Старый 30.04.2008, 10:04   #1 (permalink)
Taniushka
Незнакомка
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Приснилось, что меня изнасиловал бывший одноклассник

Здравствуйте! Вчера ночью мне приснился сон от которого мне и по сей час дурно.
Я с какой-то знакомой поехала на своей машине в соседний город, чтоб купить что-то чего у нас нет. Купила. Возвращаться домой, а на автобус денег у меня нет(странно, я ведь приехала на машине). Мужу позвонить не могу т.к. все происходит под грифом "секретно". Звоню своему бывшему однокласнику, чтоб тот отвез меня домой, а он соглашается только за секс со мной. Что самое странное - ситуация во сне выглядит такой безвыходной, что я просто обязана согласиться. Я очень этого не хотела. Следующий эпизод - непосредственно сам половой акт, в котором я участвовала. Мне было очень неприятно, все было в крови, чувство отвращения осталось даже к утру. На следующий день(во сне) я собираюсь в тот же город, чтоб забрать машину(бред какй-то), иду по двору между высотками и думаю что мне делать ведь меня этот однокласник заразил СПИДом. Настроение и самоощущение мерзкое... Но сама обстановка вокруг легкая - дома высокие и чистые, небо голубое, деревья и трава зеленые, я прямо чувствовала чистый воздух - очень красиво... и тут подбегает моя знакомая и сообщает мне, что я здорова, каким-то чудом я избежала заражения,а я в этот момент открываю краник торчащий из стены многоэтажного дома и начинаю мыть руки под струей холодной воды.... вот мой сон. Все происходило очень ярко,с переходом от эпизода к эпизоду - как в кино.
Что вы можете сказать об этом сне? Заранее благодарна.
Taniushka вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text

Старый 30.04.2008, 10:04
Helper
Главный по подсказкам
Гуру
 
Аватар для Helper
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 3798

Вот топики, в которых найдены совпадения с вашей темой

Приснилось, что у меня на голове лысина
Бывший муж не оставляет меня в покое.

Старый 30.04.2008, 12:58   #2 (permalink)
Dhq
Гуру
Незнакомка
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Taniushka. Вы не посещаете сайт "одноклассники." ?
Вам не поступало какого-нибудь неприличного предложения?
Или просто намека на что-то?
Какие у вас отношения с мужем?
У вас все прекрасно?
Dhq вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 30.04.2008, 17:06   #3 (permalink)
Taniushka
Незнакомка
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На этом сайте я только зарегестрирована, но ни больше, с однокласниками ни виделась ни слышалась уже очень продолжительное время. Неприличных предложений и намеков тоже никаких не наблюдалось. С мужем живем 10-ый год, все так званые кризисы мы уже давно прошли, да и в отношениях у нас все хорошо. у нас много всяких семейных забот, которые нужно решать вместе, а на ссоры и конфликты ни времени ни сил не остается, да и зделали для себя выводы, что ссоры - это ребячество (бывает, становится аж скучно и я вшутку начинаю мужа "подковыривать" но не больше).
Мне кажется, что если бы у меня в жизни было что-то подобное - я бы и на сон внимания не обратила, а тут неприятности какие, хоть и во сне. Я весь день после сна ходила так, будто все это не приснилось, а пережилось, а я ну никак не была готова к такой встряске.
Taniushka вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 30.04.2008, 21:01   #4 (permalink)
Dhq
Гуру
Незнакомка
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Taniushka. Довольно сложный сон.
Без непосредственной работы со сновидцем, разобраться будет непросто.
Taniushka. В вашем сне я наблюдаю определенную цепочку (символов).
" купить что-то, чего у нас нет; все происходит под грифом "секретно" ; звоню бывшему однокласнику; соглашается, только за секс со мной; я просто обязана согласиться ".
С точки зрения теории Фрейда, это понимается определенным образом. У вас очень большая нехватка (ощущений, эмоций, чувств) в сексуальной сфере. Вы хотите это как-то дополучить, но, очень боитесь.
Это подтверждает следующая цепочка: " заразил СПИДом - самоощущение мерзкое - обстановка вокруг легкая - я прямо, чувствовала чистый воздух - я здорова, и каким-то чудом избежала заражения. "
Сны занимают компенсаторную по отношению к сознанию, позицию. Поэтому нехватка и запрет на определенные области, приводит к их гипертрофированному появлению во сне.
Например: я сижу на диете - во сне обьедаюсь по страшному.
Иногда, скрытые в подсознании мысли более неприятные и проявляются в теме навязывания и насилия.
Например. Я хочу изменить мужу (мне реально не хватает секса), но для меня это неприемлемо и постыдно. Во сне, происходит изнасилование. Мне, естественно, очень неприятно. Но, скрытое желание (мысль), получает некоторую разрядку.
Подумайте, что именно не хватает вам в отношениях с мужем.
Может действительно, заел быт и всякие семейные заботы?
Dhq вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 30.04.2008, 23:31   #5 (permalink)
Taniushka
Незнакомка
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ситуация получается вот какая. С мужем я с 17 лет. Первый сексуальный опыт у меня был с ним. Затем так сложились обстоятельства, что муж уехал на 6 месяцев в Италию и я ради сравнения имела отношения с еще 2-мя молодыми людьми. На даном этапе я могу сказать, что мужчины в мои 17 лет попадались мне плохенькие. Тогда я просто решила,что в сексе для меня нет ничего особенного и не могла понять почему другие девушки так хотят этого. Большую роль сыграло и мое воспитание. Все что касалось интимной части жизни всегда звучало как - "это плохо,... хорошие девочки так не делают, ... не вздумай этим заниматься,...если узнаю,что ты этим занимаешься - прибью". В итоге я просто все это время относилась к сексу,как к обязаности. Иногда даже с отвращением,хотя я не фригидна . Изменять или искать чего-то нового я не хочу т.к. это предательство. И если мой мужчина не так хорош в постели, то в остальном он действительно прекрасный человек и отличный семьянин. а во многом и моя вина - я просто не могу расслабится и отбросить(наверно) те детские запреты.
Вы наверно сейчас отправите меня к психологу, я не удивлюсь. На самом деле я очень четко понимаю все свои проблемы и знаю откуда они, но что с этим знанием делать, куда дальше, как расставить все по полочкам?
Taniushka вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.



Vbulletin Version 5.5.6.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Zizn.ru - женский форум