Старый 06.03.2013, 15:15   #21 (permalink)
Аришка
Знаток
 
Аватар для Аришка
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 773
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 58 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MineRvA Посмотреть сообщение
Нередко бывают чрезмерно разговорчивы, даже болтливы; подолгу "висят" на телефоне.
Кстати вот это вообще не я!) ненавижу просто долго, ни о чем разговаривать по телефону)))
Аришка вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text

Старый 06.03.2013, 15:15
Helper
Главный по подсказкам
Гуру
 
Аватар для Helper
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 3798

Ранее на форуме создавались темы, которые по содержанию схожи с вашим топиком

Тест на беременность...
тест на овуляцию
Тест на овуляцию
Тест для женщин ))
тест 8 (какой вы фрукт)

Старый 06.03.2013, 15:23   #22 (permalink)
Тюша
 
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

2,3,6,7)))
Тюша вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 06.03.2013, 15:26   #23 (permalink)
Иуль
Постоялец
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: Т
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 43 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

1 4 5 7
Иуль вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 06.03.2013, 15:37   #24 (permalink)
валентинка
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MineRvA Посмотреть сообщение
Валентинка
Девиз такого человека мог бы звучать так: "Миром правит закон, порядок, дисциплина, норма".


Человек этого типа лучше других умеет нормировать отношения, поступки; устанавливает порядок; придерживается традиций. Он склонен поступать "как принято", "как у других". Все это осуществляется за счет волевого давления как по отношению к себе, так и по отношению к другим. Это авторитарный лидер локального типа (до 10 - 20 человек), очень скрупулезный и дотошный. Такой человек на далекой психологической дистанции довольно терпим, но чем ближе дистанция, тем больше он склонен оказывать давление. Лучший способ общения с таким человеком состоит в том, чтобы общаться с ним на приличной дистанции. Он склонен нивелировать людей, для него больше, чем для представителей других соционических типов, характерна уравниловка: "Все люди одинаковы и ко всем годится один подход". Внушаем чужими эмоциями, причем иногда даже больше негативными, драматическими, вроде слез или истерик. Позитивные эмоции у некоторых представителей типа способны вызывать раздражение. Живет сегодняшним днем, предвидит плохо, не понимает прогнозов, которые ему дают окружающие, и не принимает их. Неплохой тактик. Критикует других за отсутствие предметной деятельности или экономности. Все не предметное и не конкретное для людей этого типа воспринимается как безделье. Любит чистоту, порядок, оформление, гигиену. С такими людьми общаться лучше на приличной психологической дистанции, причем не по отвлеченным поводам, а конкретно, по делу. По телефону - максимально коротко и лаконично. Они не любят "пустой болтовни". Представители этого типа - традиционалисты, все ценное для них - в прошлом. Для них важна стабильность и вообще все то, что относится к прошлому. Это один из самых статичных типов. Не следует вмешиваться в то, что они считают "своей территорией", например, одалживать у них деньги, брать без спроса их вещи и т.д. Инспектор не склонен выбрасывать ненужные на данный момент вещи, он скопидом по натуре. Позитивно относится к иерархичности, чинопочитанию. При всем том очень честен, можно сказать - человек долга. Если такой человек дарит подарок, то он может считать другого ему обязанным. Очень любит демонстрировать независимость. Малоэмоционален, спокоен, логичен, надежен. Хороший семьянин. Сфера профессий: производство, юриспруденция, правоохранительные органы, армия, экономические специальности, банковское дело, работа в художественных музеях, реставрация памятников истории и архитектуры, дизайн ( в том числе художник-модельер ).
хах)) прикольно) практически все про меня) не согласна только с
"Лучший способ общения с таким человеком состоит в том, чтобы общаться с ним на приличной дистанции" и "Если такой человек дарит подарок, то он может считать другого ему обязанным".
валентинка вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 06.03.2013, 15:40   #25 (permalink)
AzAzeL
Super moderator
 
Аватар для AzAzeL
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 30,392
Сказал(а) спасибо: 4,982
Поблагодарили 8,007 раз(а) в 5,662 сообщениях
По умолчанию

Иуль -ЖУКОВ

1. Конечный результат — единственное, что его интересует. Всё, что нужно для достижения этого «конечного результата», считает своим кровным делом. Волевой, целеустремленный человек. «...Если звёзды зажигают, значит — это кому-нибудь нужно?» Подчёркнуто недемонстративен, о производимом на других впечатлении не заботится. «Не понял, повторите», — говорил С. П. Королёв. Это «не понял» мог себе позволить не каждый руководитель. Всё, что делает, делает увлечённо, страстно и намерен довести до конца. У него характер неугомонного борца, который должен во что бы то ни стало одерживать верх над тем или иным противником. «Не следует избегать трудностей! Нужно уметь их преодолевать» — его девиз.

