Старый 22.12.2009, 00:24   #1 (permalink)
mosechka
Незнакомка
 
Аватар для mosechka
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Question я влюбилась в своего лучшего друга.

Привет всем. Первый раз на форуме вообще, не только на этом.

Просто в последнее время я очень сильно запуталась и уже не знаю что и делать. Вся моя проблема в том, что я влюбилась в своего лучшего друга. Я никогда его не воспринимала как молодого человека, не рассматривала как мужчину. Он был для меня некоего среднего рода (у кого есть друзья молодые люди поймут меня). И все продолжалось в том же духе, если бы он не стал проявлять ко мне какие-то совсем не дружеские знаки внимания: то приобнимет, то случайно ногой под столом заденет, за руку возьмет. На тот момент у меня был МЧ (встречались почти 2 года). У нас с ним на тот момент были очень натянутые отношения и мой друг это видел, да вообще был в курсе всех дел. МЧ, зная, что мы друзья, никогда не боялся оставлять нас одних. Да и на самом деле ничего в этом страшного не было. Когда он оставался на ночь, то спали на одном диване. Просто под разными одеялами.
Все началось с того, что мы отмечали какой-то праздник втроем. МЧ быстро ушел спать. А мы остались вдвоем. Мы как обычно веселились. Веселье закончилось когда я вдруг осознала, что сижу у него на коленях. На следующий день мой МЧ ушел на день рождения и попросил моего друга остаться со мной (так как я сильно приболела). Мы душевно посидели, попили чай, посмотрели фильм и легли спать. У меня не было второго одеяла, поэтому я ему дала плед. На вопрос не будет ли ему холодно, он ответил, что если замерзнет, то залезет ко мне под одеяло, обнимет меня и ему сразу станет тепло и хорошо (совсем не дружеская фраза, правда?)
Утром мы валялись под одним одеялом, он целый день щекотал меня, обнимал, ловил меня по квартире и утаскивал на диван с целью продолжить нашу щекотливую борьбу. Когда пришел МЧ, он сразу сел спокойненько на краешек дивана, как будто так весь день и сидел.
На неделе мы очень часто виделись. Я уже тогда начала понимать, что мне с ним гораздо комфортней, чем с МЧ. Мне его начало не хватать. Хотя раньше могли и по месяцу не видится.
Потом дошло до того, что я нарошно сопровадила своего МЧ, дабы у меня девишник и тебе тут делать нечего. И позвола его. Он был в курсе дела, но все же пришел. Всю ночь обнимались, он боялся даже мою руку выпустить, терся носом об мою шею, даже возбудился, но никаких намеков не было даже на поцелуй. Всю ночь не спали, потому что оба были в диком напряжении. Мы ведь вроде и друзья, а тут такое...
Тогда я поняла, что влюбилась. Один запах его тела заставлял мою голову кружиться. Одно его присутствие давало ощущения спокойствия и счастья. Он всегда помогал по дому, так как мой МЧ ничего не желал делать. Через неделю я ушла от своего МЧ.

Вот тут то и началась игра. Мы очень часто виделись. Он открыто ревновал, когда я рассказывала ему о молодых людях, которые проявляют мне знаки внимания (даже кричал иногда), хотя раньше это было обыденным делом. Он наоборот давал мне советы. Приезжал ко мне ночью, чтобы просто погулять. Я и сама к нему начала ездить. С утра, чтобы разбудить... Иногда без предупреждения. Ему это очень нравилось. В общем мы очень много времени стали проводить вместе. Начались заигрывания, разговоры, пару раз снова так спали вместе. НО! никаких намеков на даже на поцелуй. Он продолжает держать границу дружбы, но и дружбой это уже не назовешь. Я стала сходить с ума от таких его поступков. Я реально в него влюбилась. Сильно. И я не знаю куда себя деть!!! Ведь и дружбу можно потерять. А это совсем не желательно.
Тогда я решила убить в себе все чувства. Мы не виделись уже 2 недели, я холодно с ним общаюсь. Он видимо почувствовал это. Все время спрашивает что со мной произошло. Что случилось... Что я какая то не такая. И все в том же духе. А сегодня сказал, что у него поменялось обо мне мнение. В худшую сторону. Как это вообще понимать? Из-за чего?

В общем, извините за весь этот бред... Мне реально тяжело. Я запуталась. И совсем не знаю, что делать...
Жду ваших советов. Что же мне делать во всей этой ситуации...?
mosechka вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text

Старый 22.12.2009, 00:24
Helper
Главный по подсказкам
Гуру
 
Аватар для Helper
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 3798

Пожалуйста, не пропускайте мимо глаз похожие темы

Кажется, я влюбилась в лучшего друга....
я влюбилась в лучшего друга...помогииите)
Влюбилась в своего лучшего друга, изменила парню. Помогите!
Я влюбилась в лучшего друга. Что делать?
я влюбилась в своего лучшего друга

Старый 22.12.2009, 10:12   #2 (permalink)
Арвен
Сенсей
Незнакомка
 
Аватар для Арвен
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 7,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Это не совсем любовь.Это гомоны играют.
Случилось всё потому,что твой бывший МЧ не достаточно уделял тебе внимания,не давал ощущения нежной заботы и пр.
А друг,он не гей?
Что случилось,что изменилось тебе надо спросить у него.
Арвен вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:19.



Vbulletin Version 5.5.6.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Zizn.ru - женский форум