Старый 21.08.2015, 09:01   #121 (permalink)
Respeca
Мастер
 
Аватар для Respeca
 
Регистрация: 06.05.2015
Адрес: В
Сообщений: 1,389
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 230 раз(а) в 181 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikusha Посмотреть сообщение
Хренасе, Респека... в каких делах ты спец....а я там тебе советую в теме психолога послушать))) наивная)))
Хаха,только увидела)
Вообще на "наших" тематических форумах,да и вообще в кругах,мы иронично шутим про себя,что нам всем пора не то что к психологам,а к психиатрам,только навряд ли они нам чем то помогут)))))Ну а так да,с подобным образом жизни и увлечениям по нам психушки плачут)))

На самом деле все не так)Мы такие же люди как и все,точнее даже мы-люди и ничем не отличаемся,у каждого своя работа и свои увлечения-кто то трупы разрезает,кто то учителем работает,ну а кто то занимается эзотерикой.Нет,конечно есть и у нас шизанутые,но там точно уже клиника,это когда чел в практике просто стер грань между эзотерикой и реальным обычным миром,а так нельзя.
Поднималась такая тема,мол,общение с обычными людьми,каково это?Меня так задело само название,вот эти игрульки в Гарри Потеров и Черновладычиц морских,жутко раздражают.И начались высказывания,что мол с такими неинтересно,то да сё....Фу....Такие прям некоторые экземпляры у нас бывают высокомерные,прям куда деться....
Я изначально пошла зарегиться на вот подобные форумы женские,потому что одни и те же темы по эзотерике напрягают уже,хотя да,мозг и решение проблем заточены уже под другое.
Например,если на наших форумах кто то напишет,у меня муж такой сякой,или меня бросил парень,достали соседи/начальство/свекровь,то ей распишут целый комплекс воздействий,что делать.
А здесь нет)Здесь советуют мирские способы и это радует,мозг мой хоть чуточку отдыхает) Хотя порой я забываюсь и хочу тоже написать,что делать,чтобы подкорректировать ситуацию))))))))))
И кстати насчет черной магии дополню)те,кто этим занимаются,это не те,кто режут кошек на кладбищах и портят даже тех,кто косо посмотрел,таких вообще даже презирают.В чм даже лечат и делают добро.Ну в общем не буду пропаганду проводить,уж не подумайте.Это просто сложившийся стереотип в обществе такой.
Ну и я не только чм занимаюсь.
Вообще очень это все интересно.
__________________
-Не женское это дело!
-Какое?
-Да никакое!
Respeca вне форума   Quote selected text
Старый 23.08.2015, 14:23   #122 (permalink)
Юля-Юлька
Новичок
 
Аватар для Юля-Юлька
 
Регистрация: 30.07.2015
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 32 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Respeca Посмотреть сообщение
И кстати насчет черной магии дополню)те,кто этим занимаются,это не те,кто режут кошек на кладбищах и портят даже тех,кто косо посмотрел,таких вообще даже презирают.В чм даже лечат и делают добро.
Точно. Вообще, многие магические действия, хоть формально и попадают в категорию черной магии, но по сути работают на личной силе исполнителя. Настоящая чернуха начинается там, где идет работа с бесами. И, конечно, вызов самого ... ну вы понимаете. Так что не любительский, а самый настоящий, качественный приворот это целое дело - закуп, откуп, кровушка, ну и все такое прочее.
Юля-Юлька вне форума   Quote selected text
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:15.



Vbulletin Version 5.5.6.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Zizn.ru - женский форум