Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Дела семейные (http://www.zizn.ru/f34/)
-   -   Мой муж надо мной издевается как физически, так и морально! (http://www.zizn.ru/t4250/)

катрини 20.02.2009 19:54

Мой муж надо мной издевается как физически, так и морально!
 
мы живем вместе уже 2,5 года и вот как поменялись наши отношения. Я младше его на 15 лет (мне-21, ему-36), и с начала нашего общения мы были на равных, но потом я стала замечать, что любое мое высказание (даже если я абсолютно права), воспринимается как полная чушь, бред и т.д. Мало того, он стал устраивать мне сцены с матами и рукоприкладством, унижать при друзьях, насмехаться и зло шутить(надо мной же). Было бы все ясно, если бы эти настроения не сменялись туд же на самые позитивные, ласки, подарки, усюсюки. Он успешный, небедный человек, может я чем-то не вышла? Вообщем мы поменялись ролями: я - мужчина, а он - женщина, но раньше-то все было иначе, в чем проблема?

Tabba 20.02.2009 20:36

Цитата:

Сообщение от катрини
Мало того, он стал устраивать мне сцены с матами и рукоприкладством, унижать при друзьях, насмехаться и зло шутить(надо мной же).

А само по себе это что?норма отношений,что он может себе это позволить?не говоря о ваших отношениях и той проблеме которую вы ставите в посте?
Цитата:

Сообщение от катрини
я - мужчина, а он - женщина,

В каком месте он мужчина ,если позволяет себе рукоприкладство?!Это жалкая пародия на мужика таким инвалидность сразу при рождении давать надо.

Сянька 20.02.2009 20:38

я вот тоже етого не пойму.Брат и сестра совсем другое.А тут пахнет совсем другой оперой!

Kuro 20.02.2009 23:03

Цитата:

Сообщение от катрини
Было бы все ясно, если бы эти настроения не сменялись туд же на самые позитивные, ласки, подарки, усюсюки.

Если столь резкие перепады действительно имеют место, то это свидетельствует о нарушении психики, скорее.

Юки 21.02.2009 12:35

Цитата:

Сообщение от катрини
Мало того, он стал устраивать мне сцены с матами и рукоприкладством, унижать при друзьях, насмехаться и зло шутить(надо мной же). Было бы все ясно, если бы эти настроения не сменялись туд же на самые позитивные, ласки, подарки, усюсюки.

Вы думаете, за усюсюки можно простить тут же маты и синяки? Вообще, это классическая сцена. Садист силен, пока его боятся, он орет, ставит синяки, вы - его жертва. Как только вы проявите силу и соберете чемодан - он повалится в ноги со слюнями и будет убеждать вас в обожании навечно и облизывать ноги... Как только вы поведетесь - снова станете жертвой. Имейте мозг и бегите. Вы еще юная девочка, а позволяете какому-то выблядку бить себя. Голова на месте у вас???


Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.