Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Похудение (http://www.zizn.ru/f59/)
-   -   Главный секрет ПОХУДЕНИЯ и причем тут СЕКС (http://www.zizn.ru/t39079/)

stroyniymurz 11.09.2022 21:58

Главный секрет ПОХУДЕНИЯ и причем тут СЕКС
 
Вложений: 5
Рассмотрим главный секрет похудения. Он отличает девушку, которая смогла похудеть, от девушки с жиром на теле. Узнав его Вы похудейте. В зеркале будете видеть плоский животик, сексуальное стройное тело. КАЙФ! Путь к этому телу мечты будет легким, БЕСПЛАТНЫМ и безопасным. Вы похудейте на то количество килограммов. С другой стороны без знания этого секрета, Вы обречены остаться с лишним весом и повторить участь многих девушек и женщин, которые так и остались с жиром на теле. Если Вы примените все что описано в статье и не сможете похудеть, то я переведу вам 1000 руб. на телефон. Все что для этого будет нужно, это заполнить анкету, рассказав, что у вас не получилось.

Итак, девушка или женщина замечает жир на теле. Она может увидеть свисающих живот или бока в зеркале. Или стоя на весах пугающую цифру своего веса. По действием неприятного чувства она принимает решение похудеть. Что же она делает дальше?
Ей нужно потратить минимум 5 дней на чтение информации о различным способах и методиках похудения. Затем как то выбрать один из них и начать применять его на практике. В этот момент она столкнется с ленью и отсутствием мотивации. В лучшем случае она применит метод и столкнется с тем, что жир на теле остался. В худшем случае забьет на применение метода. При обоих вариантах жир на ее теле так и останется. Плюс она будет ЧУВСТВОВАТЬ себя неудачницей, которая не смогла добиться стройного тела. Теперь она НЕ ВЕРИТ в себя. А ведь его применяют большинство девушек и женщин. И именно поэтому большинство из них так и остаются с жиром на теле.

А как будет дальше?

Часто девушка после нескольких таких попыток еще больше в себе разочаровывается. Она переживает ТРЕВОГУ в теле. Что бы заглушить ее, она ест еще большее еды. Но тревога уходит только на время. Замечая проблемы из-за своего тела, будь-то проблемы в личной жизни, на работе, со здоровьем, в социуме, она вновь переживает эту тревогу. И какой способ избавиться от тревоги она выбирает? Правильно, опять поесть. Вот так и возникает пищевая зависимость. Так например поступала одна девушка. Она замечала взгляды людей. Говорила себе, что они меня осуждают. Чувствовала тревогу по этому поводу и еще больше ела, что бы избавиться от этого чувства. В результате такой стратегии, жира на теле становиться еще больше. Стоя на весах, девушка замечает все больше килограммов. Стоя у зеркала, она видит как ее тело превратилось с жировую помойку. Живот обвис и складки, грудь тоже как вымя, жирная попа. На лице огромные щеки. Она приобретает ОЖИРЕНИЕ. И чем больше возникает проблем из за ее внешнего вида, тем жирнее она становится. В результате этого она превращается в жирную бабу. Это заканчивается ИЗМЕНОЙ мужчины и разводом. Со здоровьем беда тоже – скачет давление, портятся кожа и волосы. Девушка становиться объектом насмешек людей. Она чувствует себя ничтожеством. Переживания, сказываются на работе, воспитании ребенка, личной жизни. И теперь разорвать этот замкнутый круг очень сложно. Все это СТРАШНО!

Вот что пишут девушка, которая столкнулась с последствиями лишнего веса в реальной жизни:

Смерть знакомой
Была у меня знакомая Таня. НА ЖИВОТЕ ЖИР, бедра широкие. Слегка полноватая. Она пробовала похудеть. Но дальше попыток это не ушло. Через год вес стал большим. Видела, как ее живот выпирал через майку. На коже растяжки и покраснения. ЭТО мерзкое зрелище. Она стала жирнухой. И вот настало лето. Это суббота и день города. Таня сидит в автобусе. В этот день очень сухо. Жара градуса 32. Автобус набит людьми. В таком месте очень душно. В результате ее сердце остановилось и она умерла. Скатившись по сидению, она упала на пол. Скорая приехала быстро. Врач потрогал пульс и сказал, что она умерла. Доктор сказал, что СМЕРТЬ, потому что лишний вес.

Конечно, девушка, которая имеет лишний вес не виновата в этом. Просто ей не объяснили, как правильно худеть.
Но с другой стороны, есть же девушки и женщины, которые раньше имели жир на теле, в теперь имеют стройную и сексуальную фигуру. Значит, есть секрет, как к этому придти. И скоро Вы узнайте об этом секрете. А пока я расскажу чуть чуть о себе. Меня зовут Екатерина. У меня свой женский онлайн клуб. Мы решаем самые различные проблемы девушек: в карьере, финансах, личной жизни и внешности. Наши участницы часто жалуются на проблемы с телом и фигурой. Многие хотят похудеть. Дело в том что моя сестра была слегка полноватая. Потом она стала реально жирной. У нее были проблемы со здоровьем и личной жизнью. Я очень ПЕРЕЖИВАЛА за нее. Поэтому я просто не могу об этом молчать. Сейчас мы решили проблемы множества девушек и женщин позволив им похудеть и приобрести фигуру мечты. И я хочу привести примеры девушек как у них изменилась жизнь.

Зачем худеть?

