Старый 26.02.2010, 16:24   #1 (permalink)
Таня Сурцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Приснилось, что я участвую в боевых действиях

Пожалуйста подскажите, что это может значить! Просто уже неделю не могу выкинуть это из головы...
Мне обычно снятся какие-то глупые, бредовые, иногда даже смешные сны, кошмары снятся редко (обычно все ограничивается парочкой вампиров, падением с крыши, реже маньяками), а так я просто понимаю что это сон и даже иногда не просыпаюсь. Вот, значит так... А недавно приснился такой сон, что я думала что это действительность, даже не могла проснуться, я просто не понимала что сплю.
Сначала как будто какая то война, и я не знаю где мои родственники, родители, знакомые, я в общем потоке(все куда то валят из города) сажусь на поезд и еду в неизвестном направлении. На одной из станций я зачем то выхожу, ведь я все равно не знаю куда еду, просто еду от балды, как и все, ну и решила выйти. Поезд уходит, на станции никого нету, кругом лес. Вот я и иду в лес. Шла- шла и встретила каких то солдат. Они и говорят типа кто я и откуда, а у меня документов нет. Я конечно обрадовалась что встретила хоть кого- то, и сказала что документы сгорели. Не знаю поверили они или нет, но сказали что бы я с ними шла. Мы пришли в какой то лагерь, там меня опять стали спрашивать кто я и откуда. Я наплела что мне 18 лет(а мне типа как и по-настоящему 15), что бы меня не отправили в детский дом,что родственники пропали, и что документы сгорели, и стала просить меня оставить в качестве санитара. Ну меня спрашивают была ли я когда нибудь в бою и смогу ли я не струсить. Ну я опять наврала и сказала что да. Потом мне выдали форму, я переоделась и вроде бы все нормально. Там я познакомилась с какой то девушкой постарше меня, тоже такой же зеленой. И вот нам говорят что завтра наступление и что бы мы были готовы. Тут мне становится по- настоящему страшно, ведь я на самом деле никогда не воевала, я ведь только умею делать перевязки, но жутко боюсь крови( я на самом деле даже ужастики не смотрю, потому что крови боюсь) Этой девчонки тоже очень страшно, и она спрашивает меня как это первый раз(она ведь думает что я уже была в бою), я стараюсь взять себя в руки и говорю что это не очень страшно, хотя внутри все холодеет, я уже было хотела пойти и сознаться в обмане, но потом передумала.
И вот пора, начался бой. Я явственно слышу стрельбу, крики, стоны, мне уже здесь становится нехорошо, но когда я выползаю из окопа и вижу изуродованные и окровавленные тела меня просто начинает рвать, выворачивает наизнанку, но в конце концов я с собой справляюсь и начинаю делать свою работу. Потом бой закончился. Я просто иду, сажусь на пенек и начинаю плакать, рядом садится такая же зареванная девчонка, и мы вместе плачем, просто от нервного перенапряжения. Но четко знаем, что повторим это снова... И на этом месте я просыпаюсь, вся потная.
я просто молилась и благодарила Бога за то что это сон, ничего подобного и настолько ужасного я раньше не видела, ведь я даже не понимала что сплю. Напишите если кто нибудь знает отчего это и что это могло бы значить, или может вам снилось что нибудь подобное... Просто никак не могу выкинуть из головы... Заранее спасибо)
  Ответить с цитированием Quote selected text

Старый 26.02.2010, 16:24
Helper
Главный по подсказкам
Гуру
 
Аватар для Helper
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 3798

Дам вам ссылки на темы, которые имеют что то общее с вашей темой

Приснилось, что я беременна
К чему приснилось...?
Приснилось, что я НЕ беременна

Старый 26.02.2010, 16:40   #2 (permalink)
vikenti
Специалист
Гуру
Незнакомка
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 4,657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Этот сон может пришёл благодаря вашим воспоминаниям из прошлой жизни, если это понятно о чём я, раз он такой подробный и с явными ощущениями (вплоть до рвоты). А если по-соннику, у вас наступает период взросление, кот. вас пугает, так же пугает неизвестность, что будет дальше...серьёзный жизненный экзамен, кот. вы можете и не пройти, будете разочарованы.
vikenti вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 26.02.2010, 18:30   #3 (permalink)
Таня Сурцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, но дело еще вот в чем. Как это объяснить... ситуация (как во сне) вполне жизненная (я имею ввиду что в ней нет ничего сверхъестественного, как, например, если бы я встретили по дороге домой во сне какого-нибудь говорящего динозавра или моя учительница превратилась бы в лягушку))... ) В общем мне во сне было очень страшно, я уж и не говорю если бы в действительности... Мне теперь очень стыдно за то что я такая трусливая в реальной жизни...(((
  Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 26.02.2010, 19:00   #4 (permalink)
vikenti
Специалист
Гуру
Незнакомка
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 4,657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Страх перед чем? Перед неопределённостью? Или ещё что? Страхов миллион...
vikenti вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 27.02.2010, 10:16   #5 (permalink)
Таня Сурцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, просто я на самом деле боюсь практически всего: высоты, крови, ходить по улице по темноте, боюсь попасть под машину, боюсь что самолет разобьется... боюсь войны, конца света, неизвестности, контрольных по химии... Да я всего боюсь, чего надо и чего не надо... Вот какой смысл бояться войны или конца света??? Конец наступит всем и быстро, а я боюсь!!! Какой смысл бояться контрольной по химии??? Да никакого!!! А я боюсь! Какой смысл бояться каких-то аварий, ведь это чисто случайность??? А я боюсь... И мне очень стыдно за это... Мне и сама жизнь кажется страшной, а ведь все живут и ничего, не боятся,а я опять боюсь... Просто жутко стыдно, а что делать не знаю... Теперь еще вспоминаю, кто тогда мне приснился, лицо той девчонки и еще нескольких парней просто до боли знакомы, а кто это вспомнить не могу...((( Ведь никогда не страдала плохой памятью на лица! Да я, увидев человека, могу с уверенностью 95% сказать из нашего ли он района, а их лица вспомнить не могу, так же как не могу вспомнить где эта речка, в которой я во сне купалась, а ведь она тоже до боли знакома...(((
  Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 27.02.2010, 13:32   #6 (permalink)
vikenti
Специалист
Гуру
Незнакомка
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 4,657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не психолог, патологическая боязнь всего может быть от комплексов, вам надо консультацию получить у профессионала...
А если честно, то ваш сон, как я и сказала-это прошлая жизнь, элементы де жавю все испытывают, а у вас такая память оказалась хорошая...подождите объяснение само придёт или в инт. случайно найдёте или передачу по-телевизору увидите про эти события, может и лица всплывут.
vikenti вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:10.



Vbulletin Version 5.5.6.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Zizn.ru - женский форум