Вернуться   Женский форум "Жизнь" > Женские форумы > Отношения > Любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2014, 09:47   #61 (permalink)
Пчела
Мисс Жизнь
 
Аватар для Пчела
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 10,104
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 1,322 раз(а) в 949 сообщениях
По умолчанию

Я вот еще что отмечу. Все Анины старания по дому - это ее внутренняя потребность. Помню, как Аннет рассказывала, как лучше не поспит, но уберет, потому что бардак бесит. Так для кого она это делала? Для себя по сути. Чтоб ее не бесило, своя потребность. Может мужу это и не надо было, равно как выпечка и все остальное. Вот ему за компом поиграться - самое оно, самый отдых.

Я вот когда окна мою понимаю, что ни мужу ни дочке это не надо, что это моя потребность. Но я-то хоть осознаю! И не жду благодарностей по этому поводу
Пчела вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 22.04.2014, 09:54   #62 (permalink)
Пряник
Мисс Праздник
 
Аватар для Пряник
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: К
Сообщений: 7,968
Сказал(а) спасибо: 610
Поблагодарили 1,116 раз(а) в 762 сообщениях
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MineRvA Посмотреть сообщение
причем тут мужские стрессы,срывы и "я женщина-прЫнцесса" и шутки,которые могут обидеть?Не вижу связи.
Так а в чем собственно шутка то была? Он над ней прикольнулся что она выглядит как-то не так? Человек просто заржал, что тут такого.
Меня вообще почему-то всегда смешит, как кто-то падает, ударяется, запинается. Ну правда мне это смешно, так что меня теперь казнить из-за этого?
Мало ли вообще почему он заржал, может она с каким-нибудь смешным выражением лица подошла
__________________
"Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку"
Итальянская пословица
Пряник вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 22.04.2014, 14:25   #63 (permalink)
Эвита
 
Аватар для Эвита
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 14,348
Сказал(а) спасибо: 3,230
Поблагодарили 3,803 раз(а) в 2,723 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MineRvA Посмотреть сообщение
а она ему это в глаза сказала?По-моему только здесь и нам.Или нам тоже нельзя такое говорить?А то осудЮт?Дивчина нам высказала,это все на эмоциях.
вот и хорошо,что только если нам. Послушала со стороны,как люди реагируют. И я не осуждаю,а даю совет. Если ей не нравится,может проигнорировать. А если её поддержать в этих мыслях,то можно развалить семью. А насчёт пеньюара,почему он так сделал: мужик ушёл с работы,переживает.,а жена в этот момент с интимом пристаёт...До этого ли ему,если он не пофигист! У него голова забита,как семью содержать! Хорошо,что только посмеялся,а не послал. А жена его просто не поняла и обиделась.
Эвита вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 22.04.2014, 18:36   #64 (permalink)
AzAzeL
Super moderator
 
Аватар для AzAzeL
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 30,392
Сказал(а) спасибо: 4,982
Поблагодарили 8,007 раз(а) в 5,662 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vett Посмотреть сообщение
Хорошо,что только посмеялся,а не послал.
я этого не понимаю.Класс,особенно с "посланием"))))это уже перебор был бы явно)Проблемы у него?переживает?Если бы переживал,до такой степени,то не сидел и не играл в игрЫшки на компе,и не ржал бы,а просто объяснил бы,что-то по типу "Милая,прости,не хочу,не до этого сейчас,голова забита проблемами,не могу расслабится" ну или что-то в этом роде,ну уж точно "проблемный " человек не станет подобным образом себя вести.Ты сейчас,Вет ,просто пытаешься его оправдать и обелить.
Хотя по сути,помнится речь шла в какой-то теме про "достойных",ну так вот,как себя поставишь,так и будут с тобой поступать.Если прикинулась амебой,все прощающей и всепонимающей,на себя плюющей и себя не уважающей,тогда да на мужика пенять нечего.Сама виновата.
Я наверное просто сужу по своей семье,по себе и по мужу.
И да были,такие моменты,когда ему просто не хотелось,как и мне,но никакого ржача ни с моей ни с его стороны не было никогда,достаточно было просто объяснить и все понимали,и то это было в начале отношений,а сейчас с полу взгляда понимаем,стоит или не стоит что-то делать.

