Старый 05.02.2014, 17:55   #21 (permalink)
Елена38
Незнакомка
 
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ELENA17 Посмотреть сообщение
Не за всё деньги берутся в этом мире. Мы стали капиталистами и от всё привыкли мерять деньгами.
деньги во все времена имели ценность.. не в этом дело...
Плохо , что за работу берут те, кто не несет ответственность за свои предсказания.. Кто своим безграмотным гаданием, ухудшает жизнь обратившегося ( и забывают , что закон кармы еще никто не отменял..
Елена38 вне форума   Quote selected text

Старый 05.02.2014, 17:55
Helper
Главный по подсказкам
Гуру
 
Аватар для Helper
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 3798

Советую вам обратить внимание на эти темы, у них очень много схожего с вашей

Гадание на Таро
Гадание на Таро, Ленорман.

Старый 05.02.2014, 18:05   #22 (permalink)
Нежный Яд
Гуру
 
Аватар для Нежный Яд
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 1,438 раз(а) в 961 сообщениях
Записей в дневнике: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ELENA17 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Очень приятно было почитать все ваши отзывы по -поводу бесплатного гадания и т.д и т.п. Люди в нашем мире стали очень алчными существами и думают, что все вокруг и около из одного помета. Но, я , действительно, не устанавливаю тарифов, а иду на помощь в любое время дня и ночи. Дан мне дар такой, что я тут могу поделать. И не помогать тоже не получается, люди просят, да и сама безотказная. Смотрю по кофейной гуще, по фото, скайпу, предмету. Привороты никому не советую и в жизни никогда на это не соглашалась. Грех это большой! Бога бояться надо, ане людей. Все под НИМ ходим.
Леночка, ты умничка! Мне очень легко становится после общения с тобой! Спасибо, что ты есть!
p.s. было бы прекрасно если еще и в церковь пойду... надо Люду с собой )... не могу, не могу сама )))
Нежный Яд вне форума   Quote selected text
Старый 05.02.2014, 19:04   #23 (permalink)
ELENA17
Незнакомка
 
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

КСЕПА! Мне еще нет разрешения писать личные смс, заварите натуральные кофе, выпейте его, переверните кружку к себе правой рукой на блюдце.Минут через 5 переверните де и сфоткайте рисунок. Потом поместите фото сюда и я гляну.
ELENA17 вне форума   Quote selected text
Старый 06.02.2014, 16:29   #24 (permalink)
Звездная
Незнакомка
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

интересно! и что?
Звездная вне форума   Quote selected text
Старый 24.02.2014, 10:33   #25 (permalink)
Шерри Биркин
Постоялец
 
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 595
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 86 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

со мной работала одна женщина. она говорила, что бабушка у нее цыганка была и имела дела с магией, заговорами и прочими вещами и "частично" передала ей этот дар. у нее есть муж и двое детей. сначала я мало чего о ней знала. потом мы как-то затронули тему приворотов. она со своим мужем жила очень плохо, сказала, что не уйдет он от нее, даже если захочет. мол дура была, по молодости приворот ему сделала. один раз она узнала, что муж гуляет от нее с другой женщиной. она вычислила, где та живет. пришла к ней вечером под дверь, иголку то ли в дверь воткнула, то ли под половик бросила и прошептала-у меня счастья нет, а у тебя никогда не будет! и ушла... та женщина, по ее словам, спилась, а муж вернулся к ней. а потом выяснилось, что у нее на самом деле было трое детей. старший сын умер от какой-то болезни. дочь вышла замуж, забеременела и через три месяца с мужем разошлась. а младший пацан тоже нездоров. с виду все нормально, но как мне сказали, в школу его не возьмут, в больнице от него стреляются все. похоже на аутизм, но это только мои предположения. возможно, это ей в наказание за загубленную жизнь.потом у этой женщины комнату снимали две цыганки. одна из них погадала мне. гадала "На него" . я попросила гадать на двоих парней. один был с нашей работы, а во второго я когда-то была влюблена и уже очень давно не видела. про первого цыганка сказала, что у него есть женщина и они часто ссорятся. ну, это была чистая правда-я знала об этом. мне она сказала не связываться с ним. а на того, в которого влюблена была, разложила-там все-все карты красные выпали, ни одной черной! там был король бубновый и дама червовая. говорит женщина мне-он сейчас один, у него никого нет. я ткнула пальцем в даму и спрашиваю-а это кто? она мне-а это ты! гадание ее называлось-что было, что есть, что будет. и получилось так, что она нагадала на второго, сбылось почему-то у первого все в точности! на себя я почему-то не догадалась попросить раскидать. потом она мне сказала, что раскинет, только у нее карта одна потерялась, надо найти, иначе карты врать будут. а потом они съехали и мы потеряли друг друга из виду. в общем, с первым парнем я прожила почти шесть лет, потом ушла от него. а второго уже восемь лет как не видела и почему-то сейчас часто про него стала вспоминать. прям не выходит у меня из головы и все тут. вот если бы узнала бы, что тот счастлив в браке или у него спутница есть, я бы сразу успокоилась и выкинула его из своей башки. тут некоторые девушки пишут, что могут погадать, вот и хочется и колется. маме моей как-то гадали по руке, все сбылось! пыталась сама учиться, но, наверное, не мое это...
Шерри Биркин вне форума   Quote selected text
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:54.



Vbulletin Version 5.5.6.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Zizn.ru - женский форум