Вернуться   Женский форум "Жизнь" > Психология и эзотерика > Толкование снов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2009, 12:52   #1 (permalink)
Дерзость
Новичок
 
Аватар для Дерзость
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я у бабушки в деревне. На улице вроде мало снега и не холодно, но накануне праздник 23 февраля. Я уже купила три подарка, два по 1500 и один за 1200 и показываю эти подарки жене двоюродного брата. Причем один подарок с какой-то стати предназначается ей. Она посмотрела, одобрила мой выбор и спрашивает: «А Ему ты разве ничего дарить не собираешься?». Я сначала отнекивалась, но потом она меня убедила, что подарок подарить все таки надо, поэтому я попросила папу отвезти меня в магазин…
И вот мы едим по городу в поисках приличного места покупки. Папа подвозит меня к одному магазину, но этот магазин очень высоко, примерно на уровне третьего этажа. И к нему ведет такая большая лестница с крупными ступенями, которые все покрыты льдом. При одном виде на эту лестницу у меня страх, не говоря уже о том, что я буду туда подниматься… Папа убеждает меня, чтобы я пошла хоть посмотрела что есть в этом магазине, мол если хочешь я могу тебя поддержать пока ты подниматься будешь. Но я знаю, что там товары только средней цены и качества. Поэтому яотказываюсь, мотивируя это тем, что даже если я и поднимусь туда и каким-то чудом не сломаю шею, то все равно там покупать ничего не буду, потому что: «Папа, неужели ты думаешь, что я подарю ему такой же банальный подарок, как и всем остальным? Нет, не подарю. Так что я либо дарю самый лучший подарок, либо ничего не дарю». В итоге я еще немного постояла, посмотрела на эту лестницу и поехала в другой магазин…
У меня есть кое-какие соображения на счет этого сна, но мне бы все же очень хотелось услышать мнение знающих людей. Подскажите, кто что знает)
Дерзость вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text

