Вернуться   Женский форум "Жизнь" > Психология и эзотерика > Непознанное > Гадания

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2021, 00:52   #1 (permalink)
Евгения_4567
Незнакомка
 
Регистрация: 23.08.2020
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Все, что я хотела узнать, я узнала;)

Хочу выразить благодарность разработчикам сайта и отдельно благодарю всех девочек, которые откликнулись на мою просьбу подсказать ясновидящую, очень много разных гадалок мне написали и своих историй, но я выбрала одну Анику +380632370501 и как вы все говорили мы общались онлайн по вотсапу и я очень довольна информацией. Все, что я хотела узнать, я узнала, Аника как нужно мне по полочкам разложила всю ситуацию, очень верно подсказала пути решения и какие подследствия этих решений меня ждут. Как она и говорила, первый этап начался уже сегодня и всё было точно так, как Аника предсказала. Я ещё заказала свечу от негатива в доме, должна приехать со дня на день. Мне очень понравилось наше общение, даже пусть по вотсапу, такой силе и умению расстояния не помеха. Я теперь тоже буду рекомендовать Анику, а то я раньше не понимала, почему так много отзывов, а потому что магия работает она существует. Еще хочу от себя добавить с совету, если хотите хороший результат не занимайтесь самолечением, как я, я в итоге потеряла больше, чем получила и в этом моя вина.
Евгения_4567 вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text

Старый 29.03.2021, 00:52
Helper
Главный по подсказкам
Гуру
 
Аватар для Helper
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 3798

Важная информация так же может находиться по данным ссылкам

Узнала то что не должна была узнать! Измена
Что я бы хотела купить?)
Не хотела замуж
новый, как хотела, но старый лучше

Старый 07.05.2023, 03:44   #2 (permalink)
margoha
Незнакомка
 
Регистрация: 07.05.2023
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прямо как под копирку мой тоже стал прятать переписку да пороли везде наставил, стали просто чужие, бывало даже ночевать не приходит, переписки какие-то, звонки по ночам, голову ломать устала, я сердцем знала что у него кто-то появился. Раз за разговором со старой знакомой за эту тему посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру айтишнику который может помочь в таком вопросе. Сразу созвонились мы с ним и он мне предложил поставить ему удаленно на его номер классную программку, вот если нужно его номер, вoceмъ, дeвятъ,шecтъ, воceмъ шесть,четыре, дeвятъ, нoлъ два, нoлъ три . И я через два часа смогла как прослушивать так и записывать все ого звoнки как входящие так и исходящие, пeрeхватывалась вся его пeрeпиcка со всех мeссeнджеров и кoпии писeм приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. А потом еще восстановил всю его старую переписку за год, был еще вариант подключится к его микрофону на тел. для прослушки его окружения. Ну тут все и подтвердилось как я и догадывалась муж уже как год крутил роман с девицей с соседнего дома. Я вам истину скажу, если не эта программа еще сколько он меня бы обманывал обращайтесь думаю не откажет. Ребят мой совет всем такой не любите ушами, лучше раз проверить и жить спокойно
margoha вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 06.06.2023, 19:18   #3 (permalink)
Kseniia
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2023
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Заказывала оберег у мастера Даны 8960 198 1108, когда моего парня забрали на спец операцию, и вы знаете беда его обходит стороной)
Kseniia вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:50.



Vbulletin Version 5.5.6.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Zizn.ru - женский форум