Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Фантастические сны (http://www.zizn.ru/f26/)
-   -   Мне приснился очень странный сон (http://www.zizn.ru/t4364/)

Irinaaa 15.03.2009 14:06

Мне приснился очень странный сон,но яркий и солнечный, я бегу на встречу к молодому человеку,сейчас уже анализируя и под впечатлением увиденного совершенно не знаю к кому.Путь лежит мой через переход и вдоль рынка какого-то,спускаясь вниз я вижу мужчину вокруг шеи которого удав и он каким-то образом уболтал меня купить его у него за 400 рублей)))это я отчетливо тоже помню))) но учитывая .то .что я панически боюсь змей ,главным аргументом послужило именно это и надежда на избавление от этого страха.посредством него...и я его купила.накинула на шею,как ни странно..но не ощутила особой тяжести.но реально до сих пор ощущаю его холод.его движения.его прикосновения.и чувство страха.но не панического а легкого,а иной раз даже вообще никакого,,,,потом я заблудилась.передумала встречаться и пошла домой, зайдя домой.но тоже совсем в незнакомое в реале квартиру ...я поняла.что все с кем я живу -это 2 подружки .одна из которых ветеринарный врач,вторая эколог( а их не видела уже 2 года)))я бросила на пол удава и позвала подруг.одна из которых ветеринар осмотрев .сказала .что у него чип на голове и .что он заражен ВИЧ.и тогда я придумала.что надо его сдать в зоопарк....и проснулась......я до сих не могу прийти в себя,..а после толкования сна в соннике .так вообще пришло уныние )))))может у кого-то есть иная интерпретация сна????

sud2000 17.03.2009 01:25

покупать - купиться
животные - либо сами животные, либо животные качества человека.
возможно вам втюхали и вы взяли себе какой-то образ действий УДАВА (может как душить кого-то, жертву) для избавления от страхов видимо такого же поведения по отношению к вам.
квартира - это ситуация.
2 подружки.
человек во сне - это либо сам человек, либо его какое-то качество в вас, либо другой человек, но который имеет схожие характеристики или схожий образ действий. через несколько человек могут показать одного человека, в том числе и вас.
то что бросили на пол - может связано с половыми отношениями.
и кто-то скажет вам что видимо такой образ поведения, действий запрограммирован, больной, неправильный.
и видимо вы решили отказаться от него.

думается чтобы понять о какой ситуации в реальности шла речь, надо смотреть кто вам советовал как-то поступить, и кто-то из знакомых (или вы сами) отозвался о таком образе поведения как запрограммированном и больном.
такие мысли.
если поймете о каких событиях в реальности шла речь во сне, то напишите для понимания.

Irinaaa 17.03.2009 22:38

весьма интересно..теперь я понимаю отчасти )))что это могло значить...

sud2000 17.03.2009 22:45

если поймете о чем шла речь, то напишите для понимания.

Irinaaa 20.03.2009 23:22

я думаю,все это связано с зарождением новых отношений,я очень долго не могла даже думать о другом мужчине .кроме своего бывшего молодого человека,и вот совсем недавно,я по интернету познакомилась с НИМ , с первого сообщения я поняла.что пропала,....и тепреь не совсем легкое становление отношений,вроде бы они есть и в то же время их нет,,,меня это сильно волнует .огорчает...чем больше он занят.тем больше я его хочу увидеть и не всегда могу понять почему ..? и плюс ко всему соопутствуют мелкие нюансы нашего общения....

Irinaaa 20.03.2009 23:23

я думаю,все это связано с зарождением новых отношений,я очень долго не могла даже думать о другом мужчине .кроме своего бывшего молодого человека,и вот совсем недавно,я по интернету познакомилась с НИМ , с первого сообщения я поняла.что пропала,....и тепреь не совсем легкое становление отношений,вроде бы они есть и в то же время их нет,,,меня это сильно волнует .огорчает...чем больше он занят.тем больше я его хочу увидеть и не всегда могу понять почему ..? и плюс ко всему соопутствуют мелкие нюансы нашего общения....

sud2000 21.03.2009 00:01

интересно узнать, какие символы во сне вы приписываете тому, что написали.
было бы неплохо услышать, что типа удав - это то-то в моей ситуации, подружки - то-то и т.д.
а из ваших слов не понятно, что именно по вашему мнению подходит под этот сон.

Кристина 18.06.2010 19:05

у меня ситуация какая то вообще странная! мне снятся обычные сны иногда всякая ерунда. но проблема у меня в другом: я могу во сне в любой момент простнутся. не давно мне снилось что я с подругой гуляю у нас по двору потом заходим ко мне в подъезд и я говорю ей "давай пока! я сейчас зайду и простнусь" я захожу закрываю глаза и пытаюсь простнутся и в этот момент самое страшное меня начинает швырять, крутить по комнате и в нутри ощущения как на атракционе. я оказываюсь на кровати при этом я всё ещё сплю. но я слышу и ощущяю что происходит в реальности. и только когда я открываю глаза тогда я только просыпаюсь на самом деле. а не давно я простнуться вообще не могла. я просыпалась как мне казалось, а на самом деле я спала ( получается я просыпалась во сне) кто нить подскажите что это такое может быть? может мне к психологу обратиться?

Esseker 18.06.2010 19:51

Кристина. Да рано еще к психологу, такое у всех бывает, когда неможешь Сон от реальности отличить. У меня частенько) но я как этому значения не придаю..

Кристина 18.06.2010 21:57

А почему всегда когда я начинаю просыпатся у меня такие ощущения появляются? что меня швыряет, крутит и в нутри ощущения такие как на атракционе. я просыпаюсь вся в поту и сердце забивается. и это уже месяц длится.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.