Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Сны про близких (http://www.zizn.ru/f21/)
-   -   сон про то,что умер папа....=(( (http://www.zizn.ru/t9408/)

Кисуня 27.02.2010 14:18

сон про то,что умер папа....=((
 
сидим с мамой в цирке,идёт представление-по манежу прыгает весёлая пони, а я реву навзрыд,мама успокаивает меня. Такое чувство как будто сейчас голова от напряжения лопнет((( проснулась...по лицу текли слёзы....
а перед этим сном приснилась мне больница....сидела рядом с бывшим...у него нога в гипсе была и он был с палочкой,хромал!

Что это всё значит? может нервное напряжение сказывается?:281:

vikenti 27.02.2010 16:19

Ваши непрятности доставят радость другим, не хороший сон..мне не нравится..

Кисуня 27.02.2010 16:26

мне тоже не нравится(((

Кисуня 27.02.2010 16:28

сделаю,пожалуй,наоборот....своей радостью сделаю неприятно другим.....
может быть кто-нибудь ещё знает толкование?

skaarj 04.03.2010 00:50

первый сон - больница. необходимость залечить глубокую рану в области чувств и эмоций. вы навещаете бывшего - желание, чтобы он был зависим только от вас. нога в гипсе - неужели в походе "налево" сломал левую ногу? хромота - это паталогическая поступь, символ такой ПОСТУПи во сне - патологический ПОСТУПок наяву. гипс - как защита - показывает на желание защититься от последствий какого-то неправильного (с вашей точки зрения) поступка вашего бывшего в рилайфе.

иногда в нашей жизни происходят неприятные события, про которые мы думаем: "лучше бы они происходили не со мной", "лучше наблюдать такое со стороны"... и тогда снятся сны, где мы видим себя в роли зрителя, не участвующего в происходящем. в цирке на арене пони, лошадь. наиболее полно символ лошади растолковал К. Юнг: "...В качестве находящихся под человеком они представляют лоно и встающий из него мир инстинктов. Лошадь есть dynamis и средство передвижения, она несет человека, как инстинкт, но и подвержена панике, потому что ей не хватает высших качеств сознания..."
А. Монегетти трактует этот символ так: "...Представляет собой высшую степень женского начала и связанную с ним эротичность. Если лошадь снится женщине, то это означает позитивную направленность на половое общение вообще либо на половой контакт с определенным мужчиной...", т.е символ лошади можно считать проявлением ваших сексуальных чувств. но в вашем сне вы видите пони, которое никогда не вырастет в лошадь, т.е. во сне вы переживаете из-за того, что ваши чувства к определенному мужчине никогда не созреют. сон отображает ваш внутренний конфликт, на который показывают такие контрасты: Комедия \ Трагедия (цирк, веселье \ я реву), Лошадь \ Пони (большое чувство \ не вырастет большим).
размещение пони внутри арены-заграждения может рассматриваться как попытка борьбы со своими чувствами.
сон был актуален только на момент просмотра, отражал ваше настроение на 27 февраля.
ps немного непонятно название поста.

Кисуня 08.03.2010 16:12

спасибо большое.....но первоначально,когда я начала тему я хотела узнать,что значит смерть...

Кисуня 08.03.2010 16:13

щас только заметила,что ошиблась....плакала я на протяжение всего сна,якобы от того,что папа умер(

skaarj 10.03.2010 03:09

образ отца в снах означает авторитарность, порядок, мужскую защиту, мужественность. поэтому весть о смерти отца метафорически может означать окончание каких-либо отношений, представлений, потерю веры в мужчин.

Кисуня 10.03.2010 11:02

спасибо!


Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.