Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Красота и здоровье (http://www.zizn.ru/f12/)
-   -   Помогу советом как избавиться от различных проблем с волосами (http://www.zizn.ru/t38566/)

Anastasiya_K 23.09.2020 14:23

Помогу советом как избавиться от различных проблем с волосами
 
Меня зовут Настя, я – дипломированный парикмахер с обширными знаниями, связанными с уходом за волосами. Каждая из нас в какой-то степени сталкивается с различными проблемами волос. Кто-то страдает от перхоти, кто-то мучается с жирностью, кто-то не может укротить кучерявые волосы. В основном эти проблемы решаются путем правильного ухода. Я с удовольствием подскажу вам как это сделать (без рекламы конкретных марок шампуней, масок, и т.д). Пишите свои вопросы, я с радостью на них отвечу, подскажу, помогу, дам совет и рекомендации.

алиша 09.12.2020 13:02

тоже могу дать совет по избавлению от жирной перхоти. Именно от жирной. Оказывается для сухой и жирной перхоти нужны разные шампуни. Это мало кто знает при подборе шампуня. Поэтому и столько жалоб что ничего не помогает. Аптечный лечебный шампунь Нафтадерм на природном лечебном средстве нефть нафталанская. Редкий состав, такого больше не встречала. Там на бутыльке прямо и написано от жирных волос и перхоти.

milana. 15.12.2020 13:10

Перхоть, дело такое. У мужа была несколько лет. Чем выводили, через время все равно возвращалась снова. Потом посоветовали нам шампунь с нужным содержанием кетоконазола (именно 2 %), взяла шампунь форте от лошадиной силы. Помог отлично, перхоти давно нет, и зуд прошел


Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.