2. Решительный и жёсткий характер. Выражение «строг, но справедлив» стало уже банальным по отношению к таким людям. Маршал Жуков был крут. Но только он мог сказать Сталину: «Если вы считаете, что начальник Генерального штаба способен только чепуху молоть, тогда ему здесь делать нечего. Я прошу освободить меня от обязанностей начальника генштаба и послать на фронт». Не сомневается в своём праве руководить людьми. При всей своей любви к коллегиальности последнее слово всегда оставит за собой. Это обычно компенсируется глубокой увлечённостью делом и умением увлечь людей.

3. Хороший тактик, быстро схватывает создавшуюся ситуацию и расстановку сил. Принимает решение и действует. Способен на политическое лавирование, но никогда не упустит всё же свою линию. Обладает сильной логикой, но эта логика целеустремленная, «партийная», она служит не для философского умствования, а для творческого поиска кратчайшего пути к цели. Ему легче поступиться логикой, чем целью.

4. Мало подвержен страху, ненависти и другим отрицательным эмоциям. Не удивляется и не завидует. Чем опаснее ситуация, тем он собраннее и решительнее.

5. Не любит говорить о чувствах. Это не егo область. Если же обмолвился, чувствует себя так, будто сам себя предал. Боится любви как незаслуженной роскоши. Боится и любых других чувств. Судя о других по себе, не сомневается, что может быть желаем; но редко бывает уверен, что также и любим. Нуждается в эмоциональной поддержке партнёра и подчиняет ему свои эмоции. В поступках же не склонен приспосабливаться к партнёру, а только диктовать.
__________________
Кто сказал, что идеальных жен не бывает? Бывает!
Например, у моего мужа жена очень даже идеальная!
AzAzeL вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 06.03.2013, 15:45   #26 (permalink)
AzAzeL
Super moderator
 
Аватар для AzAzeL
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 30,392
Сказал(а) спасибо: 4,982
Поблагодарили 8,007 раз(а) в 5,662 сообщениях
По умолчанию

Тюша ШТИРЛИЦ

Этот человек убежден, что миром правит труд. Это самый большой трудоголик из всех психологических типов. В лидеры Управляющий обычно не очень лезет, хотя он хороший управленец - производственник. Лидерские качества от природы очень хороши, но проявлять их он не рвется без необходимости. Все, что сделано Управляющим, отличается качеством, надежностью, имеет хорошие гарантии. Представитель этого типа отличается заботливостью во всем. Очень ответственный, чувство долга для него не пустое слово. Надежен, опасается подвести других. Цельная натура. Открыт и бесхитростен. Очень исполнителен и скрупулезен в своей деятельности. Склонен тщательно соблюдать иерархичность. На дальней психологической дистанции такой человек в основном проявляет положительные эмоции, дома же склонен чаще к отрицательным. Чем ближе человек, тем больше у него шансов "нарваться" на неконтролируемые эмоции Управляющего. Обычно в цейтноте, из-за чего часто истощается, т.к. не оставляет времени для отдыха, занятий с детьми и т.п. Как специалист может себя реализовать только в обстановке доброжелательности, иначе старается уйти, даже несмотря на различные преимущества вроде высокой зарплаты и т.д. Прагматик, практичен во всем. Любит порядок. При этом плохо прогнозирует, живет сегодняшним днем. Непредсказуемость выбивает его из колеи. Склонен все планировать, действовать "без глупостей" и лишних выдумок. Свое отношение к человеку или событию высказывает прямо. Любая ненадежность или несправедливость вызывает его осуждение, часто весьма резкое. Для него справедливость - основа всего. Очень честен, обычно ему можно верить на слово. Цели обычно добивается, несмотря ни на какие жертвы со своей стороны. Его можно охарактеризовать выражением "честный трудяга". Сфера профессий: производство, строительство, юриспруденция, военное дело, правоохранительные органы.
__________________
Кто сказал, что идеальных жен не бывает? Бывает!
Например, у моего мужа жена очень даже идеальная!
AzAzeL вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 06.03.2013, 15:48   #27 (permalink)
Лили Р
Частый гость
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

А у меня: 2. 3. 5. 8.
Лили Р вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 06.03.2013, 15:56   #28 (permalink)
Тюша
 
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
На дальней психологической дистанции такой человек в основном проявляет положительные эмоции, дома же склонен чаще к отрицательным
..не согласна...я вообще на отрицательные эмоции не способна(выражение) ,
Цитата:
не оставляет времени для отдыха, занятий с детьми и т.п.
не согласна..семья , это мое все,а профессию выбрала я правильно, оказывается, хотя всю жизнь сомневалась
Тюша вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 12.06.2013, 14:56   #29 (permalink)
Kolesnica
Незнакомка
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

