Старый 25.09.2010, 21:12   #61 (permalink)
Аксиома
Незнакомка
 
Аватар для Аксиома
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я во многом повторюсь, но в свои почти 20 лет избавилась (тьфу-тьфу-тьфу) от прыщей и почти ото всех пятен после них с помощью вот такой ударной терапии:
1. Дегтярное мыло.
2. Салициловая кислота.
3. Базирон Ас
4. Пивные дрожжи!
Против пятен -
5. Скинорен
6. Бадяга.
Но у меня кожа жирная, другая может пересушиться!
Аксиома вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 17.12.2010, 12:44   #62 (permalink)
СандраБаллок
not available
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

дифферин помогает. но его пусть вам врач назначит.
СандраБаллок вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 17.12.2010, 12:45   #63 (permalink)
SaMari
Сучка
Королева
 
Аватар для SaMari
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 28,170
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 354 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

пусть
SaMari вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 19.02.2011, 12:03   #64 (permalink)
Samaya
not available
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Счастливая Брюнетка.. мой тебе совет иди к врачу!!! желательно косметологу-дерматологу. Это проблема не только внешняя,но и внутренняя. Нужен комплексный подход. Обраайся в клинику.Врач должен назначить процедуру и если необходимо направит на анализы.. Я знаю, клинику где есть такой подход.если надо, посоветую доктора
Samaya вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 04.05.2011, 19:51   #65 (permalink)
Вероника33
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте. Может быть кто-нибудь подскажет рецепт какой-нибудь болтушки или мази, которая РЕАЛЬНО поможет избавиться от прыщей. Потому что все пропиаренные средства мне не помогают. Спасибо.
  Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 05.05.2011, 19:02   #66 (permalink)
Helena32
Мисс =^..^= Неординарность
Принцесса
 
Аватар для Helena32
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 21,328
Сказал(а) спасибо: 2,228
Поблагодарили 3,567 раз(а) в 2,502 сообщениях
Записей в дневнике: 2
По умолчанию

Болтушки в аптеках делают.
Мой секрет: таблетку левомицетина измельчить и растворить в баночке салицилового спирта. Очень горькая штука, парень сбежать может (шучу). И сушит немного. Но мне помогло.
__________________
But I'm a creep, I'm a weirdo. What the hell am I doing here?
Helena32 вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 05.05.2011, 19:07   #67 (permalink)
Мяу
not available
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 15,523
Сказал(а) спасибо: 735
Поблагодарили 718 раз(а) в 588 сообщениях
По умолчанию

Надо бы сначала по врачам пройтись...
Мяу вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 05.05.2011, 19:16   #68 (permalink)
Karo
not available
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 5,651
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 151 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мяу Посмотреть сообщение
Надо бы сначала по врачам пройтись...

Золотые слова.
Karo вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 14.05.2011, 17:38   #69 (permalink)
Стеша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте мои дорогие, прыщавые друзья!
Возможно моя история вдохновит кого то победить "зверя". Я бы назвала свою историю "Убить дракона", но по такой ссылке вы вряд ли бы нашли эту историю.
Я сама набирала миллион раз: "как избавиться от прыщей" и т.д, и т.п.

Я смотрела с отвращением на себя в зеркало и хотела убить себя. Это бы значило, что и прыщам тогда не было бы жизни. Я брала иголку и вскрывала им гнойные тельца, я давила их из себя. Боль была, но больше душевная, чем физическая. Хотя, что там скрывать, было больно везде. Я каким то образом сохранила свое лицо неприкосновенным от этих незванных, непрошенных, отвратительных угрей, а вот тело было как у крокодила, все в бугорках.
В особо тяжелые моменты обострений я жила в скафандре Гагарина. Когда тело немного очищалось, я облачалась в кружева и наверстывала упущенное. Я торопилась, проклятье могло вернуться в любую минуту. И возвращалось на протяжении 18! лет.

Я могу написать дессиртацию о кожных заболеваниях, я могу сделать доклад о психологических причинах появления прыщей. Мне казалось, я знаю все о "них". Я даже пыталась с "ними" подружиться, это были дни, недели, месяцы, годы, когда надежда освободиться от проклятия быть лягушкой, покидала меня.

