Старый 06.12.2020, 21:41   #1 (permalink)
Alexander066
Незнакомка
 
Регистрация: 06.12.2020
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ушла девушка из за недостаточного внимания

Доброго времени суток, мне 26 зовут Александр. Встречаемся с девушкой 3 года, недавно произошла некая ситуация, она собрала часть вещей и съехала к маме, причина такова: Она полностью отдавалась мне, в замен мало чего получала, иными словами я не уделял ей внимания(это правда, я это осознал, причем это наступило с этим вирусом, т.е в последний год, когда мы оба были на удаленке, и постоянно вместе. Подумав как я понял, что ну вот нельзя так просто постоянно быть с человеком, все же когда ты работаешь и она, вы не видитесь и после работы ты всегда скучешь и хочешь что там угодно сделать, будь то погулять и тд, но вот из за общей удаленки такая вот ситуация вышла)И еще проблема в этом, что Она не разговаривала об этом, т.е такой человек она держала все это в себе, и в 1 прекрасный момент подорвалось все. И она съехала. Сказала хочет подумать, мне этот разрыв на очень многое повлиял. Подумав 4 дня(пока мы не вместе) я осознал, это все прежде всего для себя, и понял в чем были причины и проблемы, и хочу все вернуть и ей доказать. Дело в том, что она пока не верит этому. Мы разошлись в Воскресенье, сегодня пятница я к ней приехал, мы поговорили, она говорит я тебя не узнаю, я же знаю тебя 3 года это не ты. Т.е она видит разницу, но напрочь пока отказывается в это верить, главная для нее проблема которая по всей видимости гложет, она боится сейчас вернуться и что бы через месяц все вернулось как мы жили уныло. Вообщем пока она мне не доверяет, что я вот все осознал и так вот изменился, хотя это правда! Я себя после этой ситуации и 5 дней прибывания в себе очень много понял, осознал и тд. А главное, переродился прям как феникс из пепла) Если конечно корректно такой пример привезти. Вообщем чувства у нее есть, но в голове вот эта псих травма ее, что боится что вернется все и тд. Она хочет уверенных действий от меня, а не той лени.
Ходили на свидание на выходных, все было круто, потом зашли в кафе и она как то поникла снова, и сказала вот ты опять другой, и не знаю как этому верить, говорит пока на сегодняшний день она хочет вот это снова думать, и тд. Но выйдя с кафе, поговорив там об отношениях, она со слезами посмотрела на меня и сказала, вот почему ты мне не подарил цветов... (А я бы это сделал, но когда проважал бы домой, но вот так вышло)
Вообщем посоветуйте, вообще как быть? Я хочу ей доказать, но пока что есть вопросы как, т.к мы не живем вместе да и работаем оба, остается соц сети да и телефон, но это все слова, действий тут нету. И так же я иногда боюсь, что то сделать, потому что в голове прокручиваю что ей может это не понравится, или отпугнуть. Но в то же время понимаю, что надо брать и делать а не спрашивать, вообщем люди подскажите что да как, я бы послушал мнение ваше.
Спасибо за ранее, буду отвечать на вопросы и тд, вести активный диалог с вами, если какие то уточнения или вопросы будут, я очень нацелен вернуть себе любимую, и исправить свои ошибки!
Alexander066 вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text

Старый 06.12.2020, 21:41
Helper
Главный по подсказкам
Гуру
 
Аватар для Helper
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 3798

Помочь важными ответами могут схожие топики

Ушла девушка. Нужны советы Женщин.
Ушла...........

Старый 07.12.2020, 12:05   #2 (permalink)
Alexander066
Незнакомка
 
Регистрация: 06.12.2020
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что думаете народ?
Alexander066 вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 07.12.2020, 13:51   #3 (permalink)
irishr
Незнакомка
 
Регистрация: 07.12.2020
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию отношения

А в сексуальном плане как? ведь он очень важен для развития отношений. могу посоветовать интернет магазин Love Monster для такого рода развлечений. Это поможет вам лучше узнать друг друга.
irishr вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 16.12.2020, 02:16   #4 (permalink)
key
Super moderator
 
Аватар для key
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 7,156
Сказал(а) спасибо: 988
Поблагодарили 2,126 раз(а) в 1,524 сообщениях
По умолчанию

Если она уехала от вас и забрала все вещи, видимо двано об этом думала и все решила. На мой взгляд, если она продолжает общаться, видится с вами и идет на свидания с вами, то она готова к диалогу и хочет дать вам обоим еще одиин шанс.
key вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 19.12.2020, 15:49   #5 (permalink)
tatyana47
not available
 
Регистрация: 11.08.2020
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Единственное , я придерживаюсь такого мнения , что если тебе человек дорог , то нужно всеми силами его удерживать , не отпускать . Зачастую люди расстаются , потому что не могут найти общий язык и плохо знают характер своего партнера . Поэтому я всегда всем советую пройти тест Воликова , это тест по оценке характера человека , он р асскажет все нюансы вашего близкого человека . А так же научит взаимодействовать с людьми .
tatyana47 вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 27.06.2022, 23:14   #6 (permalink)
valerevna
Незнакомка
 
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

В отношениях оба человека должны друг другу идти навстречу и разговаривать, когда что-то не устраивает. А если молча съезжают, то вряд ли есть желание что-то исправлять
valerevna вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:34.



Vbulletin Version 5.5.6.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Zizn.ru - женский форум