Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   О сайте (http://www.zizn.ru/f8/)
-   -   Как вставить фотографию со своего компьютера в пост форума (http://www.zizn.ru/t5126/)

Admin 30.06.2009 15:32

Как вставить фотографию со своего компьютера в пост форума
 
Вложений: 2
1.При создании темы картинку легко прикрепить, для этого надо воспользоваться функцией закачки фотографий. Нажмите кнопку "Управление вложениями" и откроется меню закачки. Выбираем нужные изображения на винчестере своего компьютера и закрываем окно закачки. Картинки автоматически прикрепятся к Вашему посту.

Прикрепить картинку можно к любому ответу, в любом топике. Для этого нажимаем кнопочку "Ответить", и откроется расширенная форма для ответа, включая меню для закачки картинок...
2.При ответе в топике, надо нажать кнопку расширенного ответа. После этого будет доступна функция закачки картинок.


Напоминаю, что стоит ограничение размера в 150кб, перед заливкой на сайт картинки надо уменьшить в размере. Это легко сделать в любом графическом редакторе, например в Фотошопе.

Admin 24.01.2013 02:29

Как вставить картинку в середину текста
 
Вложений: 2
Чтобы вставить картинку в середину текста, надо сделать следущее. Сначала Вы загрузите картинки, как было написано в посте выше.

Не отправляем сообщение, а жмем значок "скрепка" над полем. Выпадает список закаченных картинок. В последней строке (возможно, не всегда) - "вставить все". Если эта надпись есть, щелкаем по ней, если нет - по каждой из иконок сверху вниз.

Вложение 5624

Теперь картинки проявляются на поле сообщения в виде тегов
{ATTACH}<ЧИСЛО>{/ATTACH},
с которыми можно делать что угодно - таскать мышью, копировать, удалять и т.п.


*Должна быть выставлена опция редактирования сообщений "Визуальный редактор - расширенный интерфейс" на странице Мой кабинет -> Опции

Вложение 5625

В этом разделе можно создать тестовую тему без смысловой нагрузки, чтобы попробовать добавлять картинки и ознакомиться с устройством форума.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.