2.3.6.5
Kolesnica вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 12.06.2013, 15:01   #30 (permalink)
Skarlet
Постоялец
 
Аватар для Skarlet
 
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 514
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 81 раз(а) в 67 сообщениях
По умолчанию

2457. И что это значит?
Skarlet вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 12.06.2013, 15:18   #31 (permalink)
Эвита
 
Аватар для Эвита
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 14,348
Сказал(а) спасибо: 3,230
Поблагодарили 3,803 раз(а) в 2,723 сообщениях
По умолчанию

1 4 6 7.
Эвита вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 12.06.2013, 16:24   #32 (permalink)
Сара
Мастер
 
Аватар для Сара
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 2,565
Сказал(а) спасибо: 304
Поблагодарили 396 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Милен у меня так:2;4;6;8.
Сара вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 12.06.2013, 17:44   #33 (permalink)
AzAzeL
Super moderator
 
Аватар для AzAzeL
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 30,392
Сказал(а) спасибо: 4,982
Поблагодарили 8,007 раз(а) в 5,662 сообщениях
По умолчанию

девочки,извиняйте..но все))кинА не будет(((
Все на моем ноуте,а ноут сдох и сейчас в ремонте...Сказали что жесткий полетел...посмотрят и решат,если можно вылечить-то вылечат,а если нет-то в топку)На этом ничего нет.
Для меня самое главное,что может хоть как то инфо с жесткого мне бы сохранили(((Фотки успела ,наверное за день на скинуть,но там по мимо фоток и тестов куча,и статьи и еще чего многого интересного и программы хорошие...эх..
__________________
Кто сказал, что идеальных жен не бывает? Бывает!
Например, у моего мужа жена очень даже идеальная!
AzAzeL вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 12.06.2013, 18:47   #34 (permalink)
Сара
Мастер
 
Аватар для Сара
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 2,565
Сказал(а) спасибо: 304
Поблагодарили 396 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MineRvA Посмотреть сообщение
девочки,извиняйте..но все))кинА не будет(((
Все на моем ноуте,а ноут сдох и сейчас в ремонте...Сказали что жесткий полетел...посмотрят и решат,если можно вылечить-то вылечат,а если нет-то в топку)На этом ничего нет.
Для меня самое главное,что может хоть как то инфо с жесткого мне бы сохранили(((Фотки успела ,наверное за день на скинуть,но там по мимо фоток и тестов куча,и статьи и еще чего многого интересного и программы хорошие...эх..
Ой,как жалко!Ну ничего не расстраивайся,может все починят.А если нет ,новый купишь.Красивый и крутой!!!
Сара вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 14.06.2013, 14:58   #35 (permalink)
Анна!!
Знаток
 
Аватар для Анна!!
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 157 раз(а) в 130 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devera Посмотреть сообщение
2.3.5.7
Ничего себе!! у меня тоже 2,3,5,7)
Анна!! вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 14.06.2013, 15:06   #36 (permalink)
Анна!!
Знаток
 
Аватар для Анна!!
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 157 раз(а) в 130 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devera Посмотреть сообщение
Блин! Мила, чувствую себя совершенно голой! То что тщательно скрывалось в миг раскрылось. Надо лучше скрывать...))))))))))
Аналогично! Всё прямо в точку!! Спасибо)
Анна!! вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 14.06.2013, 15:20   #37 (permalink)
Глафира
not available
 
Регистрация: 19.03.2013
Адрес: У
Сообщений: 5,168
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 1,062 раз(а) в 807 сообщениях
Записей в дневнике: 2
По умолчанию

Интересный тест))) MineRvA, у меня цифры как у Вас, но вот описание на себя примерить не удается... Например, с людьми работать вааааааще ни разу не умею))) А одиночество люблю... Хотя... Смотря какое одиночество подразумевается ))))
Глафира вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 14.06.2013, 15:27   #38 (permalink)
рига
Новичок
 
Аватар для рига
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Посмотрите у меня 1,3,5,7 очень интерессно!
рига вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 14.06.2013, 17:18   #39 (permalink)
Pegas
Ищущая Вдохновения
Мастер
 
Аватар для Pegas
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 2,695
Сказал(а) спасибо: 456
Поблагодарили 569 раз(а) в 454 сообщениях
Записей в дневнике: 28
По умолчанию

А у меня 2468
__________________
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.

Махатма Ганди
Pegas вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.



Vbulletin Version 5.5.6.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Zizn.ru - женский форум