Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Любовь (http://www.zizn.ru/f33/)
-   -   Встречаюсь с женатым мужчиной (http://www.zizn.ru/t4612/)

Танюська 12.05.2009 11:02

Встречаюсь с женатым мужчиной
 
Четыре года встречаюсь с женатым мужчиной. По началу всё было спокойно, пока он не заикнулся о том, что собирается уйти из семьи. Последние полгода живу в кошмаре. Ревность разрывает на части. Его супруга узнала о моем существовании, достает меня и мою дочь смс-сообщениями, с рассказами о том что всё у них просто замечательно. Пыталась порвать отношения, он не уходит.Как говорится, мы их в двери, они в окна. что делать и как себя вести в этой ситуации не знаю, усталость просто уже хроническая

Lamana 12.05.2009 12:10

А на сколько серьезно он заикнулся об уходе из семьи? Если уже прошло полгода, то видимо не очень серьезно! Перед выбором его поставить нужно, или вы или Она, а в случае решения не в Вашу сторону гнать из своей жизни!
Конечно, ему ужобно так, а вот о Вас он не подумал!

Я встречалась с почти женатым парнем (официально они расписаны не были, начинали жить вместе), так он через 4 месяца заикнулся об уходе от нее, а через 8 месяцев сделал мне предложение! потом уже говорил: если парень в первый год отношений не делает девушке предложение, то уже врядле сделает! Не хочу вас расстраивать, но я не верю в положительный исход ситуации, 4 года в любовницах - это долго, вы, я уверена, еще молодая женщина, которая попросту теряет свои годы!

Шторм 12.05.2009 12:17

Согласна с Ламаной.

Танюсенька, не тратьте время на него.
4 года итак улетели коту под хвост, и если за такое время он до сих пор не ожеребился, то наврят ли вообще это сделает.
С женатиками никогда не надо заводить отношения, это лишние, и никому не нужные хлопоты + головная боль.
Гоните его ссаными тряпками, и устраивайте свою жизнь. Года летят, время идёт, не тратьте зазря.

Танюська 12.05.2009 12:18

Не хотелось бы быть похожей на его супругу. там ставят условия и я туда же... Сначала шел прямой шантаж ребенком, теперь бизнесом (они его совместно ведут). Дескать если он уйдет, то с голой задницей.

Танюська 12.05.2009 12:22

Так гоню. Не отвечаю на телефонные звонки и смс, он каким то чудным образом попадает в мой подъезд. Караулит на улице, возле офиса, возле дома. Умоляет немного подождать, пока он решит свои проблемы. У меня на этот счет своё мнение. Я считаю, что любые проблемы можно решить вместе, сообща.

Lamana 12.05.2009 12:27

сядь и поговори с ним! Спокойно и серьезно! Объясни, что так продолжаться больше не может, что тебе так тяжело и что нужно устраивать свою жизнь! Попробуй ограничить его в сроках. Только реальных! Напрмер: "Я жду еще 3 месяца, за это время можно решить свои проблемы, если действительно есть джелание. в противном случае это будет конец концов и назад дорога будет закрыта НАВСЕГДА!"

Танюська 12.05.2009 12:34

Да уж поговорила, буквально вчера. Только вот душенка рвется на части, каждый вечер провожая его туда. Да ещё и супруга кровину сворачивает. Такое дерьмо на меня вылила. Я по натуре тоже за словом в карман не полезу, но тут буквально растерялась от таких словооборотов. Сплошь грязная сексуальная тематика. Видать у тетеньки с этим большие проблемы.

Lamana 12.05.2009 12:44

ппц, а как он относится к тому, что она себя так ведет по отношению к тебе?

Танюська 12.05.2009 12:52

У них там до драки дошло. После чего мне прислали смс с текстом: "Что наябедничала моему мужу, мол посмотри какая у тебя жена плохая?"

Lamana 12.05.2009 13:08

Капец! А он что?

Танюська 12.05.2009 13:53

В шоке! большей частью от того что я оказалась права, охарактерезовав его супругу, ещё несколько месяцев назад. ты знаешь как по нотам разложилось, всё что я ему говорила. Мужчины же у нас наивны как дети, вот и мой утверждал, что его супруга труслива и никогда не пойдет на подобный конфликт. ага! :p Мне пишет: "Всё у них хорошо, главное что они вместе, а меня он просто использовал. Она всегда его прощала и в этот раз не особо удивилась. видите ли он мужчина, и это их слабости" Ну да! Слабостью можно назвать единичный случай, как говорится прыжок на лево. Но когда у твоего мужа в течении нескольких лет существует другая женщина, есть над чем задуматься (на мой взгляд, конечно).А Ему тут же смс: Я не могу тебя отпустить, потому что люблю. Буду за тебя бороться, всё терпеть и ждать пока ты переболеешь ею" Вот так всё замечательно!

Tabba 12.05.2009 15:56

Y у что ж тоже не самый плохой вариант для него.Еслт она его обратно примет

Юки 12.05.2009 20:08

Ну дык...она законная жена, плохая-неплохая - за свое нажитое держится. Ее дело. А вам зачем все это? Еще теплится надежда, что к вам уйдет? Так жена и дальше продолжит грязь лить. А мужчина, видимо, остановить это не может или не хочет.
На мой взгляд - пустая трата времени.

Липка 05.11.2009 13:38

зачем надеяться на то, что женатый бросит семью и уйдет? тем более, если он этого все еще не сделал!


Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.