Вернуться   Женский форум "Жизнь" > Психология и эзотерика > Непознанное

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2011, 01:06   #1 (permalink)
netnilla
Мастер
 
Аватар для netnilla
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1,365
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 82 раз(а) в 74 сообщениях
По умолчанию мое проклятие

Даже не знаю как рассказать....не сочтите за сумасшедшую!((( Постараюсь сейчас объяснить. Я не ясновидящая, не экстрасенс, ни гадалка! НИКОГДА этим не занималась и с настороженностью к этому относилась и отношусь! Лет 5 назад жила как и все нормальные люди, пока со мной не приключился один случай. Я начала чувствовать смерть других людей. Звучит невероятно, может так и есть на самом деле, может и совпадение, но слишком их как-то много.
1. Когда я впервые это прочувствовала.
У меня была тетя двоюродная. Она была замечательной женщиной, отзывчивой, любила детей(своих не было), к нам с огромной любовью относилась. В 30 лет она умерла от рака. В тот день когда все случилось, я была на паре(на тот момент я была студенткой) и у меня в голове как-будто что-то щелкнуло и я сказала подруге, что у меня такое ощущение, что моя родственница сегодня умрет. Вечером я приехала домой, дверь открыла заплаканная мама и сказала что сегодня умерла моя тетя. Я подумала что это просто банальное совпадение.
2. Второй случай.
Через несколько месяцев у нашей дальней родственницы ухудшается здоровье, в связи с тем, что она болела сахарным диабетом. Она не могла вставать с постели, поэтому все родственники по очереди дежурили у нее дома. Пришла "смена" моей мамы. Мы с сестрой остались дома, легли спать. Я проснулась от того, что почувствовала резкий запах формалина и разлагающегося трупа, запах пластмассовых траурных венков и ладана и все это вперемешку, запах жуткий!(я его назвала запахом похорон). Через 5 мин позвонила мама и сказала, что родственница умерла.
3. Третий случай.
Были в гостях у двоюродных бабушки и дедушки. Я маме сразу сказала, что вид дедушки мне не нравится, я даже словами не могу описать как я вижу, что человек вскоре умрет. Он какой-то внешне не такой...цвет кожи, поведение....в голове сразу ассоциации, что человек лежит как труп в гробу(бред сумасшедшего, сама всего этого боюсь до ужаса!). Мама отмахнулась, сказала что ерунда все это, что он хоть и в возрасте уже, но вполне здоров. А я то вижу, что с ним что-то не так! Так вот через месяца 2-3 ему делают операцию, потому что у него было внутреннее кровотечение из-за непроходимости в желудке(не знаю точной формулировки диагноза), после операции он впал в комму и не приходя в сознание умер.
4. Четвертый случай.
Этим летом с мужем ездили в Италию. Перед поездкой дедушка мужа попадает в кардиологический центр. Проблемы с сердцем у него очень давно. Его шунтировали, у него было 3 инфаркта, он очень много курил и выпивал практически каждый день грамм по 100-200. НО несмотря на все это, он был "живчиком", работал до последнего, никогда не жаловался на здоровье, хоть даже если что и болело! Работал не абы кем, а вел всю бухгалтерию бизнеса мужа и свекра. Ему было 74 года. Так вот за 2 дня до поездки, он лег в центр, якобы для того, чтобы подправить здоровье. Я сразу почувствовала, что его не станет либо когда мы будем в Италии, либо когда вернемся домой. Опять рассказала это маме. Мама как могла, меня успокоила и мы улетели отдыхать. 20 августа мы приземлились в Москве(у меня опять появился этот запах похорон), практически сразу же сели на самолет до Волгограда. Прилетели домой, еще сидя в самолете позвонили свекру, что якобы мы сейчас выйдем, чтоб встречал.....а тут такое известие......дедушка умер и по времени совпала наша посадка в Москве! Что было со мной, описывать не буду.....
5. Пятый случай.
Этот случай и предыдущий - самые ужасные!!!!!! Год назад мы ездили к бабушке и дедушке по папиной линии, ничего не предвещало беды, пока я не увидела дедушку! Я сразу поняла, что он умрет. Я даже смс написала с текстом:"дедушка следующий" и сохранила в черновиках, чтобы было хоть какое-то доказательство все этого кошмара. Рассказала обо всем маме(на эту тему я не с кем больше не могла поделиться), ну и как-то замяли тему. Прошел год.....и именно сегодня, я узнаю, что у моего дедушки рак поджелудочной 4-й стадии!!! Смотрю на эту смс.....дата одинаковая!!!
Мне очень страшно и жутко от всего этого!!! Я не хочу ничего знать про смерть моих близких!!! Может кто сталкивался с такими вещами, помогите, поделитесь советами! У меня соседка, она очень набожный человек, прям фанатик! Я как-то рассказала ей о том, что у меня якобы знакомая есть, которая чувствует смерть, она сказала, что это дар Божий! как это может быть даром???? Да это ж самое настоящее проклятие!!!! Девочки, миленькие, как мне избавится от этого????
ЗЫ: чувствую, что в меня полетят тапки и тухлые помидоры.....НО я еще раз повторяю, я никогда не хотела и не хочу такое чувствовать! Мою адекватность могут оценить многие, кто читал меня на форуме. Я не колюсь и не принимаю никаких галлюциногенов!
netnilla вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text

