Вернуться   Женский форум "Жизнь" > Психология и эзотерика > Непознанное > Гороскопы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2020, 08:29   #1 (permalink)
Qumo4ka
Знаток
 
Аватар для Qumo4ka
 
Регистрация: 19.06.2015
Сообщений: 663
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 108 раз(а) в 84 сообщениях
Lightbulb Любовный гороскоп на 2021 год (2 часть)

Весы

Любовную жизнь Весов в год Быка сложно назвать спокойной и размеренной. На протяжении всего 2021-го знак Зодиака будет сталкиваться с неурядицами в личной жизни. Такое положение дел на любовном фронте продлится почти до конца осени. Только к концу года Весы вздохнут более-менее спокойно и ощутят долгожданную гармонию.

В 2021-м многие Весы столкнутся со своими бывшими возлюбленными. Если знак Зодиака сможет унять свою гордость и несговорчивость, то паре не только удастся вернуть былые чувства, но и выйти на новый уровень. С другим подходом лучше не возвращаться к прошлому, предостерегает любовный гороскоп.

В любом случае в 2021-м Весы станут привлекательнее в глазах противоположного пола. Однако встретить истинную любовь удастся далеко не каждому представителю знака Зодиака.
С большими проблемами на любовном фронте столкнутся Весы, давно состоящие в паре. До самой осени ожидаются нескончаемые ссоры, которые будут появляться на пустом месте. Конфликты возникнут в первую очередь из-за неправильного распределения денежных средств и трудоголизма знака Зодиака. Также возможны разлады в интимной сфере. Если не хотите разрыва, любовный гороскоп призывает контролировать свои эмоции.

Год Быка подкинет несколько неприятных ситуаций Весам и осложнит и без того непростые отношения между супругами. Наберитесь терпения и научитесь прощать ошибки партнеру, иначе он начнет посматривать налево или вовсе решится на развод.


Скорпион

В 2021-м Скорпионы обретут много нового и интересного. Бык подготовил для знака Зодиака много флирта, романтических ухаживаний, интригующих моментов. В таком любовном омуте Скорпионы будут пребывать практически весь год.

В начале 2021-го свободные представители знака Зодиака захотят серьезных отношений, поскольку устанут от одиночества. Многие смогут влюбиться в январе-феврале, однако вряд ли чувства окажутся взаимными. Гороскоп призывает не унывать и не впадать в депрессию, ведь любовь сама найдет Скорпиона летом. Так, интересное знакомство ждет знак Зодиака во время отпуска, не исключено, что оно перейдет в роман и даже закончится свадьбой. Кстати, лучшим временем для бракосочетаний станет осень.

Кроме того, Бык подарит Скорпионам шанс на восстановление прошлых отношений. Если знак Зодиака приложит усилия, то сможет вернуть бывшего возлюбленного. Ведь, вероятно, именно этот человек был предначертан судьбой.

Сложности в отношениях прогнозируются у семейных Скорпионов и тех представителей, кто давно состоит в паре. С начала года обстановка будет накалена до предела. Однообразие приведет к охлаждению чувств и исчезновению страсти.
Любовный гороскоп предупреждает, что взаимные упреки и обиды станут причиной крупных ссор, размышлений о разводе и разделе имущества. Однако уже весной у знака Зодиака все нормализуется, любовь и нежность вспыхнут с новой силой. Правда, в конце лета ситуация начнется раскачиваться в обратную сторону, чтобы избежать печальных последствий, Скорпиону следует быть менее импульсивным и думать над произносимым фразами.

Вне зависимости от того, в каком статусе Скорпионы подойдут к концу 2021-го, последние месяцы года Быка окажутся переломными. Самым трудным испытанием станут неразрешимые противоречия между личной жизнью и финансовым положением.


Стрелец

Год Быка подарит Стрельцам благоприятные перемены в личной жизни. Согласно гороскопу, без небольших проблем и разногласий на любовном фронте не обойдется, но они будут скоротечны и быстро решатся.

Свободным Стрельцам в 2021-м удастся найти свою вторую половинку. Лучшим временем для поиска родственной души станет лето. Звезды обещают знаку Зодиака встречу с интересным человеком при необычных обстоятельствах. Знакомство перевернет жизнь Стрельцов и пошатнет устоявшиеся идеалы, в результате чего знак Зодиака откроет для себя много нового.
Некоторых Стрельцов поджидает головокружительный и страстный роман с коллегой. Переживать по этому поводу не стоит, лучше окунуться в омут с головой и получать удовольствие от такого общения, призывает любовный гороскоп.

Давно состоящих в отношениях Стрельцов ждет гармония и спокойствие. Расставаний с любимым в 2021-м не предвидится, если, конечно, знак Зодиака сам не захочет разорвать отношения. В то же время астрологи предостерегают от интриг на стороне: вторая половинка может не простить такого предательства и как минимум ответить тем же. Удачным моментом для вступления в брак у пар будет середина лета.

Бытовые ссоры и неурядицы, непредвиденные домашние проблемы и хлопоты не нарушат домашний уют и безмятежность отношений семейных Стрельцов. Их избранники будут очень внимательными, нежными и смогут предугадывать любые желания. Бык поможет сделать интереснее интимную жизнь, а сами отношения станут доверительнее.


