Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Сны об умерших (http://www.zizn.ru/f25/)
-   -   Мне родители купили новую квартиру (http://www.zizn.ru/t38539/)

atlantida 23.08.2020 10:30

Мне родители купили новую квартиру
 
Здравствуйте, мне тоже сегодня приснился сон про новую квартиру. Решила поискать тут похожие сны и толкования, и из чего я нашла, прочитала в комментариях к одному сну в марте, что во сне в квартире присутствовала бабушка. Она была тогда жива. И потом в июне уже писали, что она уже умерла.
Феечка тоже в одном комментарии к другому сну пишет что сны про новые квартиры очень плохие.
Мне сегодня приснилось, что я зашла в только что купленную квартиру. Она была однокомнатная, и во сне я уже была здесь раньше (или увидела эту квартиру во сне раньше, не помню). Она была пуста, обои старые, очень некрасиво. Потом я поднялась в другую квартиру (2-х или 3-х комнатную), а там мой одноклассник (работает сейчас врачом) в кровати со своей то ли женой, то ли подругой. Я говорю ему, что будем сейчас соседями, мне родители тоже купили здесь квартиру, только 1-комнатную. Он говорит, что в этом доме многие наши одноклассники купили себе квартиру, дом хоть и старый, но место очень хорошее. И что его окна выходят в сторону, где солнце встает, и утром светит в окно. А я думаю, а моя с другой стороны, там тень. И вспомнила еще, что нам риэлтор показал только эту квартиру, а то выбрали бы и мы на этой стороне, может быть потому что 1-комнатные только на той стороне. Я хотела еще спросить, сколько у него комнат, но увидела что они уже хотели сексом заняться, и я ушла. Вернулась в свою квартиру, там уже мама была (она умерла давно), и на кухне в шкафчике искала тарелки, чтобы приготовить себе покушать. Мама мне что-то на сковороде приготовила и положила в тарелке. Я еще подумала во сне, что пусть родители живут здесь, а я останусь в нашей квартире (2-х комнатную), мне здесь не нравится. Но они не захотят наверное, они же вдвоем а я одна, и для меня как раз 1-я комнатная подходит. Вроде на этом проснулась.

П.С. Из чего я прочитала в комменты про такие сны, вроде, новая квартира, к смерти, тем более этот одноклассник врач, может означать из-за болезни. И мама мертвая во сне, купили мне эту квартиру с отцом (он жив).
Может у кого-то еще какие-то мнения будут. Заранее благодарна.

atlantida 23.08.2020 10:39

Еще хочу добавить, говорят, что дом(овина) означает гроб. И то что родители мне его купили, может означать что мама "купила" не место (дом) на том свете, а отец купит (гроб) на этом свете? Я не замужем, кроме отца, у меня никого нет из близких, в случае чего только он займется похоранами, И во сне это и показало?

П.С. Много лет назад, мне по руке нагадали, что я не доживу до 40 лет. Через полгода мне будет 40 лет. Все что мне тогда нагадали, все сбылось, к слову. Я это предсказание я вспомнила только в этом году.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.