Старый 04.04.2012, 00:51   #81 (permalink)
Sonic
Постоялец
 
Аватар для Sonic
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 68 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуршуняка Посмотреть сообщение
Я люблю свою работу. Очень люблю. Да. Она тяжелая. Сложная. Грязная. Иногда жестокая. Порой просто страшная. Скотская. И неблагодарная. Но я ее все равно люблю. Мне тошно и противно от слова "мусор". Воротит от скривленных рож офисных сошек, обсуждающих вопрос расходования их налогов с придыханием и патетикой. Переворачивает от омерзения при виде раззявленных ртов климактеричек, орущих: "Ты должна краснеть при слове взятка!! И доказать МНЕ, что ты не берешь взятки!". Мне лично каждого из них хочется взять за шкирку, хорошенько тряхнуть и спросить: "А ЧТО ты сделал в этой жизни?!" Но я пропускаю мимо ушей словечко "мусор", обхожу за тридевять земель места массового скопления членистоногих и мило улыбаюсь климактеричкам. Но меня удивляет мантра "вы должны", применяемая в массовом порядке. Граждане, вашу ж мать. А вы не должны?! Вежливость в кабинете сотрудника мвд это что...моветон? Каждый считает своим святым долгом научить работать, рассказать про ментов-ублюдков и самое вкусное - объяснить про свои права. Иногда еще и попугать. И все это всего лишь закуска к работе с упырями и ублюдками, определенное количество которых можно к стенке ставить смело. К работе за маленькую зарплату, с бешеными нагрузками и переработками. К работе, забирающей у человека душу и оставляющей на ее месте самую настоящую пустыню. Сюда не приходят прожженными циниками и сволочами. Здесь такими становятся. Звезды на погонах весьма дороги. И все это за снисходительное спасибо и фразу: "Вы знаете на что идете". От чистенького и выспавшегося "гражданина".
Не читала комменты. Это наболевшее? Тогда одобряю. А в остальном, и правда знала на что шла. И дыма без огня не бывает. Поэтому правда знала.
Sonic вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 04.04.2012, 00:54   #82 (permalink)
станислава
not available
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 9,368
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 676 раз(а) в 573 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуршуняка Посмотреть сообщение
И начала отчитывать врача, что та неправильные лекарства выписала ее матери. Надо другие и ваще врач дура.
О!таких полно!из-за них даже в поликлинику ходить тошно!носятся из кабинета в кабинет,дверями хлопают,визжат:там не ту процедуру назначили,там тяжесть ее болезни не оценили(хотя ей плуг нужен и вперед!заброшенные поля перепахивать),там не то прописали,она от противопоказаний сразу скончается.Такие куда б не пришли-всех охают!и что теперь?из-за них переживать и уходить с работы?я однажды послала в магазине одну алкашку,которая требовала что бы ей сам директор выбрала стиральный порошок,так она орала:"что б ты не разродилась"(я с животом уже была).ну омерзительны они,и это только их проблемы.Пусть мимо проходят....
станислава вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 04.04.2012, 03:51   #83 (permalink)
Leks24
Мужчины
Местный
 
Аватар для Leks24
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 1,697
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 133 раз(а) в 84 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуршуняка Посмотреть сообщение
туда влетела тетка, вышедшая передо мной. И начала отчитывать врача, что та неправильные лекарства выписала ее матери. Надо другие и ваще врач дура. На мой вопрос: "а что вы тут вообще делаете, если все лучше врача знаете?" меня обозвали малолетней хамкой)
Попадаются такие клиенты.. только начинают спорить или "учить", я бросаю работу сразу, на всякий случай спрошу "Зачем меня вызывали, если сами всё знаете??" и отчаливаю при очередной тупой реакции. Благо я фирма частная, чё хочу то и делаю. А у гос.работников такой роскоши нет, беднягам приходится терпеть всё и всех..
Leks24 вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 10.04.2012, 13:41   #84 (permalink)
судмедэкспер
not available
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: ч
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Персея Посмотреть сообщение
От сотрудников МВД вежливости точно не услышешь )))))
да лан. мне, например, последние несколько лет не хамят и на вы. собсно и я им.
судмедэкспер вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.



Vbulletin Version 5.5.6.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Zizn.ru - женский форум