Я не знала многого о себе! Я постилась, верила, что я хорошая девочка (думала, что я верю). Вспоминала прошлое, где я была в бархатной коже. Сопоставляла факты, анализировала где и когда "система защиты" дала сбой.
Это произошло, после того как.....Было страшно, потом больно, потом обидно, потом было одиноко. А после я уже не была одна, все время "они" были со мной. Прыщи!
Отвратительные, мерзкие, гадкие как тараканы в нечистом доме!

В нечистом доме!!! И тут я подумала: я то и есть "не чистый дом", где живет "зверье".
И после 18 лет всяких разных лечений, притирок, примочек (в медицинском смысле слова), я даже на перекресток "всех" дорог ходила воду заговоренную сливала на радость голодной до всякого рода зрелищь публики, я наконец дошла до решения почистить себя изнутри.
Чистку я начала решительно и совершенно неожиданно для себя самой и для ничего не подозреващего организма. Кишечник был вычищин до скрипа, при утренних клизмах с эвкалиптом, а затем со свежим соком лимона у меня во рту зубы сводило.

Все "чужие" были замучены чесноком, липовой золой, гвоздикой,,, Весь перечень средств по уничтожению глистных инвазий можете найти в интернете. Печень была почищена 14 раз, с промежутками в 1 неделю! Гликолевая кислота помогала "созреть" прыщу за несколько минут! Я могла наблюдать "это" действо как телезритель видит ускоренную видиосъемку распускание цветка.
На второй месяц беспрерывных приемов глины во внутрь, клизм до чистой воды, голодовок, поедания витаминов и минералов в чистом, первозданном на фармацефтических фабриках виде, я покрылась огромными буграми подкожных прыщей в колличестве не укладывающемся в голове нормального человека. Живот, спина, плечи, шея, водолазки стали моей униформой во время сна и во время бодрствования. Ничего меня уже не пугало - я решила идти до победного конца, даже если мне придется увидеть этот победный конец, как конец моей собственной жизни. Если ты мой долготерпеливый читатель прошел все этапы знакомства со своими собственными прыщами через сдачу анализов, соскобов, соскребов, бесконечных и таких же безнадежных свиданий с разными докторами и т.д. и т. п. то наверняка ты меня поймешь и простишь за такое порой высокопарное изложение материала. Вообщем, я решила очиститься раз и навсегда, чего бы мне и моему бедному организму это не стоило!
Эритромецин 2 таблетки 2 раза в день с 1 таблеткой цинка. После душа на ночь деффирин. Утром после душа бензол пероксид, и так месяцы без отступлений. Вода не менее двух литров. Овощи, фрукты, орехи, мед, вот все, что я ела 6 месяцев. И ничего не помогало!!!!!!!!!!!!!!!!

НО! помог несчастный случай! Бог говорит с нами на языках событий. Не буду описывать всю трагедию случившегося, это уже не суть как важно для моей истории, которую я сейчас для вас, друзья мои, пишу.
До меня вдруг стало доходить, что я грязная. Как я себя воспринимала, так я и транслировала себя миру.

Мы люди - чистые, так должно быть, душа не выносит: лжи, грязных фантазий, злости,,,, ну мы все это знаем, что я буду вас "лечить" здесь.
Как только я поняла, ЧТО я делаю НЕ ПРАВИЛЬНО, все таблетки, притирки, мази, чистки и т.д. ЗАРАБОТАЛИ.

Как только я начала "чистить" себе мозги, душа вздохнула наконец с облегчением, и шишки на теле стали рассасываться.
Я сейчас без прыщей, хотя вся в пятнах, как леопард, но кожа ровная. Я ужасно счастлива, что мои прыщи спасли мою душу!!!!

Спасибо мои ненаглядные прыщички за то, что вы были как посланники моего бедного тела которое устало носить мертвую душу.

Нездоровье это когда тело пытается донести до нас, что душа страдает! Посмотрите, послушайте где болит и лечитесь. Лечитесь антибиотиками, мазями, исповедями, добрыми делами, постами, диетами, главное не болейте. Не носите "зверя" в себе и на себе. Будьте чистыми! Будьте здоровыми!
А я продолжаю бороться за чистоту души, и не только своей. Вот мое первое выступление. Не думайте, что было легко раздеться и показаться во всей "красе" любимому мужчине, и позволить ему намазать себя кремом от прыщей. И доверить ему свои грязные тайны, человеку которого не хочется разочаровать, человеку которого не хочется потерять.
Было не легко решиться написать свою историю не о подростковых прыщах. Помогло то, что прыщей у меня нет на сегодняшний день, надеюсь и на завтрашний не будет! Все зависит теперь как я буду соблюдать баланс между реальной жизнью, полной соблазнов и неожиданностей и теорией, о том, что Бог якобы существует.
  Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 15.05.2011, 08:30   #70 (permalink)
Юки Кросс
Новичок
 