И да,если бы мой муж так отреагировал,то да я обиделась бы ,причем очень сильно.И мне было бы наплевать на его проблемы.После подобной выходке у него бы еще оочень большая проблема бы прибавилась)))))

Аннет по сути хотела его просто отвлечь,расслабить.И опять же лично бы я подобный "форсаж" в пеньюаре исполняла бы в последний раз,больше бы я такого бы не делала,даже если бы попросил,возможно через какое-то время и то под большим вопросом.
__________________
Кто сказал, что идеальных жен не бывает? Бывает!
Например, у моего мужа жена очень даже идеальная!
AzAzeL вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Лагерта (22.04.2014), Романа (22.04.2014)
Старый 23.04.2014, 00:56   #65 (permalink)
Эвита
 
Аватар для Эвита
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 14,348
Сказал(а) спасибо: 3,230
Поблагодарили 3,803 раз(а) в 2,723 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MineRvA Посмотреть сообщение
Если бы переживал,до такой степени,то не сидел и не играл в игрЫшки на компе,и не ржал
Ну не все же догадливые! Он ещё молодой ,неопытный в семейной жизни,да и в жизни вообще. А то,что комп от депресняка спасает-это точно.Почему вот многие на игры подсаживаются? Потому что нужно мозги чем-то занять,отвлечься от проблем...И Аннет тоже по молодости так отреагировала.А могла бы всё в шутку перевести,а другой бы раз с ним так же поступила -пусть бы на себе прочувствовал. А так,что хорошего вышло-поссорились,разбежались по углам,а проблемы висят....Но ничего страшного не произошло. другой раз уже учтут свои ошибки .Это называется -притирка. И чтобы муж стал идеальным для жены-нужен ни один год прожить вместе,как говорится съесть вместе пуд соли.
Мне кажется более страшно то,что Аннет считает себя выше и лучше своего мужа.На это надо обратить внимание.
Эвита вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 23.04.2014, 18:12   #66 (permalink)
AzAzeL
Super moderator
 
Аватар для AzAzeL
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 30,392
Сказал(а) спасибо: 4,982
Поблагодарили 8,007 раз(а) в 5,662 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vett Посмотреть сообщение
Почему вот многие на игры подсаживаются?
от нечего делать))ну это лично мое мнение)детство в попе играет,а может просто по своей сути игроман)
__________________
Кто сказал, что идеальных жен не бывает? Бывает!
Например, у моего мужа жена очень даже идеальная!
AzAzeL вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 24.04.2014, 18:14   #67 (permalink)
Annet
Мисс Вдохновение (Moderator)
Гуру
 
Аватар для Annet
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 5,213
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 1,256 раз(а) в 926 сообщениях
Записей в дневнике: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vett Посмотреть сообщение
Аннет считает себя выше и лучше своего мужа.На это надо обратить внимание.
Больше всего мне хотелось ответить вам. Не буду цитировать разное, просто тут по пунктам напишу
1)Я НИКОГДА не говорила мужу об этом в лицо, да вообще никому не говорила, только вот вам сказала первый раз. Прекрасно понимаю, что его это сильно ранит.Даже в голову не приходило сказать ему такое в лицо.
2)Насчет того, что я выше себя ставлю. В этом есть правда. Но и это обоснованно. Если быть честной, то я выше его по образованию (не просто по корочке, а по самому образованию), быстрее соображаю. Я могу работать мыслительно, а он более физически. Работяга от Бога, но вот чтобы мозгами работать - увы, нет. Но я знала об этом, поэтому в укор не ставлю и не ставила никогда. Но то что я могу (и зарабатывала до декрета) больше мужа - факт. Так что я не вижу проблемы в том, что ставлю себя выше в ЧЕМ-ТО. В то время как в ремонте и остальном - я ниже плинтуса.

Пчелка, моторчик у меня и правда стоит в одном месте. Но и батарейки садятся, верно? Вот и у меня они могут сесть и садятся стабильно раз в три месяца. Мне нужен всплеск, буря эмоций и выход их. В жизни стараюсь вообще не ругаться с мужем, проглатывать и заминать, не обращать внимания на какие-то моменты, но это все копится. И однажды незначительной мелочи хватает для того, чтобы все перешло за грань и я сорвалась.

Минерва, тебе отдельное спасибо! Меня тут не было пару дней, а ты прям вот как от меня писала. Все точно. Я устала, пыталась помочь мужу. Потом верно подметила про комплекс. Даже пусть он только у меня в голове, но он один и муж у нем прекрасно знает. Тут не надо догадываться, он знает его. и порой говорит, что я его достала уже этим. Ну как тут не знать о нем? Это уже просто не подумал, сначала сделал, а потом подумал. И ты права, что я больше была ошарашено, что как так можно уйти с работы потому что ему надоело, что на него там орут (он возил хлеб, если что не так грузчики положат, или в накладной не так, то орут на него). По мне так это не причина. чтобы так резко уходить. Завтра только идет УЗНАВАТЬ насчет работы, а не устраиваться. Для меня был шок, что вот мы остались без обеспечения.Уйти можно быстро, а вот найти работу можно долго искать. НЗ есть, но насколько его хватит?.... Я всегда сама старалась иметь копейку на такие случаи... сейчас стала рисовать за деньги, вышивать. На завод устроилась, чтобы не было такого,что в семье только один кормилец.

