Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Толкование снов (http://www.zizn.ru/f5/)
-   -   Такой красивый сон, и такие страшные рыбки... (http://www.zizn.ru/t4928/)

rozga88 14.06.2009 15:52

Такой красивый сон, и такие страшные рыбки...
 
Пару дней назад приснился мне сон, у моей старшей сестры свадьба ( в жизни она замужем). Свадьба в море на яхте. кругом красива, море голубое, чуть вдали небольшие белые волны, солнце, люди мне не знакомые но приятные. Я общаюсь с ними, вокруг меня молодые, симпатичные парни, все улыбаются, все хотят со мной пообщаться. Все мне нравится, и уходить не хочется, но понимаю, что пришла без подарка, и понимаю, что у меня даже нет денег чтоб его купить. Мне становится очень неловко и я решаю для себя, что нужно уходить, пока сестра меня не увидела. Но понимаю, что вокруг моря, берег в принципе не далеко. Смотрю, все ныряют плавают, тем-более что там прилично глубоко, но вода чистая, что я решаю, прыгнуть воду и таким образом уйти с яхты и свадьбы. Смотрю, с глубины, что-то вроде бы огромных рыб, может кажется, но они все ближе. Вообщем выплыли рыбы средней величины, с большими глазами и огромными зубами, и всех, кто находился в воде, они кусали. После, когда все вылезли с воды, рыбы все плавали вокруг яхты. Все смотрели, и никто не хотел больше купаться. Тогда рыбы стали выпрыгивать с воды, и прыгать на людей никого не тронули, а до меня до стали. Вообщем, меня укусила зубастая рыба, и у меня вылезла такая же челюсть, как у этих рыбешек. Поначалу, я не могла от нее избавится, но вскоре, я ее оторвала, и все вроде бы, закончилось хорошо.

koshka_6 15.06.2009 17:41

Свадьба - радостный праздник соединения двух людей в духовный союз любви, свадьба иногда отражает обретение внутреннего спокойствия, хотя и в традиционных сонниках она считается дурным знаком.
Яхта, море – встреча с волнующими вас взаимоотношениями.
Вода является символом подсознания и неведомых глубин вашей души.
Рыба - символ секса и плодородия.
Может ваш сон показывает, что в данный момент ваша жизнь протекает спокойно и равномерно (красивое голубое море, солнце) и вам это нравится, нравится быть в центре внимания (все улыбаются...хотят...пообщаться) . Но подсознание говорит,что это вечно продолжатся не может. Может вы кого то встретили и боитесь потерять ваше спокойствие, боитесь окунутся в мир страстей, в реальный мир. Пытаетесь избавиться от чего то...или от кого то... Не поняла,что вы оторвали от себя рыбу или челюсть?
Это приблизительное толкование, тут надо учитывать вашу сестру и ее свадьбу во сне (может это показывает,что она более опытна в семейной жизни, а вы не хотите потерять свободу...). Так же в какой день приснился сон, что вас в данный момент жизни беспокоит.

rozga88 15.06.2009 20:49

Оторвала я от себя челюсть, сон приснился в субботу 13 июня.

rozga88 15.06.2009 20:52

Оторвала я от себя челюсть рыбью, а сон приснился в субботу 13 июня

koshka_6 16.06.2009 01:43

Сновидения в этот день показывают ту самую связующую нить, которая объединяет в единое целое ваше прошлое, настоящее и будущее. То есть образы сновидений дают возможность взглянуть на вашу подспудную жизнь с высоты птичьего полета, окинуть единым взглядом всю подсознательную деятельность.
Все же попытка оторвать челюсти может означать попытку избавиться от чего то.

rozga88 16.06.2009 11:15

спаисбо. :))


Часовой пояс GMT +3, время: 14:28.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.