Старый 16.02.2009, 12:52
Helper
Главный по подсказкам
Гуру
 
Аватар для Helper
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 3798

Важная информация для вас так же может находится в данных темах

Интернет магазин детских товаров
Хочу отркрыть свой магазин.
лестница

Старый 17.02.2009, 00:20   #2 (permalink)
sud2000
Частый гость
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вы знаете, мне (а может и всем нам) тоже хотелось бы услышать мнение знающих людей. :D
Сны - часто это притчи. И распознавать их иногда (а правильнее сказать часто) сложно даже являясь свидетелем жизненных событий сновидца, не говоря о том, когда о человеке и событиях в его жизни неизвестно вообще ничего. И было бы здорово если бы вы описали свои размышления на эту тему и события в жизни. чтобы никому не мучиться догадками о чем это. было бы проще понять о чем этот сон, подтвердить или опровергнуть мнение, опасения. поймите, всем так будет проще - ведь часто необходимо время на размышления, и людям может оказаться просто лень ломать голову и тратить свое время на чужие проблемы. и вы можете просто не дождаться рассуждений на свою тему (забегая вперед скажу, что времени у меня ушло много). Хотелось бы еще всяческих подробностей по написанному и вашего мнения - например, кто такой ОН (в вопросе жены двоюродного брата речь идет о подарке ЕМУ). Это ваш муж, брат, любовник? какие делать предположения толкователям на это местоимение? Или вы думаете, что найдутся ясновидящие, которые все и так поймут.
А если никто вам не ответит, то вы может быть еще как-нибудь обидитесь на на нас за невнимание.
Могу, сделать ниже несколько предположений и ни одно может не отражать действительности (ваш сон, для меня, не так прост в понимании).
Можно предположить что сон действительно о каких-то событиях связанных с 23 февраля. (иногда сны прямо без загадок показывают). но мне думается не все так просто. Ведь один подарок был для женщины. поэтому думается что это про нечто другое. Хотя можно еще предположить, что под образом женщины в реальности скрывается мужчина.
Первые сложности с пониманием праздника 23 февраля. Что это в реальности?
Отбрасывая описанное выше касательно самого праздника, можно предположить какой-то другой всеобщий праздник - например 14 февраля (св. Валентина). И соответственно какие-то события связаны с такого рода праздником — где действительно дарят подарки. по написанному теоретически подходит подарок бабе и даже таинственный ОН (из вопроса про подарок ЕМУ).
А может быть речь идет о каком-то «местечковом празднике», может типа того, что вы собираетесь кому-то «устроить праздник» причем видимо воинствующего плана (ведь 23 февраля — праздник военных) с соответствующими «сюрпризами и подарками». Сюрпризы и подарки могут быть неприятного характера — ведь за 1200 и 1500 каких-то денег. а деньги во сне — это ДЕ нежные отношения (совсем НЕ нежные). и эти подарки, думается, очень неприятная штука.
Причем кто-то может еще советует преподнести подарок еще и ЕМУ.
И вы соглашаетесь на это. Вы просите того, кто скрывается под личиной папы (это может быть и ваш папа), вас подвести. Что это значит?...
Машина — это машинальные действия, это когда мы что-то делаем как все, как обычно, и не задумываемся о том, что скрывается за нашими поступками.
Вы видимо просите этого человека помочь. И этот человек вам помогает.
Еще может быть когда вас везут на машине — означает что тот, кто везет, вас подводит (типа кого-то подвести). Но думаю что это тоже правильно — в том смысле, что человек думает что поступает нормально, а на самом деле подводит того, кого везет.
Магазин — это магические действия, обычно чьи-то. Где мы покупаем что-то. Когда внутри покупаем — это значит мы купились на какие-то действия.
Если тот магазин находился на высоте, на бугре от дороги — то подъем в на бугор — если не ошибаюсь, это подъем в бунт.
Лестница — это что ПОСТЕПЕННО (ПО СТУПЕНЯМ) можно подняться к магазину за подарком, но возможно это связано с бунтом (т.к. идти надо вверх на бугор), разборками, и ступени эти скользкие (путь скользкий) и можно шею себе сломать.
Вы видимо знаете что за магические действия (магазин), где этот подарок можно купить. И вас те подарки не устраивают по качеству и цене.
Вы хотите что-то самое «конкретное» «подарить», либо ничего не делать ЕМУ. Может вы хотите ЕМУ как-то серьезно отомстить.
И по сну вы продолжаете искать другой «подарок».

Как видите у меня целый детектив выходит, который на самом деле может оказаться моим вымыслом. Ибо без ваших комментариев, описания ситуации и ваших мыслей можно легко уйти путем домысла. Мне и самому в своих пояснениях не понятно как по поводу магазина, так по поводу подарка. Ведь вроде как человек покупая в магазине — купился на что-то. но с другой стороны вы хотите подарить его другим не себе и этот подарок имеет указанную цену. По поводу праздника, 23 февраля.
Куча вопросов, о вас ничего не известно, надо думать, предполагать, сопоставлять, написать, наконец, в форуме - вот такое это непростое дело - дать вам ответ и сделать вид что мы знающие люди. Геморрой это. И ответа можно иногда не дождаться. И поэтому, вместе со сном желательно высказывать свои мысли, а также написать о себе, последних событиях в жизни, персонажах из сна — чтоб проще понять было о чем сон. Об этом вроде даже на форуме где-то написано.
Такие мысли.

Если поймете потом о чем речь, а сейчас есть свои мысли напишите для понимания.
sud2000 вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 17.02.2009, 12:59   #3 (permalink)
Дерзость
Новичок
 
Аватар для Дерзость
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sud2000
Если поймете потом о чем речь, а сейчас есть свои мысли напишите для понимания.
Свой ответ я напишу Вам на почту)
Дерзость вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.



Vbulletin Version 5.5.6.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Zizn.ru - женский форум