #48 (permalink)
aleksandrovn
Незнакомка
 
Регистрация: 28.02.2024
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я хочу выразить свою глубокую благодарность ясновидящей Патрисии за её удивительную помощь. Обратившись к ней за гаданием и обрядом на избавление от негатива, я получила не только точные предсказания, но и мощную защиту от негативных воздействий. Она также помогла моей подруге вернуть мужа с помощью ритуалов.
Патрисия обладает уникальным даром, её обряды не только действуют, но и приносят реальные результаты. Я глубоко убеждена в её способностях, и я всегда обращусь к ней в трудные моменты. Рекомендую Патрисию всем, кто ищет истинное решение своих проблем. Её контакты: +375 25 548 94 07
aleksandrovn вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 29.02.2024, 17:23   #49 (permalink)
ВладиславаП
Незнакомка
 
Регистрация: 02.12.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У МЕНЯ ПРОСТО КРИК ДУШИ!!Я напишу здесь отзыв об одном человеке, который смог мне помочь в моей проблеме.Я жена и мать двоих детей взрослых.Жила на обеспечении мужа всю жизнь,ухаживаю за домом.Муж меня очень любил, пока не встретил на стороне женщину любовницу.Долго я с ним боролась, пока он не взял и не ушел от нас.Я думала что сойду с ума, мало того что он нам не чем не помогал..Потом Подруга просто дала телефон гадалки и заставила позвонить.Честно- была в шоке от того что она говорила мне.Я не верила в гадание и прочее, но здесь я просто пишу и советую вам.Вернула мне мужа, Убрала любовницу, вернула мужу прежнее чувства и вообще как человек она хороший и приятный, всегда ответит на звонок и смс.Вообщем позвоните не пожалеете (+380638055486 звонить только на ватсап, ******).
ВладиславаП вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 01.03.2024, 22:08   #50 (permalink)
Валерия В
Незнакомка
 
Регистрация: 01.03.2024
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочу поделиться своим восхитительным опытом работы с Наной, ясновидящей с огромным опытом! Для меня она – настоящее чудо! Я не сравниваю её с другими, но для меня она просто неповторима. Её ритуалы – настоящее искусство, и даже несмотря на их древность, эффект от них поражает!

Я обратилась к Нане, когда в моей жизни случились трудности с мужем. Он ушёл к любовнице и начал утончать свою боль в алкоголе. Я была на грани отчаяния, сидя одна с двумя детьми. Нана не только дала мне ценные советы, но и помогла в моей ситуации. Её методы оказались необычными, но дали ошеломляющие результаты!

Когда Нана рассматривала мой случай, она предупредила об опасности и дала понять, что мы сталкиваемся с мощным сглазом. Она не оставила меня в беде и помогла вернуть мужа в семью. Теперь он проводит больше времени со мной и с детьми, и я чувствую себя счастливее!

Эта женщина – настоящий ангел на земле, и я ей благодарна за всё, что она сделала! Я рекомендую Нану всем, кто сталкивается с семейными проблемами. Если вам нужна помощь, обратитесь к ней по номеру: +7 925 502 47 51
Валерия В вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 02.03.2024, 10:23   #51 (permalink)
Славик А
Незнакомка
 
Регистрация: 02.03.2024
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ БУДЕТ ЛИЛИИ!!!Я НЕ СОБИРАЮСЬ ТУТ НЕКОГО АФИШИРОВАТЬ ,Я ВСЕГО ЛИШЬ ХОЧУ ТАКИМ ОБРАЗОМ СКАЗАТЬ ЕЙ СПАСИБО.Потому что я не верил что такое может быть!!ЛИЛИЯ СМОГЛА ПОМОЧЬ МНЕ В ОТНОШЕНИЯХ, СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЮ ДЕВУШКУ.Мы встречались три года, жили вместе.Потом какой-то кризис, ссоры и она ушла.Здесь же и нашел отзыв о Лилии.Решил позвонить.Очень сомневался,что поможет.Прошло время, начала сама мне писать, потом мы померились.Я сделал ей предложение.Слава Богу все хорошо.ЛИЛИЯ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.ЕСЛИ КТО ТО И ЕСТЬ ,КТО МОЖЕТ ВИДЕТЬ ПРОШЛОЕ И ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ ,ТАК ЭТО ЛИЛЯ..Кому надо вот ее тел-380638055486-******,ватсап.
Славик А вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 04.03.2024, 13:50   #52 (permalink)
Vita....
Незнакомка
 
