Старый 06.11.2006, 11:33   #1 (permalink)
valika
Знаток
Незнакомка
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 848
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Пошел четвертый месяц моей беременности...(Врачи поставили диагноз "угроза выкидыша". Но все несущественно и опасатся сказали, не стоит. На домашнем лечении нахожусь!)

Снится мне сон. Я в ванной, принимаю душ. И вдруг вижу кровь по ноге потекла. Далее - жуть (сорри, но мне придется это описать!). Я засовываю руку прямо в матку, нащупываю там ребеночка, и тут наощупь понимаю, что пуповины нет. Что она вроде как сгнила. Я пугаюсь. ВЫнимаю оттуда руку. Хочу вылезть из ванной, и тут из меня выходит ребеночек с диким количеством крови. Как я орала во сне - это жуть! Потом взяла его на руки. А он маленький такой. 10-12 см всего. Но уже человечек маленький, глазки закрыты. Весь посиневший. А я в таком шоке, что даже говорить не могу...
Пробел...
Вижу незнакомый дом. И девушка на полу. В одних трусах. Связанная. А над ней издевается какая-то тетка. Обмазывает ее голую грудь монтажной пеной. Тетка эта куда-то уходит. Я выхожу из укрытия (тетка видимо не знала, что в ее доме еще кто-то есть.) Подхожу к девушке, развязываю ее. Сдираю с нее пену. Она плачет, бедная. Тут слышу тетка возвращается. Я убегаю в чулан какой-то. Вижу из чулана еще куда-то дверь ведет. Я пошла туда. Оказался это тайник какой-то.В стене между двумя комнатами. Дверь туда была открыта. Я зашла и закрыла дверь на замок. А замок там был новый, блестящий, массивный. Закрываался на несколько засовов. Я закрылась изнутри. А в стене были щелки маленькие. Я стала наблюдать за теткой. Через некоторое время тетка сказала девчонке, что поедет в город покупать продукты, приедет часа через 1,5. И уехала. Я вылезла, развязала опять девчонку. И мы с ней закрылись в тайнике. Набрали туда еды и оттуда наблюдали как удивилась тетка, когда приехала обратно. Судя по всему, она не знала, что у нее в доме есть такой тайник.
Пробел...
Я и младшая дочка мужа пошли гулять кажется. Доходим до угла улиц на нашем районе и видим, что строители возводят какую-то кирпичную конструкцию. Возвели ее в 5 этажей. И ушли обедать. Мы залезли на нее и стали рассматривать оттуда окрестности. Конструкиц я стала качатся, а потом стала падать. Но мы как-то держали равновесие. И в конечном итоге она свалилась, но как-то мягко, медленно, как будто старалась чтобы мы не ушиблись... Мы спрыгнули и побежали прятатся, чтоб не увидели рабочие, кто завалил их конструкцию...

Вот, собственно, и весь мой сегодняшний бред.
valika вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text

Старый 06.11.2006, 11:33
Helper
Главный по подсказкам
Гуру
 
Аватар для Helper
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 3798

На форуме так же найдены темы которые имеют сходства с вашей

У меня произошел выкидыш, как восстановиться теперь?
Выкидыш или месячные?
приснилось, что у меня выкидыш:(
Выкидыш

Старый 06.11.2006, 12:41   #2 (permalink)
Dhq
Гуру
Незнакомка
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

valika. Первая часть сна, Это эмоциональное последствие, от поставленного вам диагноза.
Вторая. Связанная девушка, на полу, в трусах, это вы сами. То, как вы воспринимаете, свое положение и пытаетесь во сне себе, помочь. Тетка, которая над вами издевается, это или образ врача, который вас наблюдает: обмазывать грудь монтажной пеной - напоминает "узи". Или кто-то, из ваших родственников. Вы пытаетесь защититься от этой ситуации, посредством "детского поведения" - залезть в чулан, набрать туда еды и в щелку смотреть, как удивляется, злобная тетка.
Третья часть. Вы с младшей дочкой мужа, залезаете на 5 этажную конструкцию, но она стала качаться и падать. Это символизирует вашу семью (5 число семьи), вернее то, что вы пытаетесь построить, но не получается. "Но мы как-то держали равновесие. И в конечном итоге она свалилась, но как-то мягко, медленно, как будто старалась чтобы мы не ушиблись... " Это предпринимаемые вами действия в реальности, что бы подстраховаться и не ушибиться, слишком сильно.
Dhq вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 06.11.2006, 14:05   #3 (permalink)
valika
Знаток
Незнакомка
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 848
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Спасибо, профессор. Я в принципе, так и подумала, что выкидыш во сне - это всего лишь мои эмоции. В жизни я боюсь все время что-то сделать не так и усугубить свое положение. Хотя врач и сказала мне, что беспокоится не о чем, пока нет серьезных предпосылок для этого.
Причем странно... Сегодня муж мой сказал, что ему приснился наш будущий ребеночек, как будто он еще маленького брал его на руки и разговаривал с ним. Странное совпадение того, что там обоим приснился ребенок, но в разных ипостясях.
А врач и правда меня много гоняла по разным анализам. Пришлось побегать. А вот УЗИ мне предстоит на этой неделе, чего я с нетерпением жду. Оно покажет миновала угроза или нет, и к тому же, уже могут сказать пол.
valika вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.



Vbulletin Version 5.5.6.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Zizn.ru - женский форум