Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Любовь (http://www.zizn.ru/f33/)
-   -   Мне нравится мой начальник. (http://www.zizn.ru/t499/)

фаниад 08.11.2006 00:45

Мне нравится мой начальник.
 
Мне очень нравится один человек. Он не мой начальник но мы с ним связанны по бизнесу.Но в этом бизнесе я как-бы у него в подчинении. Попала под его крыло случайно .Первое впечатление- внешность не понравилась- ожидала увидеть кого-то более рафинированного.А увидела- плотный человек,низкий голос, огромный монитор,сигара.-Пиши сюда_ и указал на комп.Спрашивай все.Никакой самодеятельности. В общем взял за горло железной рукой.В основном общалась по компу.Невероятная власность. Первые 4 месяца я ощущала себя Ванькой Жуковым. А забыла- стиль его письма телеграфный.В общем я боялась его жутко. Редкие встречи проходили с большим напряжением.И вдруг все меняется. В очередную встречу он "распускает хвост"
Причем плотная опека продолжается но несколько иная. Плавно переходит в покровительство. От этого я себя чуствую ну прямо какой-то дурочкой.А так- при встрече он очень любит пялиться на грудь. В общем такое чуство что он меня подчинял-подчинял и когда я подчинилась получил полное удовлетворение от проделанной работы.И мне он черт побери очень стал нравиться. Между нами при встрече происходит легкий флирт и так уже полгода.И больше никаких подвижек! Я уже не могу сообразить что происходит и что ему от меня нужно.

MUSYA 08.11.2006 01:20

а зачем его понимать? ему, судя по всему, это не надо. а вы постарайтесь воспринимать его как погоду. никто не знает почему и когда пойдет дождь, почему завтра будет снег, а послезавтра солнце. и ничего, как-то живем в этом мире. повлиять ведь все равно невозможно. надо быть готовой к любому развитию ситуации. что в голове у властного мужчины, знает только он сам. ему можно только подыгрывать. я лично, побаиваюсь таких мужчин и стараюсь близко не подходить. но Вы, похоже, дама не слабая, может это для Вас равный партнер? тогда попробуйте его переиграть. если действительно очень надо.

biggi 08.11.2006 05:48

фаниад! Что можно сказать.. А нечего особо, я с Мусей практически согласен.. Он, будучи общительным человеком, просто флиртует со всеми особями противоположного пола, например, как я :) Правда, возможен вариант, что он до того стеснительный, что просто не может сделать шаг.. (подумай, он стеснительный?) Есть ещё версия. Как разумный предприниматель, не хочет заводить роман на работе. Или как плохой начальник, который не может платить деньги, удерживает сотрудников другими путями.

фаниад 08.11.2006 10:26

Да меня больше интересует не то что у него в голове а то что у меня. До этой встречи ,мне казалось, я нашла универсальный код общения и так мне хорошо было! Я тоже очень властная и общаться могу или на равных(если достойный субъект) или с позиции силы. Но чтобы перевести общение на этот уровень мне нужно время.Я его использ. для поиска слабых сторон.После того как я их нахожу- любое великолепие на меня не действует и я перехожу к общению на равных.Но эта ситуация другого плана- он полностью соответствует тому что заявляет! Нет слабых черт и все тут! А может быть я их не хочу видеть? Но больше всего меня волнует то что я испытываю кайф от подобного общения! В общем ситуация вопиющая- нужно что-то менять,обычные методы не действуют . Ну не протяну я так долго-это не моя роль. А на тему сотрудников и зарплаты- сотрудники его боятся.Но я не его сотрудник и з\п он мне не платит.Стеснительность- мне кажется есть чуть-чуть.Однажды я наклонилась над его столом что бы что=то записать и когда подняла глаза увидела испарину на его лице.А между прочим жарко не было.

Aquamarinka 09.11.2006 01:05

Привет, фаниад!
От части, Я согласна с Мусей...., но при всех его достоинствах или недостатках он всё равно остаётся мужчиной…))) Единственное не удобство :) так это то, что он серьёзный деловой человек и прежде, чем сделать шаг он сто раз подумает о последствиях…Но всё равно, женщина всегда может переиграть мужчину…если ей это надо.
*Только мне кажется, что здесь речь идёт о простом флирте. А флирт, как известно, редко переходит во что-то другое…;)
P.S. Я не совсем поняла, чего именно Вы хотите от этого мужчины?:)

фаниад 09.11.2006 11:31

Видимо хочу переиграть и выйти в общении хотя бы на равные позиции.Причин для подчинения в действительности нет. Но с какой стороны подступиться- не знаю.Причем мы с ним по характеру дико похожи.Переиграть его -это тоже самое что переиграть себя.Но это знание мне всеравно не помогает.

