Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Косметика (http://www.zizn.ru/f60/)
-   -   Кто пользуется косметикой от Desheli? (http://www.zizn.ru/t10641/)

красиво жить 09.08.2010 11:28

Кто пользуется косметикой от Desheli?
 
Всем доброго времени!
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь на форуме пользуется косметикой от фирмы Desheli? Я прям очень заинтересовалась этой косметикой и все думаю: попробовать или нет. Вот, для начала решила разузнать мнения со стороны. Если я правильно поняла все, что прочла о них в интернете, то это новый бренд. Действие направлено главным образом на омоложение (или замедление процесса старения) кожи. Для меня это сейчас ой как актуально становится.

Всем спасибо!

Vialonchel 10.08.2010 13:15

Я себе покупала. Качество в порядке, вот только дороговата немного. Хотя там целый набор продают для комплексного ухода за лицом. Так что, может такая большая цена оправдана.

zhuzhu 11.08.2010 13:52

именно.
набор для того и набор, чтобы ваше лицо получило КОМПЛЕКС необходимого ухода, задуманного производителем. я пользуюсь уже месяц и необходимости в каких-либо других аналогичных средствах не возникает. довольна всем, что входит в предлагаемый комплект. а главное - пропадают морщины.

Rozario 11.08.2010 17:49

Пользовалась. Хорошая косметика. Единственный минус в том, что далеко не всем нужно столько косметики для ухода за собой. Я многие крема из набора подругам раздала просто так. Слава богу, хоть потом можно по отдельности брать, то что тебе нужно, да еще и со скидкой.

zhuzhu 12.08.2010 11:42

ну вы даете!)) за такие деньги взять набор и половину бесплатно раздать - это сильно, конечно. я бы не смогла так. или продала бы, или бы сама использовала.ну я, тем более и так все использую, как писала уже. не понимаю, зачем мешать разные фирмы. они же друг с другом могут плохо взаимодействовать. а потом начинаются жалобы на аллергию и т.д. и обвиняют ту или иную конкретную фирму косметики. а дело было лишь в том, что намешали зря, вот и плохо теперь. как с алкоголем)))

Rozario 12.08.2010 15:25

zhuzhu, ну как бесплатно, не совсем) В качестве подарков на ДР. И кстати все остались довольны моими подарками :509:

красиво жить 13.08.2010 11:34

Цитата:

Сообщение от zhuzhu (Сообщение 113448)
набор для того и набор, чтобы ваше лицо получило КОМПЛЕКС необходимого ухода, задуманного производителем.

с этим полностью соглашусь.

скажите, девчата, насколько мощный эффект, и как быстро начинает проявляться?

Rozario 13.08.2010 16:46

Незнаю наколько он мощный, но по сравнению с другими средствами гораздо лучше. Проявляется довольно быстро. Процедура длится 10-15 минут. Там сначала обрабатывают одну половину лица, потом подводят к зеркалу для сравнения. Разница заметна сразу. Но я думаю без специального устройства Клиатона, пришлось бы дольше ждать результата. Мне сказали, что это устройство помогает косметике более свободно проникать в кожу и излечивать ее..

красиво жить 16.08.2010 12:18

ну да, про клиатон я знаю. Вам правильно сказали. он заметно ускоряет процесс взаимодействия клеток кожи с кремами.

zhuzhu 18.08.2010 13:40

это ультразвуковой прибор. щас такими многие уже пользуются. ну, вещь себя, действительно зарекомендовала хорошо. с ним крема становятся эффективнее в разы

красиво жить 03.09.2010 14:12

вот, нашла в нете статью интересную как раз про этот приборчик.

цитата:
"Клиатон, включенный в косметический набор «Desheli», подходит для любого типа кожи лица, как женщин, так и мужчин. Без вреда здоровью его можно применять в домашних условиях. Участие специалистов не требуется. Особенностью данного аппарата являются разработанные компанией «Desheli» волны разной длины и цвета, которые борются с определенными проблемами вашей кожи. Ультразвук абсолютно безопасен, так как действует на глубине нескольких миллиметров внутри вашей кожи.

Для молодых девушек и парней идеально подойдет процедура, при которой излучается синий свет. Он проникает всего лишь на половину сантиметра, но именно при такой глубине и происходит активная борьба с неправильной работой сальных желез. Благодаря регулированию секреции кожного сала, синий свет Клиатона избавляет от угрей и прыщей. Помимо этого данная процедура борется с вялой кожей. Подтягивающий эффект направлен уже на более зрелых женщин.

Им же идеально подойдет применение и красного света препарата. Благодаря согревающему и обезболивающему эффекту, улучшается кровообращение, усиливается регенерация тканей и уменьшается риск появления новых морщин. Важно и то, что те возрастные изменения кожи лица, которые уже приобретены женщиной, устраняются за несколько применений. Процедура в целом является достаточно приятной и безболезненной.

Самым универсальным в применении является зеленый свет. Он необходим для улучшения дыхания кожи. Допустим, проблема отечности лица свойственна как для молодого поколения, так и для более взрослого. Препарат абсолютно безопасно влияет на процессы возбуждения и торможения тканей, которые улучшают микроциркуляцию"

Селянка 03.09.2010 14:20

Мда...А вы знаете сколько противопоказаний у ультразвука? И как он , интересно, вылечит прыщи на лице, если проблема прыщей - внутри?