Старый 23.12.2011, 01:06
Helper
Главный по подсказкам
Гуру
 
Аватар для Helper
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 3798

По содержанию ваша тема имеет сходства с данными обсуждениями

проклятие
что значит накладываемое старухой проклятие

Старый 23.12.2011, 02:11   #2 (permalink)
Дашка-
Новичок
 
Аватар для Дашка-
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

о боже. я бы точно сама испугалась. но честно-я в это во все не верю. просто мне кажется мы сами все себе надумываем(и накручиваем(
Дашка- вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 23.12.2011, 06:26   #3 (permalink)
netnilla
Мастер
 
Аватар для netnilla
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1,365
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 82 раз(а) в 74 сообщениях
По умолчанию

тоже так казалось, пока так не случилось 5 раз в подряд. Может и на самом деле просто так совпало, пусть уж лучше так будет!
netnilla вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 23.12.2011, 06:34   #4 (permalink)
netnilla
Мастер
 
Аватар для netnilla
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1,365
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 82 раз(а) в 74 сообщениях
По умолчанию

Рассказала обо всем мужу(уж не знаю, зря не зря), он предположил, что возможно я "глазливая", всмысле "накаркиваю" смерть, что-то типа "черной вдовы"! Но я никогда и никому ничего плохого не желала, тем более близким и уж тем более смерть!!!!! Сегодня едем к дедушке в другой город, возможно не смогу что-либо писать дня 2, пока не приедем.
netnilla вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 23.12.2011, 07:31   #5 (permalink)
22men
Мужчины
Бывалый
 
Аватар для 22men
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Все это есть и существует у меня родственник экстрасенс может иголку найти в помещении как то приехал в другой город его ни встретили он нашел дом где живет родственник за час. Смерть он не чувствует но сказать что случиться может на далекое будущее не говорит максимум 3 месяца. Он как проводник сидит и все меняется голос речь однажды даже слова арабские использовал хотя языка не знает. Говорит что в него кто то входит. Он мне говорил про личную жизнь хотя ничего не знает. Людей не принимает кроме меня и еще 2-х человек никто об этом даре если можно так сказать не знает. Огласки боится малоли упекут куда.
22men вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 23.12.2011, 07:32   #6 (permalink)
22men
Мужчины
Бывалый
 
Аватар для 22men
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Про твой дар предполагаю что это просто животное чутье обостренное собаки например знают когда умрут их хозяева да практически все животные знают
22men вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 23.12.2011, 07:36   #7 (permalink)
22men
Мужчины
Бывалый
 
Аватар для 22men
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Если что пиши спрашивай. только в личку. С родственником обсудим. Если будет конкретный вопрос.
22men вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 23.12.2011, 09:53   #8 (permalink)
Devera
Доброе сердце
(Super moderator)
Принцесса
 