Мы с мужем поговорили.
Он понял, что сделал неверно. Что дал психу верх и написал заявление. Сам мучался потом, что так поступил.Что получается, что думал только о себе и о своем комфорте, а не о семье. Что насчет пеньюара - ему все понравилось, но он не понимает почему так получилось.... Но (как сказала Менерва) я уже вряд ли его надену в ближайшее время. Просил уже на сл.день примерить, но я отказалась. К маме не уходила.

Я не ругалась, что он деньги не приносит.Я ругалась потому что поступил безрассудно. Мужчина должен решать проблемы,а не создавать их. Я же всем своим существом его поддерживаю и стараюсь сделать жизнь лучше.

Про то, что я все делаю для себя (убока и пр).Да, мне самой приятно это. Мне прияятно, что муж и дети чистые, что видят уют и красоту вокруг, что питаются вкусно и разнообразно. Не жду благодарности, но вот чувство того,что меня ценят...это да. Не думаю, что его устаивали бы макароны каждый день с сосиской) Или срач дома.

Поругались, помирились. Я всегда говорила, что он у меня хороший. И даже самый первый пост писала о том, что муж у меня замечательный. И от него готова рожать и сейчас третьего.
Annet вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 24.04.2014, 18:46   #68 (permalink)
Nikusha
Мисс Радуга
Moderator
 
Аватар для Nikusha
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 7,126
Сказал(а) спасибо: 691
Поблагодарили 2,067 раз(а) в 1,469 сообщениях
Записей в дневнике: 3
По умолчанию

А у нас сегодня макароны с сосиской, между прочим очень вкусно поужинали
__________________
Если женщина не пляшет под вашу дудку, значит с дудкой вам не повезло...
Nikusha вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 24.04.2014, 18:48   #69 (permalink)
Моргана
not available
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Р
Сообщений: 1,783
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 176 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию

Главное, что он осознал... вы успокоиоись)

А работу найдет) Желаю, только скорейшей находки и пусть будет лучше прежней )
А вообще, что не делается к лучшему.. лучше так думать и так будет)
Моргана вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Пользователь сказал cпасибо:
Annet (24.04.2014)
Старый 24.04.2014, 18:53   #70 (permalink)
Annet
Мисс Вдохновение (Moderator)
Гуру
 
Аватар для Annet
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 5,213
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 1,256 раз(а) в 926 сообщениях
Записей в дневнике: 7
По умолчанию

Никуша,тоже иногда делаю,иногда и пельмени покупные в охоточку идут, но если так питаться каждый день лишь бы себя не переутомить - другой разговор)
Annet вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 24.04.2014, 19:10   #71 (permalink)
Nikusha
Мисс Радуга
Moderator
 
Аватар для Nikusha
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 7,126
Сказал(а) спасибо: 691
Поблагодарили 2,067 раз(а) в 1,469 сообщениях
Записей в дневнике: 3
По умолчанию

ну не каждый день конечно, ну когда оба с работы в 9 вечера приезжаем на другое нет ни времени ни желания, благо огурцы и помидорки подешевле стают сидим на салатах ))) разгружаемся после зимы.
__________________
Если женщина не пляшет под вашу дудку, значит с дудкой вам не повезло...
Nikusha вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 24.04.2014, 23:47   #72 (permalink)
Эвита
 
Аватар для Эвита
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 14,348
Сказал(а) спасибо: 3,230
Поблагодарили 3,803 раз(а) в 2,723 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Поругались, помирились. Я всегда говорила, что он у меня хороший.
Вот и хорошо.И всегда и всем говори,что муж твой лучше всех.Что к мама не поехала-правильно сделала.Но постарайся маме о муже плохого не говорить:вы помиритесь,а у мамы на сердце ляжет камень....И подружкам тоже лучше ничего не рассказывать.Сегодня она подружка,а завтра может ...Так нейтральное можно рассказать: не плохо и не хорошо.
А то ,что ты замечательная мать,жена и хозяйка-это сразу видно. Просто пока ещё недостаточно опытная.Но это дело наживное.
Эвита вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 25.04.2014, 08:52   #73 (permalink)
Annet
Мисс Вдохновение (Moderator)
Гуру
 