Аватар для Юки Кросс
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

мне конечно всего 16 но такая же фигня почти что
Юки Кросс вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 15.05.2011, 08:35   #71 (permalink)
Юки Кросс
Новичок
 
Аватар для Юки Кросс
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Стеша афигеть!
Юки Кросс вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 16.06.2011, 15:11   #72 (permalink)
Елизавета G.
Незнакомка
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а вот говорят, что если есть секс - прыщей нет. что-то не замечаю результата, хотя секс есть, или там нужно обязательно, чтоб парень в тебя заканчивал?))) вообще в чем секрет, во время секса должно что-то попасть в тебя от парня или же это чисто от психологического удовольствия должны прыщи пройти?))
Елизавета G. вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 16.06.2011, 15:12   #73 (permalink)
Ксенька
Живущая верой
 
Аватар для Ксенька
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 27,483
Сказал(а) спасибо: 706
Поблагодарили 1,523 раз(а) в 1,164 сообщениях
Записей в дневнике: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елизавета G. Посмотреть сообщение
если есть секс - прыщей нет
это бред.
__________________
Громче всех смеется тот,кому больше всего хочется плакать....
Ксенька вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 16.06.2011, 15:13   #74 (permalink)
Helena32
Мисс =^..^= Неординарность
Принцесса
 
Аватар для Helena32
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 21,328
Сказал(а) спасибо: 2,228
Поблагодарили 3,567 раз(а) в 2,502 сообщениях
Записей в дневнике: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Сергеевна Посмотреть сообщение
это бред.
Да. А жаль))
__________________
But I'm a creep, I'm a weirdo. What the hell am I doing here?
Helena32 вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 16.06.2011, 15:14   #75 (permalink)
Елизавета G.
Незнакомка
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ага, а сколько говорили-то, что есть эффект) жаль конечно)
Елизавета G. вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 16.06.2011, 15:21   #76 (permalink)
Ксенька
Живущая верой
 
Аватар для Ксенька
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 27,483
Сказал(а) спасибо: 706
Поблагодарили 1,523 раз(а) в 1,164 сообщениях
Записей в дневнике: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елизавета G. Посмотреть сообщение
а сколько говорили-то, что есть эффект)
на заборе тоже много чего пишут,а за забором дрова
__________________
Громче всех смеется тот,кому больше всего хочется плакать....
Ксенька вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 16.06.2011, 15:22   #77 (permalink)
SaMari
Сучка
Королева
 
Аватар для SaMari
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 28,170
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 354 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елизавета G. Посмотреть сообщение
а вот говорят, что если есть секс - прыщей нет.
По поводу прыщей не знаю. Но это полезно для женского организма, так как сперма попадаемая вовнутрь, это гормоны, которые и дают эту полезность
SaMari вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 16.06.2011, 15:26   #78 (permalink)
Елизавета G.
Незнакомка
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

да, а кстати, еще вопрос - вот всякие чистки и пилинги - как вы их делаете в учебное и рабочее время, потом ведь лицо жуткое, особенно, говорят, после пилинга, красное. народ на улице не шарахается, пока не заживет?)
Елизавета G. вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 17.06.2011, 13:46   #79 (permalink)
Лав
not available
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня сестра тоже страдала от того, что были прыщи и после них, пятна. Перепробовала очень много средств, нечего не помогала. Она сходила к косметологу, который посоветовал лазером убрать все прыщи и пятна... Теперь у нее чистая кожа...
Лав вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 21.06.2011, 16:20   #80 (permalink)
malinasy
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лав Посмотреть сообщение
У меня сестра тоже страдала от того, что были прыщи и после них, пятна. Перепробовала очень много средств, нечего не помогала. Она сходила к косметологу, который посоветовал лазером убрать все прыщи и пятна... Теперь у нее чистая кожа...
А в дальнейшем? Если их появление заложено гормонально, допустим?
malinasy вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.



Vbulletin Version 5.5.6.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Zizn.ru - женский форум