Aquamarinka 09.11.2006 22:49

Фаниад, мне кажется, что переиграть его ты можешь только, как женщина...)))
Это значит, что он станет с тобой общаться не как с сотрудником, а как с привлекательной женщиной, иначе Я не вижу причин ему проигрывать (или подыгрывать). Он же не мальчишка, а серьёзный человек.
Только реши заранее, нужно ли тебе это.
Конечно, любой женщине такая победа льстит, пожалуй, ещё больше, чем какая бы то ни была. ;)
Я вспомнила фразу из фильма ТЕАТР (о Джулии Ламберт):
"Джулия – женщина, не хотела проигрывать Джулии – актрисе…"


*Хочу заострить внимание на одном нюансе: мужчину и женщину со схожими характерами притягивает друг к другу, но построить отношения им редко удаётся, т.к схожесть характеров, скорее всего располагает к дружбе…(А как известно дружба между мужчиной и женщиной не возможна. :()

biggi 09.11.2006 23:24

Фаниад, а как мы сможем понять, что у тебя в голове, если ты сама не можешь разобраться? :)
В таких ситуациях, иногда, надо просто подождать, может просто плыть по течению, и посмотреть, куда оно тебя принесёт..
Не зацикливайся на НЁМ, дай другим мужикам шанс :)

MUSYA 09.11.2006 23:44

фаниад, а может поиграть в разведчика? типа ушла в подполье, интерес всякий к мужчине этому и флирту с ним потеряла. :) и посмотреть, что будет делать. может проколется на чем-то, засуетится, а может вообще не заметит. в любом случае как-то себя проявит. сделаете выводы.
Aquamarinka! я что-то в этой жизни упустила? все уже давно переспали со своими друзьями или вообще перестали перестали дружить? а откуда же тогда всем известно, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает?

biggi 09.11.2006 23:49

MUSYA, в точку!!!

фаниад 10.11.2006 00:05

А меня видимо зациклило.Не общаться не могу- как же деньги делать? А потом он очень зорко следит что бы никто ни куда не уклонялся.Если не петь песни о том что он самый лучший,главный,такой богатый- сам начинает о себе это говорить.Кстати только что отобщались с ним по аське.Дошли до того что он жене не изменяет но мечтает. В этот момент за ним жена и приехала на работу.Вот зараза!Ведь сказано- не изменяет и чего ездить?В общим- я свалилась в квази-чуство.

фаниад 10.11.2006 00:09

А вот еще мне есть еще что сказать о дружбе между мужчинами и женщинами.НЕ БЫВАЕТ!!!! Это отложеный спрос.Не помню кто сказал что дружба между ними бывает но есть одно условие- секс или был или есть или будет.

biggi 10.11.2006 00:11

Хммм… как-то я упустил из внимания, что у него уже личная жизнь устроена… ;) И что ты тогда хочешь? Стать любовницей, или семью разбить...

фаниад 10.11.2006 00:14

Ну почему так сразу и разбить. У меня между прочим и муж имеется.Третий по счету. Конечно хочу любовницей.Мне уже надоело фамилии менять и документы выправлять по новой.

Aquamarinka 10.11.2006 00:33

Муся, Я хотела сказать, что мужчина не будет поддерживать дружеских отношений с женщиной, если она ему не нравится, как женщина!
*Это очень по-женски: делать вид, что не понятно таких простых вещей.;):)

MUSYA 10.11.2006 00:39

ну тогда я сумасшедше популярна! :) :) :) только детей рожать не от кого :(
извини, Фаниад, мы тут о своем, о девичьем....

Aquamarinka 10.11.2006 00:43

Фаниад, Я первую страницу прочла, про вторую вообще забыла! )))
Про дружбу: Я это и имела в виду, только написала в тактичной форме, Я же не была уверена, в твоих желаниях...;) :) )))

*Но раз так, то совсем всё просто: если ты хочешь быть любовницей, просто скажи ему об этом! )

фаниад 10.11.2006 00:44

А женщина не будет поддерживать отношения (дружеские) с мужчиной если нет надежды что рано или поздно она его уложит в постель.Проверенно 100 раз.Я столько таких подружек от своих бой-френдов отганяла- невозможно сосчитать. Мужчины наивные и верят в женскую дружбу. А еще есть у мужчин класная такая вещь как "друг детства".Они очень любят сосать деньги.С ними я тоже сражаюсь всю жизнь. Вот так и живу.А тут еще и саму зациклило.Видимо я воин.Подружек и друзей детства всех извела а тут новая задача встала во весь рост. Свято место пусто не бывает

фаниад 10.11.2006 00:50

Аквамаринка- этого делать никак нельзя.Мужчинам всякие свои идеи нужно закладывать в голову акуратно и потихоньку.Через какое-то время они начинают их воспринимать как свои.Вот я все время думаю как половчее вложить в ту голову что я такая-рассякая класная и без меня жизнь мимо пролетит.

MUSYA 10.11.2006 00:56

нууу.... девочки.... пошла-ка я отсюда, а то еще комплексов каких наживу. может я инфантильная какая или еще хуже :( ну не хочу я спать со своими друзьями, на то они и друзья, чтоб общаться с ними вне зависимости от их сексуальной притягательности. а если с кем хочу спать, то это уже другая песня и другие отношения. и сражаться мне не интересно....:(


Часовой пояс GMT +3, время: 00:15.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.