Аватар для Devera
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Р
Сообщений: 19,265
Сказал(а) спасибо: 801
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 978 сообщениях
По умолчанию

Нетниллочка, у меня мурашки по коже побежали... со мной такого не случалось и с близкими тоже, на сколько мне известно, поэтому посоветовать ничего не смогу, пожелаю тебе только сил.
Devera вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Пользователь сказал cпасибо:
netnilla (26.12.2011)
Старый 23.12.2011, 10:03   #9 (permalink)
Ксенька
Живущая верой
 
Аватар для Ксенька
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 27,483
Сказал(а) спасибо: 706
Поблагодарили 1,523 раз(а) в 1,164 сообщениях
Записей в дневнике: 2
По умолчанию

Нетнилла, Вы верующая?
__________________
Громче всех смеется тот,кому больше всего хочется плакать....
Ксенька вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 23.12.2011, 10:42   #10 (permalink)
А.Ольга
Сенсей
 
Аватар для А.Ольга
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 5,946
Сказал(а) спасибо: 922
Поблагодарили 1,214 раз(а) в 885 сообщениях
По умолчанию

Многие люди что-то чувствуют. Знаю по себе, были случаи в жизни, не закономерные, разнообразные, и сны в т.ч. Вам дано немного более тонкое ощущение одной направленности. Радуйтесь, что чувствуете это только по отношению к своим родным и близким, а не ко всем подряд - с ума можно было бы сойти. Лично я не хотела бы обладать какими-либо экстра способностями. Но с этим ничего не сделать - либо дано, либо нет, не от нас зависит, такова наша природа, кнопки "выкл" нет. Мудрые мира сего говорят, что мы не пользуемся многим, что нам дано, мы заглушили это разумом. Взять хотя бы наших предков, хотя бы тех, кто жил лет 200 назад - люди были более близки к природе, чувствовали и знали гораздо больше чем мы, мы атрофированные создания. То, что это не сглаз - это точно. Не говорите об этом никому, даже самым родным и близким, - Вас начнут бояться и избегать; люди хоть и современны, но суеверны в таких вещах, вроде бы и понятных и в то же время загадочных, потому что не каждый может такое почувствовать.

Последний раз редактировалось А.Ольга; 23.12.2011 в 10:46.
А.Ольга вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 23.12.2011, 11:47   #11 (permalink)
Ракушка
Мастер
 
Аватар для Ракушка
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 1,263
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 52 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

знаете,я тоже иногда чувствую...но не так остро конечно.
один раз я почувствовала ужасный страх,дома было страшно сидеть, перебегать по коридору в туалет-было ужасно страшно. такое ощущение было неск дней,чувствовала присутствие чье-то...потом я узнала что моя крестная умерла...
пока что это один случай,одна смерть,потом тьфу-тьфу ничего не было...
так что я понимаю вас автор, найдите в деревне бабку-съездите к ней, может она закроет вам этот третий глаз или канал, хз как назвать, чтобы не видеть,не чувствовать все это(
Ракушка вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 23.12.2011, 11:51   #12 (permalink)
22men
Мужчины
Бывалый
 
Аватар для 22men
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ракушка Посмотреть сообщение
знаете,я тоже иногда чувствую...но не так остро конечно.
один раз я почувствовала ужасный страх,дома было страшно сидеть, перебегать по коридору в туалет-было ужасно страшно. такое ощущение было неск дней,чувствовала присутствие чье-то...потом я узнала что моя крестная умерла...
пока что это один случай,одна смерть,потом тьфу-тьфу ничего не было...
так что я понимаю вас автор, найдите в деревне бабку-съездите к ней, может она закроет вам этот третий глаз или канал, хз как назвать, чтобы не видеть,не чувствовать все это(
Каждому человеку дается по силам, не стоит в это вмешиваться
22men вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 23.12.2011, 11:54   #13 (permalink)
станислава
not available
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 9,368
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 676 раз(а) в 573 сообщениях
По умолчанию

мне сны снятся за два или один день до смерти кого-нибудь из знакомых.я с этим с детства живу,и как-то привыкла.только очень боюсь ,что когда-нибудь в снах такого типа родители приснятся
станислава вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 23.12.2011, 11:55   #14 (permalink)
Ракушка
Мастер
 