Марина о сексе и свадьбе

После похудения со мной познакомился парень в тиндере. Уже встречаюсь с ним больше года. Он красивый брюнет. Немного похож на Данилу Козловского. Накачанные руки, кубики на прессе, красивая широкая спина. На правом плече татуировка с тигром. Рост 186, высокий. Занимается футболом. Хорошо зарабатывает. Обнимаю его и мурашки по коже. ЭТО ЛЮБОВЬ. Купил нам путевку в Париж. Путешествие потрясающее. Походила по Елисейским полям, держа парня за руку. Увидела эйфелеву башню, послушала французскую речь. РОМАНТИКА. Поужинала в ресторане на верхнем этаже эйфелевой башни. Там очень вкусно кормят кстати.
Сейчас живу с парнем. Он снял нам хорошую квартиру. Мое утро начинается так: я просыпаюсь в кровати. Обнимаю парня. Потом беру его за руку, и мы идем в душ. У нас душевая кабинка и 2 лейки душа. Этого хватает на нас двоих. Стоя под теплой водой, занимаюсь с ним сексом. Вода шумит. Чувствую его поцелуи в шею и прикосновения рук. СЕКС у нас по 5 – 6 раз в неделю, по 30 – 40 минут каждый раз. Похудела и пропало стеснение в сексе. Вижу, что я ему нравлюсь. Слышу его комплименты по поводу моего тела. Что попа сексуальная у меня. Классно знать, что я желанная. Познакомилась с его родителями. Я им понравилась. Летом у меня СВАДЬБА. Уже подобрала место и составила списки гостей. Уверенна что ЗАМУЖЕСТВО будет счастливым. В свадебное путешествие хотим полететь в Грецию. Горы, средиземное море. Будет классно.

Вот так меняется жизнь девушки, которая похудела.

Так что же отличает девушку, которая смогла похудеть, от той которая так и осталась с жиром на теле?

Это СИСТЕМНЫЙ ПОДХОД.

Что такое системный подход?

1. Это наличие системного метода, который гарантированно позволяет похудеть
2. Это наличие технологий по встраиванию этого метода в свою психику, через бихевиоризм.

Те девушки и женщины, которые смогли похудеть, приобрели стройное и сексуально тело своей мечты, применяли СИСТЕМНЫЙ ПОДХОД.

Была у меня знакомая, у которой болела спина. Потом ее уже достала эта боль. Она скачала книгу по лечению спины и применила ее. Теперь ее спина здоровая.

Теперь возникает вопрос, а как получить системный подход?

Все очень и очень просто. Мы его уже для вас нашли. Для его получения нужно:
1. Вам нужно найти мою страницу вконтакте. Она ищется по запросу в Яндексе «Екатерина Мочалова 28 ноября 1988 вк»
2. Найти на стене моей страницы вконтакте пост «Системный подход»
3. В этом посте перейти по ссылке и нажать «Разрешить»
4. После этого вы получите в личное сообщение вконтакте ссылку на анкету
5. Вы заполняйте онлайн анкету
6. Далее вы получайте в личное сообщение системный подход.

Конечно, Вы можете этого не делать. Но что тогда? Будете тратить сотни часов на поиск лучшего метода. Будете тратить десятки тысяч рублей на попытки похудеть. Будете насиловать свой организм, так как психика будет сопротивляться похудению. Если Вы на это готовы, то пожалуйста, повторяйте опыт неудачниц, которые так и остались с лишним весом. Потом такая женщина ноет, что заедает свой стресс едой и превращается из женщины в толстую свинью.

Вот отзывы тех, кто применил системный подход для похудения (скриншоты переписки во вложении).

«Средняя скорость моего похудения 10 кг в месяц. Уже сбросила 25 кг. Замечаю позитивные изменения в жизни. Стала более уверенной на людях.»

«Муж заметил, что я похудела. Начал ревновать меня как раньше. Методика отлично работает.»

«Понравились методики бихевиоризма. Изменила свои пищевые привычки. Причем легко. Стала с удовольствием ходить в спорт зал и получать удовольствие от процесса. Это просто потрясающе для меня, так как раньше не любила это. Происходят чудеса, когда начинаешь обучать свой мозг любить полезные для фигуры действия.»

«Уже живот плоский, бока ушли. Стройное тело. В общей сложности я похудела на 27 кг за 3 месяца. Приятно, видеть себя стройной.»

«Методика работает безотказно. Главное даже не то что похудела, а то что научила свой организм поддерживать стройное тело. И делать это в кайф.»

Кому не нужен системный подход в похудении?

Тем кто не способен понять, что что бы похудеть нужно вместо насилования организма, действовать с умом, учитывая интересы психики и организма. Тем, кто не способен понять, что выбрать самостоятельно метод похудения, очень сложно и дорого. Тем кто откладывает свое похудение на потом и тем кто боится делать описанные мною действия. Не парьтесь! Умирайте от рака, так как лишний вес увеличивает риски. Пусть муж изменяет, уходит от вас, а вы встречайте старость в одиночестве. Ждунам и трусам проходить мимо.

Но если Вы не такая, то прямо сейчас сделайте следующее:

1. Найдите мою страницу вконтакте. Она ищется по запросу в Яндексе «Екатерина Мочалова 28 ноября 1988 вк»
2. Найдите на стене моей страницы вконтакте пост «Системный подход»
3. В этом посте перейдите по ссылке и нажмите «Разрешить». Это нужно для того что бы мы отправили вам методику
4. После этого вы получите в личное сообщение вконтакте ссылку на анкету
5. Заполните онлайн анкету
6. Далее вы получайте в личное сообщение системный подход.
7. Примените системный метод на практике и похудейте

Теперь путь к телу мечты будет легким, БЕСПЛАТНЫМ и безопасным! Вы знайте главный секрет похудения.

AlenkaUris 23.03.2023 12:04

Хм. Пошла статейку мужу покажу ��


Часовой пояс GMT +3, время: 16:17.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.