Старый 20.11.2010, 21:17   #1 (permalink)
yeska
Незнакомка
 
Аватар для yeska
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Может сердечные дела?

Я и моя сотрудница по работе едем в машине, на заднем сидении. За рулем сидит МЧ, он в реальной жизни работает в соседней организации, и мне нравится. Иногда мне кажется, что и я ему тоже. Сотрудница на пол ставки тоже работает в той же организации, и она и МЧ связаны отношениями по работе. Она специалист по кадрам, женщина пенсионного возраста.

Потом как вышли из машины я уже не видела. Только оказалась на улице, возле моей школы. Я сидела на улице за компьтером, и пыталась работать, но компьтер завис, монитор был серого цвета, и "висел" долго. рядом были еще какие-то люди. Вдруг со стороны школы показался этот МЧ, он приближался ко мне. Он был совершенно голый, но, ни меня, ни его, ни всех кто находился рядом это ни капельки не смущало. Как будто это было обычное явление. Он подошел ко мне и хотел поднять меня на руки. Но я решила, что ему будет тяжело держать меня на руках, и отказалась. Тогда он подал мне руку, и я встала. Мы решили идти ко мне домой (в дом моих родителей). У него в руках была полная бутылка, удлиненной формы с прозрачной жидкостью. Я даже подумала, что это водка, и мне это не очень понравилось. Дома мы сидели на кухне, а в коридоре лежал труп неизвестного мне человека, но он не бездвижно лежал, он все время ворочался, из стороны в сторону. Как оказалось умерла и моя бабушка. Но она лежала смирно, как настоящий труп. (В реалии моя бабушка жива) Потом мы оказались в спальне, я увидела расправленную кровать, но она была аккуратная, лежали 2 подушки и одеяло. Потом я как бы встала с кровати и подошла к окну. За окном шел дождь, там был просто ливень, я увидела мужчину под зонтом, и лужи. И подумала, что наводнения не должно быть, так как лето было засушливое. Тем временем моя бабушка ожила и пришла в спальню, а МЧ с головой укрылся одеялом, и свернулся калачиком, как бы не желая себя обнаруживать. Бабушка попыталась его вытащить из под одеяла, но тщетно.


Помогите растолковать сон, у меня очень противоречивые мнения!!!
Относится ли сон к реальным отношениям, или это все обо мне?
yeska вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text

Старый 20.11.2010, 21:17
Helper
Главный по подсказкам
Гуру
 
Аватар для Helper
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 3798

Пожалуйста, не пропускайте мимо глаз похожие темы

Ваши любимые и не любимые дела по дому.
вот такие дела

Старый 22.12.2012, 20:29   #2 (permalink)
Fee4ka
***Крёстная Фея*** (толкователь снов)
 
Аватар для Fee4ka
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 13,830
Сказал(а) спасибо: 1,297
Поблагодарили 2,426 раз(а) в 2,064 сообщениях
По умолчанию

Зависание компьютера показывает ситуацию в жизни, связанную с некоторой скованностью и ограниченностью в действиях, невозможность влиять и менять, остается только принять и переждать. Но потом ситуация поменяется. Да , это имеет отношение к тому молодому человеку. Еще точнее- К Вашим отношениям с ним. Существует у Вас некоторый страх, преживания, связанные с этим МЧ, который нравится. Скоро Вы будете вместе ну или хотя бы станете больше общаться, события связанные с ним произойдут. Но далее Вас ждут тревоги и переживания, возможно слезы. Наступит разочарование в человеке, от него же Вы получите неприятности.Ждут желания, мечты и надежды, которые вероятно по этой же причине, так и не сбудутся, это вызовет печаль Вашу. Сама ситуация не будет нести для Вас опасности: для Вашей жизни и здоровья, пострадает лишь Ваша душа ...
Fee4ka вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.



Vbulletin Version 5.5.6.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Zizn.ru - женский форум