Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Опросы и мнения (http://www.zizn.ru/f18/)
-   -   Как удивить близких на Новый Год? (http://www.zizn.ru/t8926/)

Клер 21.12.2009 19:48

Как удивить близких на Новый Год?
 
Скоро Новый год, время поздравлений, подарков и удивительных сюрпризов!Девчонки, как вы собираетесь удивить своих родных, близких и любимых?Хочется сделать что-то романтичное и неожиданное...

Nadejda 23.12.2009 10:10

:Ой мой ум в этом году в раскоряку. К концу этого года на меня куча проблем накатилась. Моего мужа в больницу кладут. У него язва обнаружилась. Но удивлять родных я не перестану. Сделаю подарки конечно. Может с дочкой на каток пойдем на ВВЦ. Питарды взрывать мы не будем. Один раз дочка с отцом учудили , купили сразу десять салютов , пошли на пустырь и всё это запустили. Было впечатление , что наш район на воздух взлетит, и я им запретила покупать.

vikaM 23.12.2009 19:06

Что дарить мужу на Новый год?
 
Очень сложно выбрать подарок мужу. Пришла мысль подарить автомобильную книгу. Но не знаю, понравится ему подарок или нет. Ведь он увлекается у меня автомобилями, а там как раз есть книги по ремонту авто, может пусть учится ремонтировать свою машинку? Книгу нашла в известном магазине автолитературы , + там 5% скидка если указываешь в форме заказа "Новый год". Как думаете, авто книга хороший подарок?


Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.