Регистрация: 04.03.2024
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ЛЮДИ ВЕДУНЬЯ-ГАДАЛКА НАСТОЯЩАЯ ЕСТЬ!!И она реально может помочь. Я вот удивленна о том что это все сработало, что решила написать за неё, чтобы люди увидели и узнавали.МОЙ МУЖ УШЕЛ ИЗ СЕМЬИ, ЗАБРАВ ОТ МЕНЯ РЕБЁНКА И ПРОСТО ИСЧЕЗ.Я СНАЧАЛА БЫЛА В БОЛЬШОЙ ИСТЕРИКЕ, потом взяла себя в руки и позвонила Лилии.ЛИЛИЯ-СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ МОЮ ПРЕЖНИЮ СЕМЬЮ И ВЕРНУЛА МНЕ МОИХ ЛЮБИМЫХ. КТО ИЩЕТ, тому советую именно ЛИЛЮ... Пишу её ****** и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает ( +380638055486 )
Vita.... вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 06.03.2024, 17:39   #53 (permalink)
NastiaGodDan
Незнакомка
 
Регистрация: 15.03.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Случайно на страницах интернета нашла отзывы про Анжелику. Набрала ее по вaйберу и она мне рассказала о всех проблемах, которые на тот момент были в моей жизни. После общения со следующего дня моя жизнь начала меняться в лучшую сторону. Хочу сказать сразу, что это не реклама, как многие думают, хотя я и их понимаю. В любом случае, когда с ней будете общаться, сами поймёте, кто она и что из себя представляет. Всем рекомендую этого мага. Она реально помогает. Советую Анжелику!!! Вот её контакты Vibеr/WhаtsAрp +79687039257.
NastiaGodDan вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 06.03.2024, 17:43   #54 (permalink)
Лерочка ТТ
Незнакомка
 
Регистрация: 16.12.2023
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочу посоветовать вам проверенного человека Софию! Она белый маг и насколько я знаю занимается этим уже давно. Знаю о ней не по на слышке обращалась к ней лично . У меня ситуация как у многих здесь , от меня ушёл муж к другой женщине . Долгое время я самостоятельно пыталась его вернуть так как не готова поверить в то что человек который любил меня безумно за месяц поменял свое мнение и отношение!!! Стал зомбирован в плоть до того что поменял отношение даже к детям. Искала мастера долгое время обращалась к многим ...за что им отдельное спасибо лишили меня нормальной суммы денег и кормили пустыми обещаниями . Ясновидящую нашла здесь на сайте обратилась к ней . Делала все что она говорила и если честно благодаря горькому опыту сомневалась до жути . Но спасибо господу и ей лично она вернула мне мужа в обещанные сроки и даже более того помогла по моему совету и моей знакомой в отношениях с мужем. Поэтому без малейшего угрызения совести советую. Не тратьте свое время зря , реально человек от бога мастер своего дела. Ее тел . +380934969706 ******
Лерочка ТТ вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 07.03.2024, 10:15   #55 (permalink)
Mila N
Незнакомка
 
Регистрация: 05.09.2023
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ЛИЛИЧКА!!!!ВЫ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА...Я НАПИШУ ЗДЕСЬ за вас, пускай знают и обращаются к вам.ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МОЮ СУДЬБУ МОЕГО МУЖА, своими обрядами и вы смогли дать мне надежду, что я должна бороться..С МУЖЕМ ПРОЖИЛИ В БРАКЕ 12лет, двое детей.НИКОГДА МНЕ не ИЗМЕНЯЛ И У НАС ВСЕГДА БЫЛА ГАРМОНИЯ.Откуда взялась, не знаю эта»пигалица «(другое слово не могу подобрать к ней), навела на него приворот.Собрал вещи и ушел от нас.Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ, но чувствовала что мужа как подменили.Обратилась к Лиле.НЕ УСПЕВ СКАЗАТЬ ЕЙ,КАК ОНА ВСЕ СКАЗАЛА САМА И ЗА ПРОШЛОЕ МОЕ И ЧТО НА МУЖЕ ПРИВОРОТ.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ..ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ(сколько всего она говорила, я всегда это буду помнить),но самое главное она ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЖИЗНЬ..Я оставлю вам ее ватсап или ****** +380638055486
Mila N вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 08.03.2024, 01:00   #56 (permalink)
Ольга Л
Незнакомка
 
