Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Свадебные (http://www.zizn.ru/f31/)
-   -   К чему снится свадьба?? (http://www.zizn.ru/t4641/)

нежный котеночек 16.05.2009 22:08

К чему снится свадьба??
 
Мне периодически снится один и тот же сон...Сон про то, как я выхожу замуж...Что б это значило, говорят..эт плохо..а вот что это означает...А еще мне часто снится сон про то как я убегаю от мужского пола...мне так страшно во сне..я бегу бегу...но путь так и не кончается...зато силы во сне кончаются..и я просыпаюсь от страха

Юки 16.05.2009 23:30

Мне кажется, это отражение реальных переживаний. Наверно, мечтаешь о красивой свадьбе? А отношения с мужским полом пока не ладятся.. Отсюда и сны тревожные.
Я не слышала, что сны про свадьбу - это плохо ;) в последнее время доверяю ощущению, которое сон оставляет после себя. Теплое, позитивное - хорошо. Если тревожное - надо подумать, отчего.

sud2000 18.05.2009 23:39

свадьба во сне - либо свадьба, либо символ того, когда глупость с дуростью женятся между собой, то есть, мягко говоря, это глупый поступок.
человек во сне - либо сам человек, либо какая-то его характеристика в вас, либо другой человек, который имеет схожие характеристики или образ действий как у показанного персонажа во сне. это к тому, что жених во сне либо показанный персонаж, либо другой человек под его личиной был показан.

по поводу ощущений во сне - на них я бы не особо ориентировался. или ориентировался, но очень осторожно. ощущения могут показать наше отношение, но, например, во сне вам было здорово заниматься сексом, но этот символ в реальности означает либо секс, либо низменный поступок (по сути это плохой поступок, грех, к сексу может вообще не иметь никакого отношения).
ощущения во сне к какому-то событию может быть обманчивы и говорить всего лишь о неправильном отношении к поступкам и событиям. например, кто-то ворует и этому радуется, но воровство всегда плохо. просто у человека отношение неправильное к воровству.

Fee4ka 19.11.2013 22:06

Это плохой символ: он часто может являться перевертышем, но даже ежели не так ( могут же быть индивидуальные значения), то сон все равно сулит что-то неприятное: либо болезнь, либо неудачу в любви...


Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.