Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Психологические травмы (http://www.zizn.ru/f65/)
-   -   Кольцо, подаренное бывшим женихом, стало жечь мне палец (http://www.zizn.ru/t8468/)

loviana86 04.10.2009 07:59

Кольцо, подаренное бывшим женихом, стало жечь мне палец
 
Я ношу кольцо своего бывшего жениха уже почти 2 года(он был осуждён на довольно долгий срок тюремного заключения),наверно сама себе придумала, но, как-будто, часть его всегда со мной! И в один день, ни с того ни с сего, на пальце,котором одето кольцо вдруг пошло жудкое раздражение,как-будто аллергия! Началось жудкое жжение, палец стал болеть! После того как сняла кольцо,след на пальце от него вообще был похож на ожог! Причём у меня нет никакого оттаржения организмом этого металла и не было ни какой ранки,чтобы попала грязь!И произошла вся эта метаморфоза не за несколько дней,постепенно, а буквально за считанные часы!Вообще я абсолютно не суеверна, но ,что касается этой части моей жизни, там всё наоборот и я начинаю дёргаться и переживать на любой момент и любую мелочь!Может ли это ,что- то значить?можно ли Что-либо сделать?(поскольку связи в данный момент ,по некоторым причинам,у меня с ним нет)

Юки 04.10.2009 13:34

Зачем носишь-то? Красивое кольцо, что ли? Сняла да и все. Можешь в речку выкинуть.

Шторм 04.10.2009 14:32

Может с парнем беда?
Обычно даренные от души вещи вполне могут ,,сообщать" о состоянии дарителя.

loviana86 04.10.2009 23:26

Очень умно оставлять подобные вопросы: Зачем носишь то?! Напоминает оно мне о нём! А снять то не проблема(сама бы ни как до этого не додумалась), только вопрос то был не об этом!

Юки 05.10.2009 20:09

Собственно, написано, что жених бывший. Я, конечно, не очень умная девочка, но о бывших женихах обычно нет нужды вспоминать и носить их кольца. Либо ситуация описана не очень полно, и у вас еще остались отношения? Тогда извиняюсь.
А ответ был на вопрос "Что можно сделать?!" - снять, а для усиления защиты от нервов и дергания выкинуть.

loviana86 06.10.2009 03:35

а бывший - потому ,что прекрасно понимаю ,что замуж за него я уже точно никогда не выду!Слишком много времени ждать пришлось бы,даи врятли был бы смысл этого!Но поскольку забыть о нём пока неполучилось,с кольцом как-то проще и не так горько !Как-будто часть его со мной!

violka 06.10.2009 10:27

я думаю,что кольцо однозначно нужно снять......а всякие покраснения и т.п. думаю случаются либо из-за того что ему плохо там....либо он вас в чемто осуждает..(думает о вас плохо) .... у меня тоже была такая ситуация....бабушка подарила золотые сережки...однажды в семье случились какието недоразумения (знаю что она обо мне говорила,может даже осуждала) и вокруг дырочек на ушах(в кот.вставлены сережки) появилось покаснение,а сами середки потемнели.....золото было настоящее (я его проверяла в ювелирке) так что имейте ввиду

loviana86 07.10.2009 06:09

ну мне,вобщем,всякие такие предположения и догадки в голову и лезли,которые я усиленно отгонять пытаюсь! Самое ужасное,предчувствовать или догадываться,что дорогому человеку плохо и ничего не иметь возможности сделать! Хочется сквозь землю провалиться или голова взорвётся!

violka 07.10.2009 09:54

не накручивай себя! ты же сама прекрасно понимаешь-пути у вас совершенно разные.......найди себе когото другого......

loviana86 07.10.2009 11:46

пути то разные, а вот забыть его немогу! никак! это уже как хроническая болезнь - депрессия и грусть во утраченному перешла уже в годы!жудно устала так жить, ни как немогу себе помочь! Все мужчины раздражают и бесят,как только они начинают проявлять ко мне внимание повышенное

kalipsa 20.02.2014 13:04

Пока носишь кольцо, подаренное им, не сможешь его забыть! Будет и депрессия и грусть и скучать будешь по нему, и тянуть будет к нему. И спутника жизни себе другого не найдешь. его энергетика на этом кольце, он не подпустит к тебе другого мужчину.

Annet 20.02.2014 13:09

Не знаю как может быть связано кольцо и ваше раздражение. Сходите в дерматологу - он скажет, от чего это.

Кстати, не считаю нужным выкидывать подарки от бывших только потому что вы расстались. Подарки, вещи они не виноваты в этом. Потому у меня до сих пор остались игрушки от парней, золотые украшения. Ну нафига их выбрасывать. Я сейчас счастлива, а это просто вещи. Мужу не обязательно знать откуда они.

Пряник 20.02.2014 13:11

Цитата:

Сообщение от Annet (Сообщение 648948)
Не знаю как может быть связано кольцо и ваше раздражение. Сходите в дерматологу - он скажет, от чего это.

Кстати, не считаю нужным выкидывать подарки от бывших только потому что вы расстались. Подарки, вещи они не виноваты в этом. Потому у меня до сих пор остались игрушки от парней, золотые украшения. Ну нафига их выбрасывать. Я сейчас счастлива, а это просто вещи. Мужу не обязательно знать откуда они.

А мне тоже жалко кстати, ну это если касается украшений и игрушек. Жалко просто. Я честно говоря не думаю, что это какой-то знак свыше, просто раздражение не более того, может попало что то под кольцо, когда стирали/чистили.

Nikusha 20.02.2014 23:23

я тоже не выкидываю вещи от бывших, которые мне ну очень нравятся, вот только жаль, а украшений много от бывших, но мне не нравится носить много колец и считаю смешно это смотрится, будто все нацепляла как ёлка рождественская, да и новые урашения вытесняют украшения от бывших, поэтому они как-то перекочевали в коробочки.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.