Аватар для Ракушка
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 1,263
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 52 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 22men Посмотреть сообщение
Каждому человеку дается по силам, не стоит в это вмешиваться
ну так если человек не хочет это чувствовать? что ей-всю жизнь мучиться?(
моей подруге закрыли 3ий глаз-она видела нечистоту всякую, умерших, до ручки чуть не дошла.
Ракушка вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 23.12.2011, 11:59   #15 (permalink)
22men
Мужчины
Бывалый
 
Аватар для 22men
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ракушка Посмотреть сообщение
ну так если человек не хочет это чувствовать? что ей-всю жизнь мучиться?(
моей подруге закрыли 3ий глаз-она видела нечистоту всякую, умерших, до ручки чуть не дошла.
Ей нужен совет человека который знает не навредит.
Родственник хотел убрать это тоже, пошел к человеку тот перекинул на себя поток а родственник чуть не умер оттого что его лешили его энергетики. Потом вернули все на свои места. Люди с корыстью могут вам навредить кто то хочет этих способностей.
22men вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 23.12.2011, 13:53   #16 (permalink)
Мяу
not available
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 15,523
Сказал(а) спасибо: 735
Поблагодарили 718 раз(а) в 588 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 22men Посмотреть сообщение
Говорит что в него кто то входит.
Бесоодержимый он...

Нетнилл, а я вот что скажу, иди к батюшке хорошему, поговори.
Мяу вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 23.12.2011, 13:54   #17 (permalink)
22men
Мужчины
Бывалый
 
Аватар для 22men
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мяу Посмотреть сообщение
Бесоодержимый он...

Нетнилл, а я вот что скажу, иди к батюшке хорошему, поговори.
Мяу все делается в молитвах если не молиться то грязь лезет и зло.
Это вылечило его от туберкулеза.
22men вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 23.12.2011, 14:03   #18 (permalink)
Мяу
not available
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 15,523
Сказал(а) спасибо: 735
Поблагодарили 718 раз(а) в 588 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 22men Посмотреть сообщение
Мяу все делается в молитвах если не молиться то грязь лезет и зло.
И чо?
"И бесы веруют и трепещут" (с)
Всякие гадалки и шарлатаны тоже молитвы используют.
Это ни разу не доказательно обратного тому, что я сказала.

Цитата:
Сообщение от 22men Посмотреть сообщение
Это вылечило его от туберкулеза.
А что стало с его душой? Что с ней будет?
Мяу вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 23.12.2011, 14:06   #19 (permalink)
22men
Мужчины
Бывалый
 
Аватар для 22men
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мяу Посмотреть сообщение
И чо?
"И бесы веруют и трепещут" (с)
Всякие гадалки и шарлатаны тоже молитвы используют.
Это ни разу не доказательно обратного тому, что я сказала.


А что стало с его душой? Что с ней будет?

человек добрейший все вокруг живы здоровы. Советы в трансе когда все правильно делается дают самые правильные. Ну например сходи в мечеть почитай молитву. и т.д.
Человек любит всех от мелких букашек ит.д. всю семью ходит в мечеть
22men вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 23.12.2011, 14:09   #20 (permalink)
А.Ольга
Сенсей
 
Аватар для А.Ольга
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 5,946
Сказал(а) спасибо: 922
Поблагодарили 1,214 раз(а) в 885 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 22men Посмотреть сообщение
Ей нужен совет человека который знает не навредит.
Родственник хотел убрать это тоже, пошел к человеку тот перекинул на себя поток а родственник чуть не умер оттого что его лешили его энергетики. Потом вернули все на свои места. Люди с корыстью могут вам навредить кто то хочет этих способностей.
Полностью согласна! Это очень тонкие материи, которые затрагивать боязно. Навредить могут не по-детски.
Нетнилле могу сказать, может не зря ей это дано. Не нужно избавляться от такой чуйки.
А.Ольга вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.



Vbulletin Version 5.5.6.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Zizn.ru - женский форум