Аватар для Annet
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 5,213
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 1,256 раз(а) в 926 сообщениях
Записей в дневнике: 7
По умолчанию

Vett, Наверно в этом-то и проблема ещё. Что я никогда и никому не жалуюсь на мужа. Для всех он у меня самый лучший. Маме вообще не смею жаловаться, потому что знаю, что она будет переживать.Да и мы с ним помиримся, а у неё будет зуб точиться. Свекрови вообще не понимаю как можно про сына гадости говорить. В первую очередь он для неё сын. Я бы прибила если бы кто-то ругал и наезжал на моих детей. И подругам ничгео не говорю,потому что мало ли передадут и пойдет это.
Только форум у меня и есть,где могу выговориться, поорать.
Вот и копится)
Annet вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Пользователь сказал cпасибо:
Эвита (26.04.2014)
Старый 25.04.2014, 08:59   #74 (permalink)
Пряник
Мисс Праздник
 
Аватар для Пряник
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: К
Сообщений: 7,968
Сказал(а) спасибо: 610
Поблагодарили 1,116 раз(а) в 762 сообщениях
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Vett, Наверно в этом-то и проблема ещё. Что я никогда и никому не жалуюсь на мужа. Для всех он у меня самый лучший.
И вот это правильная позиция ) Да и для тебя он самый лучший должен быть )
__________________
"Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку"
Итальянская пословица
Пряник вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 25.04.2014, 12:58   #75 (permalink)
Эдельвейс
Взрыв счастья. (Moderator)
 
Аватар для Эдельвейс
 
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 30,606
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 5,496 раз(а) в 3,997 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vett Посмотреть сообщение
А насчёт пеньюара,почему он так сделал: мужик ушёл с работы,переживает.,а жена в этот момент с интимом пристаёт...До этого ли ему,если он не пофигист! У него голова забита,как семью содержать!
ну и что? теперь на узелок завязать?
__________________
Стань лучшей версией себя.
Эдельвейс вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 25.04.2014, 13:09   #76 (permalink)
Наталья К.
Сенсей
 
Аватар для Наталья К.
 
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 11,621
Сказал(а) спасибо: 4,244
Поблагодарили 2,391 раз(а) в 1,700 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчела Посмотреть сообщение
И это же какой живописной речью надо обладать, чтобы сказать своей женщине, что все нормуль, не переживай, да так сказать, чтоб ни коим образом ее не обидеть, не уверить ее в ее комплексах.
Эт точно Пчелка сказала! Я согласна,что людям с комплексами им очень сложно в жизни,и не только им,а тем кто рядом с ними! Вообще считаю что в сексе не надо ничего стесняться,всё естественно))
Наталья К. вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 26.04.2014, 01:53   #77 (permalink)
Эвита
 
Аватар для Эвита
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 14,348
Сказал(а) спасибо: 3,230
Поблагодарили 3,803 раз(а) в 2,723 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ютерна Посмотреть сообщение
ну и что? теперь на узелок завязать?
Надо уметь чувствовать настроение на это дело.Не у всех секс на первом месте.
Эвита вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Пользователь сказал cпасибо:
Пчела (26.04.2014)
Старый 26.09.2014, 04:49   #78 (permalink)
darina-juice
not available
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

darina-juice вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 26.09.2014, 12:43   #79 (permalink)
грешная
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

С пеньюаром была похожая ситуация. Беленький прозрачный, на брительках а внизу белый пушок по краю и трусики ажурные белые, и ВОТ Я вся такая красивая подваливаю к мужу, а он за компом тоже сидит И ЧТО ВЫ дУМАЕТЕ??? НОЛЬ!!!! внимания на меня. Я тоже обиделась и ушла в комнату. потом вернулась и наорала на него. Обидно, блин. Оказалось, что он обиделся раньше!!!!! Потому что утром я ушла в магазины за покупками одна. А мы всегда вместе ходили. Вот так вот!! Пойми этих мужчин. А я уже себе накрутила всего. Вы своего спрашивала почему он смеялся?
грешная вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 26.09.2014, 13:04   #80 (permalink)
Annet
Мисс Вдохновение (Moderator)
Гуру
 
Аватар для Annet
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 5,213
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 1,256 раз(а) в 926 сообщениях
Записей в дневнике: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от грешная Посмотреть сообщение
Вы своего спрашивала почему он смеялся?
Это было больше, чем 5 мес назад))) так что уже и не помню))) если и спрашивала, то не помню что ответил)
Annet вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:47.



Vbulletin Version 5.5.6.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Zizn.ru - женский форум