Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Измена (http://www.zizn.ru/f37/)
-   -   Жена мне врет и изменяет с другим парнем (http://www.zizn.ru/t6013/)

Чехов 26.08.2009 17:15

Жена мне врет и изменяет с другим парнем
 
Женат 5 лет. Растет сын,ему 4 года. Отношения с женой все холоднее. Последнее время она стала подолгу сидеть у компа. Когда подхожу и спрашиваю что делает,сворачивает все окна и говорит "так,ничего особенного". Как то получилось,что включив комп увидел открывшуюся аську и сообщение... Так я узнал,что она иногда встречается с каким-то парнем. Я был в шоке. Немного остыв,почти тактично поинтересовался у супруги-кто это? Сказал что друг,просто переписываются. Я сказал что знаю про их встречи. Отвечает,что ей было просто интересно встретиться с человеком,с которым долго общается. Ладно,неприятно конечно было,но поверил и забыл (а она обещала,что больше с ним не увидится)... Позже узнаю,что она встречается не только с ним. Вспоминаю ее рассказы про подружек,с которыми пила пиво и поэтому задержалась,ее внеплановые походы на работу и т.д. Открываю ее переписку и наглядно вижу где была на самом деле. Не буду объяснять почему уверен в том,что она с ними не спала (а может и не уверен),НО ОНА МНЕ ВРЕТ,ОНА НЕ ПОНИМАЕТ КАКОВО МНЕ. Неужели нормально,что замужняя женщина бегает по "друзьям". Я пытался как-то наладить отношения,но пшик. Я люблю ее (впрочем последнее время не уверен) ,но не вижу ответа с ее стороны. Развестись? А как же сын? Я в тупике. С одной стороны согласен так жить дальше ради сына,но с другой стороны ... сами понимаете.

Lamana 26.08.2009 17:20

для начала спокойно поговорить. сказать, что ты не против ее вдрузей и предложи познакомиться с ними и дружить вместе

Melani 26.08.2009 17:29

Ох...сочувствую Вам...интернет общение для многих становится наркотиком.
с психологической точки зрения это выглядит так:
она общается с человеком(человека назовем лист бумаги - чистый и белый,так он выглядит у неё в воображении) и то что она о нем узнает с его слов она как бы записывает на этом самом листе. и вот представьте себе то,что она узнала это какая-то мелкая запись, а все остальное чистое пространство,она пишет сама со своего идеала,и получается вот такой вот человек.понимаете о чем я?
т.е. она влюбляется в то,что сама себе придумала!влюбляется в свои надумки! ведь как она могла узнать человека по переписке?
могу вас успокоить это проходит и это не любовь.
ей в какой-то момент не хватило адреналина,она не сказала об этом вам зато нашла эти эмоции там.в интернете.
я не знаю,как можно отвлечь человека от этого наркотика. попробуйте пригласить её поехать отдохнут куда-нибудь.вдвоем! совершите сумасшедший поступок - предложите прыгнуть с парашютом, уйти в горы на неделю, что-нибудь неординарное, лишь бы дать ей эмоции!
если вы будете насильно отбирать интернет,будет хуже...
будьте хитрее,если конечно хотите сохранить отношения.
могу пожелать вам только сил и ацкого терпения.;)

Арвен 26.08.2009 17:45

Я пытался как то наладить отношения....
С этого места поподробее ;) чего да как,давно ли вместе в кино,театре,ресторане,на рыбалке,в гостях у родственников и друзей были и всё тому подобное....чем увлекается вообще жена....тяжело ли ей в быту с Вами?

Юки 26.08.2009 18:01

Да, и может были какие-то мелкие жалобы, недовольства, что ей чего-то не хватает? Такое может пролететь мимо уха, но это важно.

mr_Bloom 26.08.2009 21:39

Однообразие жизни доведет до чего угодно.

Шторм 26.08.2009 23:48

Автор, во что сказать хочу...

Я дама жёсткая, и к виляниям жопой, наподобие ,,Ой, я такой(ая) несчастный(ая), без внимания умираю, абасраццоинежить" отношусь очень жёстко и бескомпромиссно, но у меня к вам вопрос...
С какого перэляку ( по вашему) ваша жена на такое пошла?
Вы не уделяете ей внимание?
А может вы постоянно ей твердите, что то типа ,,Прости, дорогая, у меня нет времени на цацки-пецки, я работаю"? Может вы, автор, решили, что раз ,,Жена", то её дело бабское, помыть, убрать, спиногрыза воспитывать, жрать готовить? Может вы забыли, что ваша жена всё же Женщина, и ей хочется прежде всего внимания мужа, а не приход оного домой с тяжким вздохом ,,Ох, и устал же я"?!

Если из всего выше перечисленного в ваших отношениях нет, знбачит ваша жена мается безделием, и её надо загрузить работой по самую ватерлинию, дабы она не шлялась по ,,подругам" и не хлестала пиво. Ну... на крайняк 3.14зды всыпать мона... моральной... дабы не повадно было!=)

NikaPriz 27.08.2009 16:19

Одно дело переписываться в аське с мужчинками, другое дело - ходить к оным на свидание. Не верьте, что на свидания ходят с целью только расширить общение устное. Поговорите с женой, но только без лишних эмоций. Дайте ей четко понять, что такое положение дел Вас не устраивает, а для себя выясните, что в вашем поведении не устраивает жену. Пусть она себе представит ситуацию "наоборот": муж переписывается с другими подружками и бегает на свиданки полюбоваться на них.

viktoriya728 14.08.2012 00:47

У меня была подобная ситуация некоторое время назад,но что этому предшествовало 17 лет жизни без совместных походов в кино,театр,поездок на отдых-этого в расчет мой муж не взял,когда я познакомилась с человеком,с которым мне было комфортно находиться.К тому же мой муж псих,который и часа не просидит спокойно-все обозвать,оскорбить норовл,а потом милый ходит.

viktoriya728 14.08.2012 00:50

Я искала в инете человека любящего,который бы взял под крылышко и не ругал по всяким житейским пустякам. Но не повезло-живу сейчас одна,пришлось снять квартиру и не жалею.

viktoriya728 14.08.2012 00:52

Мой совет Вам-не вясняйте ничего,поигласите на отдых поехать,сходить куда-то. Ну,если уж совсем еще не плохо. А если и правда любви нет,то разведитесь,пока ребенок маленький

Mrs. Smith 24.08.2012 05:30

готова повторить миллион раз, все эти переписки и соц сети уничтожить одним большим ударом!!! это однозначно дает дополнительные шансы на "отвлечение" от семьи.
я сама в ситуации "наоборот". Нашла переписку у мужа. и что занчит? Значит я какая-то "не такая"? не додала заботы? нет, человек сам выбирает: либо он с семьей и лишний час проведет с ребенком, либо он сидит и переписывается с теми, "с кем приятно поговорить".
Развод, конечно, не решает всех проблем, надо как-то пытаться возродить отношения.... По крайней мере, приложить все усилия, если любите...а потом, когда скажете, я всё сделал для сохранения семьи, и это будет честно, тогда уже можно думать о разводе...
Сама в таких же раздумьях...но у меня хуже, я понимаю, что любовь ушла...а с этим еще сложнее...

Mrs. Smith 24.08.2012 05:31

а прошло то уже три года... как они там..


Часовой пояс GMT +3, время: 09:54.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.