Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Гадания (http://www.zizn.ru/f51/)
-   -   Вернула семью (http://www.zizn.ru/t38729/)

lena.berkova 28.02.2021 23:20

Вернула семью
 
На своем опыте убедилась, что есть те, кто реально может помочь.
У меня в прошлом году были огромные проблемы в семье. Муж ушел от меня и я полгода пыталась его уговорить вернуться. Все бестолку!
Когда разочарование достигло апогея я решила обратиться к помощи мага. При этом я смотрела за день до этого о том, как обманывают и сколько шарлатанов. Однако это не остановило. Вы не представляете во что меня превратили постоянные истерики.
По итогу я обратилась к троим специалистам, но понравилась только одна. Алианна Петрова. У нее несколько контактов для связи, но я здесь оставлю один - vorozeya.alianna собачка mail точка ru). По нему я и связывалась с Алианной.
Суть в том, что она успокоила и дала, как оказалось в дальнейшем оправданную надежду. За полтора месяца Алианна вернула мне мужа своей работой.
Теперь я верю в чудеса и всем советую.
А вообще мне интересно, может кто-то еще обращался за помощью к экстрасенсам и гадалкам. Расскажите о своем опыте. Ведь не все же шарлатаны. Давайте поможем советом тем, кому это необходимо. Ведь Алианну я так же нашла по отзывам.

Евгения_4567 01.03.2021 00:22

Присоединюсь к вопросу, у меня скорее свой личный опыт, поэтому я поддерживаю всех девочек, кто хочет и верит в любовь. После многих лет попыток полюбить и быть любимой все заканчивалось одинаково - одиночеством, но я взяла ситуацию в свои руки и стала читать, искать информацию про возможные причины, и вот спустя почти год я могу делать вывод, что если очень хочешь, но не получаеться - попроси помощи. Год назад после дня всех влюблённых я поверила в любовь. Долго не могли у меня завязатся отношения с молодым человеком, к которому я была не равнодушна. Мы были вместе, но он не считался моим парнем, ни мужем, никем.. меня это бесило, но у меня было много вопросов, на которые он не давал ответов. Я решилась пойти к ясновидящей и посмотреть у нее нашу совместимость. Выбрала самую - самую лучшую и хорошую Анику. Написала ей на ****** +79651199549, и спросила совета. Если в двух словах то она увидела большую любовь у него ко мне, но он боится, что это не взаимно и поэтому ждёт, проверяет меня. Я конечно сказала, что люблю и тогда Аника посоветовала мне некий обряд провести дома. Не буду усугублятся в детали, но он сработал, те слова заветные, которые я хотела услышать от него услышала и не только. Очень благодарна Анике, за то, что она мне помогла, от всего сердца я её Вам советую не терять ни минуты, жизнь не вечна, нужно прожить её счастливо с любимым человеком.

LarisaLebede 11.09.2021 12:13

Я была в отношениях больше 2х лет, когда мой парень узнал о том, что я беременна - сбежал. Заблокировал меня во всех социальных сетях. Я решила обратится к гадалке Изабелле, потому что не видела другого выхода и это было моё правильное решение. Изабелла разложил карты и провела обряд. И спустя пару месяцев мне позвонил мой парень, сказал что просто любит меня и не представляет жизни без нас. Вот ее ватсап +79676536699.

Eugenia_S 11.09.2021 12:55

Лично, мое мнение, все это ерунда. Все , в наших руках. Наша судьба, семья, материальное благосостояние.

Галина Нагае 11.09.2021 13:50

Хочу оставить отзыв, не путайте с рекламой! Я не могла не написать его, потому что понимаю, что есть многие, которые ищут помощи здесь как я когда то. Обман здесь сплошь и рядом, поэтому советую обратится к проверенному человеку мной и многими. Помощь и поддержка для меня были очень важны от нее. Я обратился к ней за помощью в большом отчаянии, мало того, что доводят личные проблемы так и здешний обман на деньги привел к нервному срыву. Тут рассказывать повод обращения не буду, если вам нужно вы можете сами написать Вот ее ******** +79604725593. Благодарна судьбе, моей спасительнице Камилле и человеку, который мне её посоветовал! Если у вас случилась проблема, не теряйте время.

Kamilla1990 11.10.2021 15:47

Я к Изабелле всегда обращаюсь, уже год наверное, если не больше. Раньше она принимала только лично в Москве, а теперь наоборот только дистанционно. Мне теперь даже больше нравится, полная конфиденциальность и в спину никто не дышит. Спокойнее как-то. Что могу сказать про способности Изабеллы... в магии она очень сильная, всё делает опираясь на диагностику, шага без этого не сделает. Как по мне так это правильно, каждый шаг выверен. Честная стоимость, даже приворот самый сильный НЕ 100 000р как у других. Знаю по подруге, приворот у неё делала, так к ней парень через три месяца приполз замуж звать. До сих пор на руках её носит и слова поперёк не говорит. Лично я у Изабеллы делала из обрядов только чистку и защиту. Во время чистки бывшая свекровь в дверь ломилась как сумасшедшая, а когда я не открыла начала сыпать оскорблениями, хотя раньше всегда такая приветливая была. Больше я правда её не видела, даже не звонила больше. Вот ее ватсап 8967-653-66-99

Мария Громов 06.06.2023 15:49

Могу порекомендовать одного специалиста хорошего. Она помогла мне вернуть мужа обратно и наладить с ним отношения. По всем вопросам до сих пор к ней обращаюсь. Вот номер той женщины, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +79506515445.

Kseniia 06.06.2023 19:09

Заказывала оберег у мастера Даны 8960 198 1108, когда моего парня забрали на спец операцию, и вы знаете беда его обходит стороной)


Часовой пояс GMT +3, время: 04:48.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.