Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Мой дом и я в нём (http://www.zizn.ru/f83/)
-   -   хочу преобразить комнату (http://www.zizn.ru/t38501/)

bonjour78 19.07.2020 08:12

хочу преобразить комнату
 
Привет! Я фанат космоса и звезд, и вообще всего, что связано с небом. Сейчас делаю ремонт дома и хочу в своей комнате-обсерватории поклеить фотообои на потолок. Может и глупо, а мне нравится!)) И хочу не небо днем, а космос и ночь. Что скажите?))

МаринкаК 19.07.2020 09:38

А почему нет, лишь бы вам нравилось! Это ведь ваш дом и ваши правила))) Я свекрови заказывала вид на город в спальню, вот хочется ей и все. Брала в Уютной стене, знаете и дешево, и хорошо. Думала уже так не умеют)))

Иванна_Марчу 20.07.2020 00:17

Прошу совета
 
Прошу совета у людей, которые реально были на сеансе в ясновидящей или владеют информацией о ней. Хочу попасть на приём к ясновидящей по имени Аника, напишите номер или страницу её, куда можно обратиться. У меня в жизни непростой период, но как из него выбраться понятия не имею, вот и решила обратиться к ясновидящей за помощью, подруга подсказала одну с Днепропетровской области я к ней ездила дооооолго и только хуже сделала, она не смогла увидеть реальных вещей и событий не то что судьбу. Видимо и не старалась, потому что сама отказалась помочь мне. Теперь я очень тщательно подошла к выбору гадалки и остановилась на Анике, девочки писали, что она помогает исправить "результаты работы" других мастеров. Мне как раз это нужно. Прошу откликнуться на мою просьбу.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.