Козерог

Год Белого Металлического Быка приготовил Козерогам немало сюрпризов в любовной сфере. В январе-феврале 2021-го знак Зодиака будет разрываться между желанием сохранить баланс взаимоотношений с партнером и потребностью что-то изменить.

Звезды советуют Козерогам не принимать решений в спешке - важно обдумывать каждый шаг. При этом любовный гороскоп не исключает масштабных событий в жизни знака Зодиака, например, переезда, сенсационного романа и даже свадьбы.

Свободные Козероги захотят новых приключений и эмоций. Окунуться в романтику с головой знаку Зодиака удастся лишь весной. Согласно гороскопу, велика вероятность, что бывший возлюбленный или близкий человек, давно выпавший из вашего поля зрения, захочет восстановить прежние отношения. Хорошенько подумайте, стоит ли решаться на это, чтобы не наломать дров.

Кстати, в 2021-м Козероги наконец-то добьются расположения кандидата, на которого давно положили глаз. Победу можно будет назвать поистине триумфальной.

В любом случае встречать 2022-й Козерог будет с человеком, предназначенным судьбой. Эти отношения начнут развиваться в бешеном темпе уже с конца осени. Знак Зодиака почувствует заботу и внимание избранника и сбросит с себя тяжесть бремени и боль прошлых лет.
Семейные Козероги будут купаться в любви супруга. Только не мучайте любимого беспочвенными подозрениями и ревностью, иначе можете его нечаянно обидеть. Гороскоп также рекомендует разнообразить свою интимную жизнь, это позволит вернуть страсть в отношения.

В 2021 году изменится внутренний мир Козерога. Знаку Зодиака станет понятно: ничто и никто не заменит тепло семейного очага.


Водолей

Приятной и позитивной окажется в 2021-м личная жизнь Водолеев. В год Быка она будет весьма яркой и насыщенной, знак Зодиака ожидают любовные приключения и соблазны.

Гороскоп предостерегает Водолеев от бездумных поступков на любовном фронте. Рекомендуется быть осторожным в связях, особенно в первой половине года. Знакомства этого периода принесут знаку Зодиака только разочарование и, возможно, заставят страдать.
Ситуация изменится с наступлением осени - именно в это время у одиноких Водолеев появится шанс встретить настоящую любовь. Вполне вероятно, что большинство представителей увидят в этом человеке того, с кем хочется пройти жизнь рука об руку. Связь будет развиваться очень быстро и ярко.

В парах будет преимущественно царить взаимопонимание. Однако гороскоп призывает Водолеев отложить бракосочетание на 2022-й, поскольку узаконенные в год Быка отношения могут закончиться скорым разрывом.

Семейные Водолеи немного устанут от быта и однообразия. Знаку Зодиаку необходимо внести яркие изменения в отношения. Это поможет укрепить брак. Самым лучшим вариантом станет общее хобби супругов. В летний отпуск любовный гороскоп призывает Водолеев отправиться с избранником в теплые страны: море и солнце привнесут романтику и избавят от измен.


Рыбы

Согласно гороскопу, 2021-й предложит Рыбам перейти на яркую сторону личной жизни. Белый Металлический Бык воздаст знаку Зодиаку за все предыдущие невзгоды и сомнения. Ведь многим из них в предыдущие годы очень не хватало любовных приключений, головокружительных эмоций и романтического флирта.

Некоторым Рыбам любовный гороскоп предсказывает помолвку или свадьбу. Знаку Зодиака нужно будет только определиться со второй половинкой. В новом году Бык приготовил сюрприз - Рыбы смогут выбирать из множества вариантов, и все они будут удачными. Важно только прислушаться к зову сердца, отбросив все переживания.
Рыбам в отношениях в 2021-м окажется сложно совмещать личную жизнь и работу. Первые месяцы года будут наполнены ссорами и конфликтами из-за трудоголизма знака Зодиака. Однако уже весной ситуация между партнерами выправится, поскольку Рыбы поймут, что зацикливаться на одной работе нельзя.

Семейным Рыбам удастся в 2021 году освежить свои чувства благодаря совместному отдыху. Путешествие не просто поможет укрепить отношения, но и вдохнет любовь. Велика вероятности, что в год Быка произойдет пополнение в семействе.
__________________
На все вопросы.....ответит.....время!
Qumo4ka вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text

Старый 16.12.2020, 08:29
Helper
Главный по подсказкам
Гуру
 
Аватар для Helper
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 3798

По содержанию данные темы очень схожи с вашей

Любовный гороскоп на 2021 год (1 часть)
Любовный гороскоп на 2018 год (2 часть).

Старый 17.12.2020, 04:35   #2 (permalink)
key
Super moderator
 
Аватар для key
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 7,156
Сказал(а) спасибо: 988
Поблагодарили 2,126 раз(а) в 1,524 сообщениях
По умолчанию

Интересно было бы открыть гороскопы на 2020 год сейчас, и проверить была ли тогда правда написана в тех гороскопах))
Уверена, что все это выдумка
key вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.



Vbulletin Version 5.5.6.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Zizn.ru - женский форум