Старый 01.03.2010, 13:11   #1 (permalink)
elennka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На лыжах по асфальту зимой...

Вообще, оговорюсь сразу, сны я вижу (помню) редко...
Но то, что приснилось мне сегодня это что-то.
Значит снится мне, что я участвую в соревнованиях по лыжному спорту то ли коньковым ходом, то ли классикой, то ли все вместе... Соревнования эти проходят в парке/лесной полосе, недалеко от того места, где я раньше жила с родителями (сейчас я живу с молодым человеком на другом конце города), но место мне это незнакомо, ну так вот стартует очень много девушек...и я в их числе, сначала все идут массово, никто не отстает, но в какой-то момент я выхожу вперед...бегу из всех сил...бегу-бегу-бегу, оборачиваюсь и вижу, что позади меня уже вообще никого нет...вокруг деревья, сугробы, зима в общем...и тут я гляжу под ноги и вижу, что бегу-то я по асфальту...и причем, свернуть на снег почему-то у меня не получается...Продолжаю бежать и причем прытко так это делаю, что даже сама удивляюсь, а в голове мысли: я должна убежать, я должна быть первой. Трасса по которой я бегу никак не обозначена, но я словно заранее знаю, где мне нужно свернуть, и вот в одном из таких поворотов я выезжаю на берег реки, точнее на мост, речке не большая, но достаточно глубокая, мост деревянный и тоже без снега, я бегу через этот мост на другой берег...он скрипит, но выдерживает... Оказавшись на другом берегу я вижу небольшое озеро, вокруг которого загорают люди, купаются детишки (лето)...а я продолжаю бежать на лыжах, и остановиться не могу...только удивляюсь всему происходящему вокруг...Далее я продолжаю свой марафонский бег уже по пересеченной местности, вокруг все также сугробы, а трасса моя продолжает пролегать по асфальтовым дорожкам...На финишную прямую я выходу все также одна, ни одна из соперниц меня не догоняет, даже на горизонте не видать...И вот я прибегаю к финишу, который расположен в административном здании возле дома, где живут мои родители...и там мне вручают золотую медаль четыре девушки. И все я просыпаюсь.
PS:Сейчас у меня сложный период в отношениях с моим молодым человеком, мы на грани разрыва, я подумываю как бы вернуться к родителям, вернее даже уже почти решила. Вот. Ну и привет олимпийским соревнованиям по лыжному спорту, которые я смотрела.
  Ответить с цитированием Quote selected text

Старый 01.03.2010, 13:11
Helper
Главный по подсказкам
Гуру
 
Аватар для Helper
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 3798

Обращаю ваше внимание на то, что ранее на форуме уже встречались подобные темы

Окна в квартиру, ставят ли зимой? Что выбрать?
В чем ходите зимой?
Зимой муж все время...спит!!!

Старый 01.03.2010, 13:37   #2 (permalink)
vikenti
Специалист
Гуру
Незнакомка
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 4,657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Через трудности к новым победам и наградам свыше. Вы приодолеете всё, ни смотря ни на что, вообще очень хороший и позитивный сон, дети, лето, лыжи, награда... У вас всё сложится хорошо, но трудности будете преодолевать в одиночку.
vikenti вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 01.03.2010, 13:44   #3 (permalink)
vikenti
Специалист
Гуру
Незнакомка
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 4,657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А у меня сон, блин, всем снам, всё могу объяснить, а этот ни хрена....Приезжаю на море, еду к заказщице в доб, кот. оформляли, а у неё в доме бассейн с мутной водой и вот она стоит на краю и что-то мне рассказывает, а в этой мути, что-то огромное плавает, я за неё испугалась, прошу отойти от края, говорю о возможной опасности, быть съеденой. Она объясняет, что это животное её, она его кормит и когда оно сыто, то не опасно. Вылезает это нечто, похожее на моржа огромного, но противное и страшное, я его не боюсь начинаю его кормить. заботится, короче взяла его себе...хрень какая-то, а потом оставляю его дома и начинаю искать могилу своей, т.с. наставници(ясновидящей), хотя она сейчас жива, а кладбище не в России и оч.ухоженное..Может свой дар потеряю, хотя вряд ли...блин, но чудовище это страхи, а я его холю и лелею во сне. Может Шторм, что подскажет или вы...
vikenti вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 02.06.2010, 20:16   #4 (permalink)
TruBrite
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне приснилось... Что я еду на лыжах за машиной, с большой скоростью. Причем моя полоса дороги пустая, а на встречу мне мчатся одни такси!!! Проснулся от того, что на повороте был обрыв и я в него свалился
  Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.



Vbulletin Version 5.5.6.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Zizn.ru - женский форум