Вернуться   Женский форум "Жизнь" > Психология и эзотерика > Толкование снов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2006, 01:20   #1 (permalink)
Вованя
Незнакомка
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Снилась всякая хрень всю прошлую ночь. Общую картину не помню, но отдельные фрагменты из головы не вылазят. Щас попробую это все собрать воедино. Возможно получится запутанно.
Вначале снилось будто у меня начались ночные кошмары. То есть стоило мне заснуть (как бы заснуть во сне), и мне сразу начинало "сниться" что на меня нападает какой-то человек в серых одеждах (лицо было чем-то закрыто) и вкалывал в меня какую-то дрянь толи иглу толи устройство какое-то с ядом, в результате чего у меня немело тело, я чувствовал дикую боль, паралич.. Но каждый раз быстро "просыпался".
Потом снится что я рассказал об этом своим знакомым, матери рассказал все в деталях (хотя в жизни я очень скрытный и никогда с родителями на такие темы не общаюсь) и вроде меня этот незнакомец в сером посещал во снах в детстве в очень мелком возрасте (хотя в реальной жизни ничего мне в детстве не снилось, но во сне я "вспоминал" что это было). И еще я старался не спать, потому что казалось что если быстро не проснуться то от этой иглы могу умереть во сне, или просто буду испытывать физическую боль - подробности не помню.
Дальше запомнилось, что будто родители решили меня отвезти в дом где я жил в детстве, что это почему-то должно помочь. И вызвали какое-то такси, а я почему-то боялся в это такси садиться. И шофер поинтересовался почему не едет, и узнав причину гаркнул что-то вроде давай садись без фокусов.
Дальше по дороге почему-то я боялся смотреть на эмблему такси - чернобелые кубики. Чувствовал при взгляде на них какой-то панический страх, и якобы такой страх был кагда-то в детстве (естественно в настоящей жизни такого страха не было). И я опять во всех подробностях рассказываю матери.
Дальше помню очень смутно что я в старом доме, надел наушники и слушаю какую-то радиопередачу. Там рассказывается о каком-то научном опыте, и доказывалась какая-то теория. Что какой-то ученый приблизился в своих результатах к какому-то открытию, но потом его якобы случайно убил на улице хулиган, и этот хулиган избежал суда и был оправдан. Причем подавалась история как мистическая. И еще какие-то несколько событий, из которых следовало что лучшие умы человечества доходили до какого-то открытия, и все погибали при загадочных обстоятельствах. Фоном для этой радиопередачи вместо какой-нибудь музыки служил какой-то детский плач, вернее даже рев младенца..

Потом я проснулся, очень омерзительное было чувство. Потом уснул снова и снилось что я сижу за компьютером (в своей квартире где живу сейчас) и будто я чем-то заболел то ли простудой какой...И сзади будто бабушка (щас она в другой квартире живет), разговаривала по телефону со знакомой и та ей давала советы как мне вылечиться.. И она не прекращая разговора, несет мне тарелку нарезанного колечками репчатого лука, и стакан сока... и что типа мне нужно съесть этот лук щас зараз и запить стаканом..... еще говорит в трубку что жалко нет свежевыжатого лимонного сока но надеется что апельсиновый из пакета сойдет.... и дальше я слышу той ее знакомой голос из трубки что типа "и проследи чтоб он все съел, заставь".. и у меня мысль что съесть это да без труда, но меня оскорбило само отношение. как к малолетке какому.. И только когда бабушка подошла ко мне и стала тыкать чуть не в лицо этим луком, я ее оттолкнул мол отвали ты чо делаеш... Жду вашего толкования а то не дает эта хрень покоя. К чему такая галиматья приснится
Вованя вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text

Старый 18.12.2006, 01:20
Helper
Главный по подсказкам
Гуру
 
Аватар для Helper
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 3798

В ранее созданных темах можно найти важный ответ

фигня какая-то О_о
Посмотрите, какая прелесть:)
Какая ваша любимая поза??
Идеальная женщина - какая она?
Какая связь и есть ли она?
Какая у Вас мелодия на звонке

Старый 18.12.2006, 18:05   #2 (permalink)
Вованя
Незнакомка
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Просто Вы мне несколько месяцев назад рассказывали что-то про интроверсию и про регресс психики к детству.
Поэтому был напуган этим сном. Но может сон и не об этом, поэтому и хочу услышать как можно более подробное толкование.
Вованя вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 18.12.2006, 18:35   #3 (permalink)
Dhq
Гуру
Незнакомка
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Вованя. Регресс психики к детству, это не так уж страшно. Это временами, происходит со всеми и дает возможность, снова нащупать свою линию и свое место в жизни. Весь ваш сон, указывает на какое-то событие, которое произошло с вами в детстве. Это рефреном повторяется три раза: незнакомец в сером, посещал вас в детстве; страх шашечек в такси, который был в детстве; и старый дом, где вы жили в детстве.
У вас в детстве, не было серьезного заболевания, когда вам делали уколы и отвозили на машине? Или может быть вы, были свидетелем, чего-нибудь подобного? Какого-нибудь родственника? Последняя часть сна, явно говорит о вашей болезни. А вот радиопередача, намекает на какую-то тайну, открыв которую, люди сразу умирают. И опять одновременно плач младенца. Какую страшную тайну, о ваших близких, вы могли узнать в детстве, что это до сих пор, вызывает у вас страх?
Dhq вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 18.12.2006, 18:43   #4 (permalink)
Вованя
Незнакомка
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Но в том то и дело, что в детстве никакой незнакомец в сером меня не посещал, и никаких шашечек в такси я не боялся.
Просто во сне была такая твердая уверенность, будто я этого боялся в детстве. Насчет уколов не помню, но единственное что меня немного в автомобилях укачивало в детском возрасте.
А что именно могут символизировать сами образы? Как незнакомец, шашечки в такси, плач младенца? И никакой страшной тайны я вроде точно не узнавал в детстве.
И главное - что означает репчатый лук и лимонный сок, который был заменен на апельсиновый (менее противный, но только по причине отсутствия первого?
Вованя вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 18.12.2006, 19:05   #5 (permalink)
Dhq
Гуру
Незнакомка
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Вованя. Данный сон, надо рассматривать в целом, как рассказ. Сами образы, по отдельности, почти ничего не значат. Шашечки такси, означают только самих себя, и могут намекать только на выбор - черное и белое. А уж плач младенца, ничего кроме плача и не значит, расстроен ребенок, вот и все. Лимонный и апельсиновый сок, это вообще, всего лишь аксесуары для болезни. Все указывает, на какую-то ситуацию в детстве, связанную с болезнью, уколом и какой-то страшной тайной.
Да Вованя, думаю данный сон, можно разгадать, только при вашем непосредственном участии. Здесь нужно ваше подробное описание детства и личные ассоциации.
Dhq вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:41.



Vbulletin Version 5.5.6.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Zizn.ru - женский форум