Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Опросы и мнения (http://www.zizn.ru/f18/)
-   -   Наша безопасность в такси (http://www.zizn.ru/t38992/)

LydiaS 10.03.2022 09:32

Наша безопасность в такси
 
Безопасно ли вы чувствуете себя в поездках, какие есть опасения? Какими сервисами заказа такси пользуетесь?

В сервисе «Максим» задумались о том, насколько комфортно и безопасно чувствуют себя пассажирки в поездках и что может добавить уверенности и спокойствия.

Информация о водителе и автомобиле; возможность вернуть забытую вещь, связавшись с водителем; отправить трек поездки близкому человеку, чтобы он видел в реальном времени, где едет автомобиль; в случае экстренной ситуации нажать тревожную кнопку.
Все эти функции есть в приложении «Максим». Многие о них знают и активно ими пользуются. В сервисе считают важным рассказать остальным пассажиркам, как можно обеспечить безопасность и психологический комфорт через приложение.

Проект «Не одна» объединил пользовательниц сервиса «Максим», которые поделились своим реальным опытом заказа поездок для себя и своих детей, рассказали, почему выбирают именно «Максим» и чувствуют себя с ним безопасно.

Татьяна, администратор ресторана из Кургана, не боится поздно возвращаться с работы на такси, потому что уверена: заказывать в приложении безопасно.
Злате, судебному юристу из Екатеринбурга, важен предварительный заказ для поездок до аэропорта, чтобы не опоздать на рейс.

Прочитать истории и рассказать о своем опыте поездок можно на сайте проекта: neodna.taximaxim.ru/ и в соцсетях, используя хештег #неоднамаксим


Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.