Rozario 06.09.2010 13:09

Селянка, из противопоказаний нашла только эти: опухоли, острые инфекции и интоксикации, болезни крови, ишемическая болезнь сердца, тромбофлебит, склонность к кровотечениям, пониженное артериальное давление, органические заболевания центральной нервной системы, выраженные невротические и эндокринные расстройства, беременность.

Заметьте ультразвуком обрабатывается только кожа лица, вглубь он проникает на сантиметр где-то. Стало быть из противопаказаний исключаем: опухоль (в том числе и внутренние, с опухолью мозга люди в больнице лежат обычно), болезни крови (слишком малая степень обработки крови), ишемическая болезнь сердца, тромбофлебит, пониженное артериальное давление, органические заболевания центральной нервной системы, выраженные невротические и эндокринные расстройства, беременность.

Что осталось? Да почти ничего. Хотя я не профессионалка по медицинской части, поэтому может и то, что осталось не исключенным чисто логически, исключится опытным врачом на основе практики. Да и перед процедурой там проводят тест на покраснение на маленьком участке кожи. Так что я думаю аппарат вполне безопасен.

красиво жить 17.09.2010 17:02

противопоказания, если сильно захотеть, можно ко всему найти. кому-то и сахар нельзя кушать. поэтому, я думаю, если серьезно и небезответственно подойти к данному вопросу, то вполне можно избежать проблем и неожиданных результатов.

carman 02.12.2010 12:09

хорошая косметика. пользуюсь 3 недели. если средства позволяют, рекомендую брать, так как это реальный способ разгладить кожу от морщинок.

красиво жить 19.01.2011 16:43

эх, нарисовались-таки деньжата... взвесив все "за" и "против", заказала себе презентацию на послезавтра. буду пробовать, что за зверь такой DeSheli...

lerrrka 08.06.2011 22:35

Срочно!!! Продаю ультразвуковой аппарат Клиатон. Был куплен после презентации продукции Дешели, использовался 2 раза, в отличном состоянии. В дополнение - Активный липосомный гель компании Desheli для проведения процедур, тюбик почти полный. Стоимость - 5000 рублей. Аппарат очень эффективный, про действие можно почитать на официальном сайте. Вся официальная документация есть. Продаю только по финансовым соображениям, так бы сама дальше пользовалась. Встреча - центр Москвы. Пишите на

Мерин 25.08.2011 10:31

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста... Я слышала об эффекте косметики DeSheli для кожи после 35 лет, лифтинг, подтяжка...это все понятно...Мне всего 22, но кожа у меня проблемная...Пробовала всякую разную косметику, не просто не помогает, а только хуже еще становится!!! А тут такие деньги, я немного сомневаюсь...есть здесь кто-нибудь, кто использовал косметику, предназначенную для молодой кожи??

Ксенька 25.08.2011 10:34

Цитата:

Сообщение от Мерин (Сообщение 307754)
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста...

здравствуйте, попробуйте обратиться к дерматологу, пусть квалифицированный врач посмотрит Вашу кожу.

Мерин 25.08.2011 10:39

Врачи говорят, что это гормональный сбой, а гормональные таблетки я пить не хочу...да и онкологи не рекомендуют...

Ксенька 25.08.2011 10:40

Цитата:

Сообщение от Мерин (Сообщение 307761)
это гормональный сбой

это может быть чревато для Вас,как для женщины, это нужно исправлять.

Zaterjannaja 25.08.2011 10:47

Всем привет, я вот тут читаю на форумах, что пишут женщины об этой косметике...сама хочу сходить на бесплатную СПА-процедуру, презентацию этой косметики...Все достаточно хорошо отзываются о ней...Моя знакомая ходила на такую процедуру, после чего тоже приобрела этот набор-чемоданчик...Выглядит, конечно впечатляюще...У нее тоже проблемная кожа, но косметолог из DeSheli сказала, как правильно пользоваться этой косметикой, так как сама ее использовала...Я пока жду результата у своей знакомой, а вот потом запишусь и куплю...Там скидка идет тем, кто купит сразу после презентации...

Zaterjannaja 25.08.2011 11:03

не надо пить таблетки, это очень вредно для здоровья, вы все таки запишитесь на процедуру, она все равно бесплатная, ничего не потеряете...

Мерин 25.08.2011 11:13

Спасибо большое за консультацию, пожалуй, я запишусь на эту СПА-процедуру, после нее поделюсь с вами, может мне и поможет...

