Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Красота и здоровье (http://www.zizn.ru/f12/)
-   -   У мужа простатит, в больницу идти не хочет (http://www.zizn.ru/t38613/)

Ксения Ветлу 28.10.2020 20:17

У мужа простатит, в больницу идти не хочет
 
Девочки, подскажите, уже не знаю что делать. У мужа простатит, вообще говорить не хотел, стеснялся. Объяснила, что надо ко врачу, мужское здоровье не шутки. Говорит, что само пройдет. Уже и лечение предлагала, подруга посоветовала уромин, её мужчина им лечился. Объяснила своему, что пей хотя бы таблетки, лечат быстро, пройдет боль. Все равно морозится... Как уговорить? Такой уж у него характер...

КатюшаКатюша 30.10.2020 18:11

Цитата:

Сообщение от Ксения Ветлу (Сообщение 1071177)
Девочки, подскажите, уже не знаю что делать. У мужа простатит, вообще говорить не хотел, стеснялся. Объяснила, что надо ко врачу, мужское здоровье не шутки. Говорит, что само пройдет. Уже и лечение предлагала, подруга посоветовала уромин, её мужчина им лечился. Объяснила своему, что пей хотя бы таблетки, лечат быстро, пройдет боль. Все равно морозится... Как уговорить? Такой уж у него характер...

слышала об уромин, но где купить так и не нашли, муж в итоге пропивал чинч от этих проблем, очень помогло

KsuhaKsu 26.12.2020 09:39

Вы знаете, как нам сказал доктор, таблетки не всегда так эффективны при лечении простатита, по сравнению со свечами, потому что пока таблетка начнет всасываться, она половину действующего вещества потеряет блуждая по жкт, а свеча работает напрямую и сразу же начинает всасываться. Мой пил таблетки, результат слабенький был, а вот свечи Простатилен, уже на второй день дали облегчение. Теперь их покупает и для профилактики тоже.

Next07 27.01.2021 19:31

Здравствуйте! Есть средство природного происхождения и является (по мнению самих врачей репродуктологов) крайним средством при лечении мужского бесплодия.
Лично я его называю "мужское здоровье изнутри" это трутовое молочко (гомогенат).
Есть медицинские исследования, которые показали стабильное улучшение активности семени 15-17%, но самое главное есть живые результаты, старшая уже наверно пошла в 1 класс.
Наверное стоит представиться. Меня зовут Павел, пчеловод из башкирии. Познакомился с этим продуктом случайно. Ко мне обратилась семейная пара (молодая), которая прошла кучу разных курсов лечения и врачи сами порекомендовали им этот продукт. Тогда я еще ни чего не знал и сделал им смесь с медом (гомогенат около 35%+65% мед) мед здесь как консервант. С этого все и началось в 2012году.
Вы скажите причем здесь простатит!? Это как раз следствие, возникающее при нарушении функционирования "мужских" органов по разным причинам. Возникает застой в простате и как следствие воспаление.
На данный момент, есть и другие отзывы по применению трутового молочка, в том числе и при возрастных изменениях у мужчин 65+.
Также есть отзывы и от более молодых мужчин, которые отмечают повышение либидо увеличение интереса к женскому полу. Но не путайте с виаграми и Т.П.
Мужской организм, это конвейер работающий постоянно, который свою "продукцию" отправляет на скал. Для полного обновления склада нужно 72-75 суток.
Есть отзывы и от женского пола. Этот продукт является биостимуляторов причем вторым после маточного молочка. А маточное молочко это САМЫЙ сильный биостимулятор!!! Личинка матки плавая в маточном молочке 5дней вырастает в 3500 раз. Ради справедливости стоит отметить, первое, что замечают порядка 75%, это нормализация биологических ритмов. День становится днем, а ночь ночью. Сон становится более глубоки просыпаешься выспавшийся, а в течении дня становишься более активен. Люди после химей и/или лучевых терапий с убитым организмом, отмечают более быстрое востановление. Те кто не мог подняться в следствии слабости, через 3-5 дней начинают самостоятельно делать домашние дела.

Aelyne 28.01.2021 06:45

О. Простатита делают массаж, один из самых эффективных способов, конечно лучше чтобы это делал врач. А так и жена может, если стесняется сильно

RAdirina 28.01.2021 14:20

Мой супруг тоже крайне негативно относился к этой процедуре, довел до крайности. Таблетки не особо помогали. Титанических усилий стоило уговорить его пойти к врачу. Пришлось пойти на хитрость. Я ему сказала, что этот врач внешний массаж делает. А когда он уже пришел, деваться было некуда. Но спустя время я все-таки услышала "спасибо".
Мне всегда были непонятны все эти гендерные ограничения. Женщины должны изнурять себя диетами, а мужчины должны страдать от таких заболеваний, когда лечение есть.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:48.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.