Вернуться   Женский форум "Жизнь" > Женские форумы > Отношения > Любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2011, 10:18   #241 (permalink)
22men
Мужчины
Бывалый
 
Аватар для 22men
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Ну видимо вы солидарны с автором и вас с ней схожая жизненная позиция вы пытаетесь оправдать себя через осуждение моих комментариев направленных к автору. Не стоит высказывать по поводу моей матери утверждения.
Да человек я верующий мусульманин но к сожалению не фонатично как принято в Исламе. Тут есть толика мужской солидарности но в основном моя объективная позиция. Солидарность стоит говорить совершенно в противоположной ситуации когда он гуляет а я бы писал лозунги в защиту мужской измены.
Женщина лядь и С-ка когда она в браке изменяет причем натуральная Б-ть уважения к такой ноль использовал и бросил. Ситуация друг познакомился с девочкой в кафе повел домой занялись с сексом начали разговаривать у нее оказалось есть парень. Друган берет ее телефон звонит парню и говорит приезжай и назвал адрес своего дома а этой -учке пощечин навешал и сказал чтоб сидела. Он приехал друган ему все рассказал кто она и что она есть. По мне достойный поступок. Тот парень с ней встречался 4 мес. она ему лечила про скромность порядочность и не давала а корешу дала через 2 часа после знакомства.
22men вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 20.12.2011, 10:22   #242 (permalink)
22men
Мужчины
Бывалый
 
Аватар для 22men
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Про то что это ее личное дело да согласен. Но она это хотела обсудить выслушать разные точки зрения вот я и высказал свою
22men вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 20.12.2011, 14:53   #243 (permalink)
Oksanamica
Незнакомка
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А по-моему, это не его дело было - вмешиваться в чужие отношения...
Oksanamica вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 20.12.2011, 20:52   #244 (permalink)
Ruslan641
Незнакомка
 
Аватар для Ruslan641
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Автор,ваша ситуация конечно ясна!я могу сказать точно,что мужа вы уже потеряли,хоть он и не знает всего,а про другого могу сказать лишь одно,у вас(автор и полиц.),как вы описываете очень даже необычные чувства,но они такие т.к.вы еще не открыто встречаетесь,а эти тайные встречи еще только подливают остроту в "ваши отношения",типа подпитывают страсть!как только все решится в сторону полицейского и вы начнете встречаться официально с ним,все будет так как мужем сейчас-сыро и без страсти!и это еще только начало,наступит следующий момент в вашей жизни,у полиц.я так думаю,должны открыться глаза,он вам при удобном случае припомнит как вы познакомились(кто-то была замужем при этом)!я бы не сильно доверял девушке которая обман.своего первого,даже если ради меня!так что я вас не имею права судить,просто трезво смотрите на жизнь!на хрен вам какие-то необъяснимые чувства,причем муж вы описываете-золотой,че вы тут из себя строите самку! Натвори ваш муж хотя б четверть того что сделали вы,прощенья вашего ему не сыскать!ревнуйте мужа,поставьте его выше всего,отдавайте ему все,чувства тело,все,не думайте только о себе,тогда глядишь и страсть вернется и отношения станут на тот уровень который вы хотите!не обманывайте,ведь вам перестанут верить,потом обижаться будете на себя только!
Ruslan641 вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:27.



Vbulletin Version 5.5.6.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Zizn.ru - женский форум