Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Толкование снов (http://www.zizn.ru/f5/)
-   -   Приснились умирающие звери (http://www.zizn.ru/t48/)

VIRuS 05.07.2006 10:59

Всё ещё не по себе... Снится обычный день, сижу дома, иногда выхожу во двор... Всё вроде нормально, но тут появляется ощущение какого-то слабого вакуума в теле и особенно - в голове, небольшое головокружение, слабый толчок "изображения" и я вижу из окна, как несколько кошек и две собаки, гулявшие во дворе (у нас там всегда много зверья ползает) просто падают замертво, однако прохожие как шли, так и шли, ничего с ними не случилось. Причём одна из собак пыталась после этого поднять голову, но ничего у неё не получилось и она умерла. и так два раза. Погибли две группы животных.... А потом меня будильник разбудил.

Давно таких снов не было. Всему этому предшествовало: серьёзная ссора с моей девушкой, наши отношения перешли в неопределённость /типа я не хочу уже с ней встречаться, но всё равно люблю, а она тоже любит и хочет чтобы я остался/, вчера вечером мы с ней замутили безбашенный секс и уснули вместе, на полу. вот мне и наснилось. Ещё нюансы есть, я познакомился с одной хорошей девушкой, красивой, энергичной, свободной... и т.д. /т.е. свободной не в плане "не занята", а в плане просто человек с достаточно свободным сознанием/... Друг хороший у меня есть ещё, который поддерживает и меня и мою то-ли бывшую, то-ли настоящую девушку... а сам я Козерог 85-го года. не знаю чё ещё написать, если ещё информация нужна - спрашивайте.

VIRuS 05.07.2006 13:25

а, да, когда этот вакуум возник, у меня сознание немного помутнело и я почему-то подумал что-то о нарушении геомагнитного поля Земли и о её ядре

Dhq 14.07.2006 20:46

Судя по всему, так как секс был после ссоры, умирание двух групп животных показывает, что повторно востановить отношения вряд ли получиться. Это подчеркивает умирающая собака, которя пытается поднять голову, но у нее ничего не получается. Не совсем понял про друга. Какую из девушек он поддержиавет?


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.