Регистрация: 07.03.2024
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я несколько месяцев стала замечать , как мой муж холодно стал относиться ко мне. И к нашему ребёнку ! Стал поздно приходить с роботы не в настроении . Не ел не пил дома, сразу ложился спать . И к тому же не со мной а отдельно ! Я несколько раз пыталась с ним поговорить , но он холодно отвечал проблемы на роботе не доставай меня ! Пока в один прекрасный день Пришел с роботы и сказал что уходит к другой ! Скажу честно это было для меня было трагедией .... я начала ходить по гадалкам к бабкам разным, мне никто не мог помочь ,пока я нашла на одном форуме отзыв про Беллу .Как очень хорошего специалиста в этом вопросе ! Я обратилась к ней и очень была удивлена , ее силой и даром ! Она очень хорошо гадает , видит многое по фото и помогает . Очень хороший душевный человек ! Честно ребят это не реклама , я просто очень ей благодарна .За то что она вернула мне мужа в семью и любовь ко мне ! Оставлю ее номер может кому то он понадобиться +380634300493 ***** Wats App
Ольга Л вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 11.03.2024, 12:27   #57 (permalink)
Alisa N
Незнакомка
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ ЛИЛИЮ!!!
ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА,отца моим детям!!Я позвонила ей,нечего не успев сказать , как она начала говорить мне прошлое
, называть даты, имена и четко описала любовницу мужа.Я НЕ КОГО НЕ БУДУ ТУТ РЕКЛАМУ ДЕЛАТЬ,Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ТАКИМ ЖЕ ДЕВУШКАМ,МУЖЧИНАМ как я.ЧТОБЫ ОБРАЩАЛИСЬ И ВЕРИЛИ ЛИЛЕ..ЛИЛИЯ единственный человек который смог вернуть мне моего мужа домой.СЕЙЧАС ОН ДОМА С НАМИ и СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Лиля сама по себе очень понятливый и добрый человек.Видит людей, как воду смотрит.Обряды ее и такой дар , она несёт через своих предков(это я знаю точно). ПРОВЕРЕНО НА МНОГИХ...рекомендую. Оставлю тел кто ищет +380638055486 звонить на ****** или ватсап,она всегда отвечает
Alisa N вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 13.03.2024, 12:07   #58 (permalink)
Владислава .
Незнакомка
 
Регистрация: 13.03.2024
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я НАПИШУ ОТЗЫВ ОБ ОДНОЙ ГАДАЛКЕ, ВЕРНУЛА МНЕ СЧАСТЬЕ!!Назвать себя счастливым человеком?Не могла.Вроде есть работа, ребёнок.Но счастливой в любви назвать не могу себя.У меня был муж, развелись.Потом долго была в отношениях, Мужчина взял и ушёл. Очень тяжело было.Решила обратится через подругу к гадалке.ЛИЛИЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ МНЕ ЛЮБИМОГО .Смотрит она так, как читает книгу.Говорит так дерзко и правда за прошлое и что есть , что до слез доводит.Помогла дочке.ТЕПЕРЬ МОЙ МУЖЧИНА СО МНОЙ, ЖИВЕМ ВМЕСТЕ.СПАСИБО ЛИЛИЯ ВАМ БОЛЬШОЕ.Я ВСЕМ СОВЕТУЮ ВАС.Кому надо вот ее тел-380638055486( пишите******,ватсап она всегда отвечает)
Владислава . вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 16.03.2024, 10:32   #59 (permalink)
Kira MM
Незнакомка
 
Регистрация: 10.12.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ищете настоящую гадалку ясновидящую?Вам нужна помощь?Я советую обратиться к Лилии.Она просто волшебница!Я была у многих,но помогла только Лиля.В моей жизни все пошло наперекосяк…черная полоса. Сразу начались проблемы на работе,позже мой муж ушел от меня со словами что полюбил другую.Все было очень плохо,а когда муж ушел –еще хуже стало.Благодаря Лили и ее обрядам у меня все стабилизировалось.На работе все уладилось,муж мой вернулся.Сейчас у нас все замечательно.Лиличка спасибо вам большое!Вы мой ангел! Кто устал искать помощи, пускай Лиля будет для вас надеждой, ведь у неё и вправду есть дар!!
Напишу ее контакты (+380638055486 ватсап ******).
Kira MM вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.



Vbulletin Version 5.5.6.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Zizn.ru - женский форум