Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Любовь (http://www.zizn.ru/f33/)
-   -   Хочу быть с молодым человеком, который живет с другой женщиной. (http://www.zizn.ru/t9157/)

Gone~With~The~Wind 27.01.2010 13:48

Хочу быть с молодым человеком, который живет с другой женщиной.
 
С Кириллом мы познакомились 8 месяцев назад. Ему 27, имеет небольшой свой бизнес. Я младше на 7 лет. Виделись редко, он объяснял это тем, что постоянно занят работой. С первого дня знакомства он сказал, что не женат. Вобщем-то так и есть. Спустя некоторое время рассказал, что несколько лет живёт с девушкой. Он очень хочет семью, детей, но говорит, что не собирается на ней жениться, объясняя тем, что человек «не его».
Как это вообще понять? Он не зависит от неё в материальном плане, в плане бизнеса. Ей 30, они не женятся и не заводят детей. Почему? Он говорит, что я многого не знаю, что есть определённые обстоятельства….
Мне очень трудно его понять. Я вижу, что он со мной встречается не из-за секса, потому что мы были близки всего несколько раз. Он воспринимает меня как потенциальную девушку/жену. Но при этом он не старается проводить со мной больше времени, лучше узнать. Иногда он пропадает на 3-4 недели. Я вижу, что ему тяжело, но его ко мне тянет. Я не вправе предъявлять претензии. Но я очень хочу быть с этим человеком. Что мне делать?

Юки 27.01.2010 14:00

Жаль тебя разочаровывать (можно на ты?), но встречи происходят не потому, что ты его мечта его жизни. Если бы это было так - он бы уже начал действовать, времени вы знакомы достаточно. Ты сама пишешь - почему не расстается с гражданской женой, ничего не понимаю? Правильно - ему ничего не мешает это сделать, просто он не хочет. Он взрослый мальчик, чтобы принимать решения. Но он пудрит мозги и своей "основной" девушке (она ведь тоже наверняка ждет - когда же свадьба наконец?) и тебе.
Ты для него - некая приятная отдушина от обычной однообразной жизни, иногда секс. То, что секс был всего несколько раз, увы ничего не означает - ты не думала, что ты не одна такая? В этом месяце он встретился с тобой, в следующем - с другой. Наверно, в это тяжело верить. Но он сам ничего конкретного не говорит и даже не обещает - просто отмазывается общими фразами. Ему лень даже врать тебе что-то о будущей свадьбе и хеппи-энде.
Если ты в один день скажешь - я больше не хочу просто спать с тобой и видеться раз в месяц, как думаешь, что произойдет?

Глэдис 27.01.2010 14:12

Тему нужно бы назвать - "Он женат". Понимаете, если он живет несколько лет с женщиной, значит, она его гражданская жена. Я тоже жила с мужем 8 лет в гражданском браке и только потом мы поженились и детей у нас не было. Появились дети уже в браке. Почему не расписывались? Не до этого было. Родители условий не ставили, возможность жить под одной крышей была с самого начала, учились, путешествовали, жили в свое удовольствие. И надо сказать, что после свадьбы ничего особенно не изменилось в нашей жизни. То есть, спокойно могли и дальше жить в гражданском браке. Поверьте, никто никого не заставит жить с человеком насильно. А вам он лапшу на уши вешает. Вам 20, ей 30. Ей уже не повесишь. А вам можно. Видите, вы его уже жалеете, ему тяжело, видишь ли.
Я вам так скажу - не очень это его хорошо характеризует изначально. Врёт вам и жене. Хочет усидеть на двух стульях. Хочет и стабильности и разнообразия и романтики. Потом не плачьте.

Gone~With~The~Wind 27.01.2010 14:15

Что произойдёт?..... Он скажет "Очень жаль".
На этом скорее всего всё и закончится

Глэдис 27.01.2010 14:17

Как говорит Арвен: Думайте девочки, головой думайте.

Юки 27.01.2010 14:23

Цитата:

Сообщение от Gone~With~The~Wind (Сообщение 72399)
Что произойдёт?..... Он скажет "Очень жаль".
На этом скорее всего всё и закончится

Ну и какой из этого вывод можно сделать... Ты имеешь для него какую-то ценность, раз все так шустро и без слез с его стороны закончится? Ты все-таки хочешь подождать, чуда какого-то? Допустим, ты окажешься на месте "первой любимой жены". Не страшно? Ведь тебе тоже будет 25, 30... А молодые девочки тоже будут всегда. И думаешь, он станет примерным семьянином и будет по магазинам с авоськой бегать, только потому, что ты - его жена?
Надо себя уважать! Это придет не сразу, но общаясь с разными людьми, к этому обязательно приходишь... Желаю приобрести это чувство поскорее, очень пригодится в жизни.

Gone~With~The~Wind 27.01.2010 14:30

Спасибо!

nikiya 27.01.2010 21:19

Gone~With~The~Wind,тоже не хотелось бы Вас разочаровывать,но сейчас лучше судите по поступкам . Я бы не писала ничего в этой теме,если б не испытала всего этого на себе. Я вот только в декабре рассталась с подобным экземпляром. У нас,правда,разница намного больше. А любовь-просто неземная.Увы,сейчас одна только боль. Так вот я только через год отношений случайно узнала,что он живет в гражданском браке.До того говорил,что ему нужно как-то устраивать свою личную жизнь,но у него только я и работа,весь такой занятой. А потом случайно появилась ОНА.Когда я спросила,что это за женщина,он ответил:"Она очень хочет стать моей женой,но не станет".
НО:он не бросит не ее,ни меня( я сама,поставила точку). потому что ему так УДОБНО. и они не считают,что делают что-то неправильно. Ведь так удобно:одна там дома убирает,а с другой душевные вечера проводить. Ваша ситуация показалась мне больно уж похожей.и вообще,это вы сами решили,что он Вас рассматривает как потенциальную жену? не стройте иллюзий,потому как потом будет очень больно.

Gone~With~The~Wind 27.01.2010 23:51

По поводу "потенциальной жены" - нет, не сама решила, ОН сказал.
Наверное, вы правы, все кто комментировал. Я и сама в принципе оцениваю ситуацию и понимаю, что мне это всё не нужно. Но может надеялась услышать другое мнение...

Арвен 28.01.2010 09:10

Может прозвучать и другое мнение - "Боритесь за сою любовь". Но я лично против и поддерживаю отписавшихся. Делай, что должен и будь,что будет ;)


Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.