Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Опросы и мнения (http://www.zizn.ru/f18/)
-   -   Кто что слышал о "Стань звездой"? (http://www.zizn.ru/t9457/)

FDather 09.03.2010 14:10

Кто что слышал о "Стань звездой"?
 
Недавно искал какой-нибудь караоке-клуб с друзьями сходить :232:. И вот наткнулся на этот музыкальный проект. Говорят, что можно стать звездой, найти помощь опытных продюсеров и тд. однако меня как-то больше интересует возможно дешево попеть)

Юки 09.03.2010 16:07

Самая удобная возможность дешево попеть - купить себе домой караоке. Хоть обпойся! Чем больше поете, тем дешевле получается :998:
По поводу проекта слышала следующее - есть одна знакомая девушка, она очень красивая, такая коммерческая внешность, пошла по пути модельного бизнеса. И вот в какой-то проект типа Народный артист собралась ее подруга и попросила ее пойти с ней в очереди постоять, для моральной поддержки. Пока стояли в очереди, подошел кто-то из сотрудников этого проекта и у этой модели спрашивает: "Девушка, хотите стать звездой?" Она отвечает - я не пою. Сотрудник - а это и не обязательно!
Но она все равно отказалась, у нее уже свои цели были намечены. А так делайте выводы - голос и не обязателен. Главное - продаваемость.

FDather 11.03.2010 11:58

В караоке для дома такая проблема - тебя никто не слышит) Плюс песни не часто обновляются.
Насчет продажности музыкального бизнеса это известный факт)
Но я все же попробовал zzima.com/star, довольно интересно, репертуар пока не то, чтобы поражал величиной, но зато знакомств можно завести много и повеселиться :834:
Плюс получается бесплатно (ну можно конечно как всегда всякие вещи покупать), но оно для любителей просто спеть, на мой взгляд, особо не нужно)


Часовой пояс GMT +3, время: 08:13.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.