Роллкина 31.08.2011 16:03

Работала я в компании ДеШели. Ну что я могу сказать про косметику? Хорошая, действительно хорошая, везут прямиком из Израиля, залеживаться не успевает)) Если у вас высокая зарплата - почему бы и не купить?!!! А лично мне было бы крайне жаль отдавать столько денег, хотя маме бы подарила такой набор) На моем опыте случались действительно удивительные преображения, бывало что и никаких изменений не происходило, все очень индивидуально. Процедура ничем от тех, которые в СПА-салонах проводят, не отличается, разве что самой себе придется делать, ну или маму/сестру/дочь/подругу просить))
Учтите, что в некоторые крема входит ментол и прополис, может возникнуть аллергия, как у меня [разумеется, на себе все испытано, но т.к. мне еще рано использовать такой набор, да и кожа у меня, тьфу-тьфу-тьфу, идеальная - результатов никаких, кроме освеженной кожи].

Роллкина 31.08.2011 16:04

и помните, что Клеатон можно купить гораздо дешевле;)

annai 26.09.2011 16:42

Ну у Desheli по сути гипоалергенная косметика. Там рассказывают на форумах всякую дребедень, что вроде как гормональная - бред на самом деле. Там все компоненты естественного происхождения.

IIIDianaIII 12.11.2011 13:01

Кто пользовался косметикой DeSheli?
 
Интересно послушать отзывы тех кто уже использовал эту косметику

Mika01 12.11.2011 13:08

Desheli - это косметика, которая работает! Пользуюсь линией для ухода за кожей после 35 лет где то около года. Несмотря на то, что у меня жирная кожа с крупными порами, из-за неправильной косметики, она была ужасно обезвоженная и периодически воспалялась. DeSheli я вспомнила, как я выглядела в 24 года (а мне уже почти 40)

Amina 12.11.2011 20:39

Недавно купила набор desheli для ухода за кожей до 35 лет, вот пока прошло первые 3 дня!кожа очень нежная, спокойная, поры действительно стали менее заметны)))

Marya 23.11.2011 13:45

Регулярно пользуюсь косметикой Desheli. Из серии для кожи после 35 лет. Косметика просто идеально подходит для комбинированной и жирной кожи, склонной к воспалениям. Он прекрасно увлажняет кожу, при этом уменьшает воспаления, поры заметно сужаются. Аромат мне тоже понравился, очень нежный и не раздражающий.

Marya 23.11.2011 13:52

Регулярно пользуюсь косметикой Desheli. Из серии для кожи после 35 лет. Косметика просто идеально подходит для комбинированной и жирной кожи, склонной к воспалениям. Она прекрасно увлажняет кожу, при этом уменьшает воспаления, поры заметно сужаются. Аромат мне тоже понравился, очень нежный и не раздражающий.

sabrinaxy 03.12.2011 16:51

Замечательная косметика, ощущения исключительно положительные! Прекрасно ложится, не вызывает аллергии, покраснений, ничего. Хорошо увлажянет кожу, Дешели очень хорошо и достаточно надолго спасает от сухости. Совеую всем.

Monika123 10.12.2011 12:55

Мою комбинированную кожу лица эта косметика устраивает по всем показателям. Матирует отлично, даже специально проверяла, за весь рабочий день «жирный» блеск не показывался (а мой рабочий день длится 12 часов), аллергической реакции замечено не было, наносится комфортно, впитывается быстро, запах очень свежий и приятный .

lara40 17.12.2011 21:48

Не так давно начала пользоваться DeSheli для молодой кожи. Для моей кожи эта косметика просто подарок судьбы. После месяца использования DeSheli у меня не шелушится лоб,легкий румянец весь день, кожа стала более гладкой, увлажненной , выглядит здоровой. Я бы хвалила и хвалила эту косметику и присоеденяюсь ко всем положительным отзывам.

Ракушка 17.12.2011 22:06

Такая реклама нелепая))) пишет один или два человека)) один и тот же стиль писания

Aeliya 17.12.2011 22:17

Ну надо же товар как-то продвигать!)))))))))))))

Вичка 11.01.2012 15:50

Что я могу сказать, касательно косметики Дешели. Много раз слышала, но не придавала значения. Однажды мне позвонили, стали рассказывать, какая это косметика чудесная, всё в таком ключе, я очень деликатно отказалась. Через несколько дней, снова телефонный звонок,ладно подумала я и согласилась, только при условии, что приедут на работу, работаю я в школе учителем истории. Приехала девушка косметолог, начала проводить процедуру, сбежались все учителя, конечно женщины). Результат после процедуры Изумительный!Причём результат, виден сразу. Завуч наш Елена Андреевна, сразу сказала, что это всё обман, такого быть не может, что косметика омолаживает. Но я всё равно купила, чтобы убедится обман или нет.Купила полгода назад. И скажу вам, что косметика действительно эффективная! Я вышла за муж! Не знаю может благодаря косметике, а может нет. Но результат на лицо! Я отлично выгляжу! Я замужем! Я счастлива!

Фиона 11.01.2012 16:19

Я прошла спа процедуру. Мне очень понравился результат после процедуры и косметика. Хотелось бы купить с рук, а то так дороговато. Может кто нибудь покупал с рук? Подскажите, стоит или нет?

Мэмс 12.02.2012 19:42

Дешели
 
Мама купила косметику дешели, сейчас у нее проблеммы, она ее продает. Купила в спа салоне. Все запечатано. С документами. Маме 42 года. Продает дешевле, чем покупала. Кому нужно звоните. Удалено Модератором


Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.