Вернуться   Женский форум "Жизнь" > Психология и эзотерика > Непознанное > Гороскопы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2020, 08:28   #1 (permalink)
Qumo4ka
Знаток
 
Аватар для Qumo4ka
 
Регистрация: 19.06.2015
Сообщений: 663
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 108 раз(а) в 84 сообщениях
Lightbulb Любовный гороскоп на 2021 год (1 часть)

Овен

С приходом нового 2021 года Белого Металлического Быка любовная жизнь Овнов расцветет с новой силой, говорится в любовном гороскопе.

В первые месяцы бывшие партнеры попытаются вернуть расположение знака Зодиака, однако эти отношения уже не будут носить прежнего открытого характера. Любовный гороскоп советует Овнам принять новую жизнь, а не цепляться за прошлое и пытаться реанимировать угасшую страсть. К тому же этот период будет наполнен яркими знакомствами, среди которых можно встретить настоящее сокровище.
В то же время Бык внесет смуту в чувства Овна и распалит его внимание. Знак Зодиака будет буквально купаться в любви и обожании, его жизнь заиграет новыми красками.

Не исключено, что из-за этого Овны будут метаться между несколькими кандидатами, выбирая лучшего. Гороскоп рекомендуют сохранять спокойствие, стараться контролировать эмоции и терпеливо ждать дальнейшего развития событий - единственный и любимый человек, способный сделать вас счастливым, скоро будет рядом. При этом звезды предостерегают от форсирования событий в год Быка.

В первой половине 2021-го находящимся в отношении Овнам можно смело расслабиться - Бык подарит им блаженное время. Не будет никаких потрясений, измен, недоразумений и ревности. Более того, пара снова начнет испытывать юношескую страсть, обещает любовный гороскоп. Ситуация изменится во втором полугодии, когда идиллию предыдущего периода буквально взорвет разрушительный Марс. Вот тут-то знак Зодиака и столкнется с придирками, колкостями и недовольством партнера. Крепкие пары смогут удержаться от разрыва, но а тех, кого не связывают глубокие и искренние чувства, ждет мучительное расставание.

Сложнее всего в 2021-м окажется семейным Овнам, которым будет казаться, что на них набросили вожжи. Душа знака Зодиака затребует романтики и водоворота страстей, но их поглотит рутина. Исправить ситуацию поможет инициативность. Любовный гороскоп советует почаще радовать супруга, чаще устраивать романтические прогулки и свидания без повода.


Телец

Год Быка станет не самым выдающимся периодом в плане романтических отношений для большинства Тельцов. В 2021-м любовный гороскоп не рекомендует знаку Зодиака планировать рождение наследников и заключать браки. Но если очень хочется, то постарайтесь все успеть в августе и сентябре.

В 2021-м Тельцам не следует принимать поспешных решений в сердечных делах. Важно подходить обдуманно и серьезно, подчеркивает любовный гороскоп.

Для налаживания личной жизни лучше всего подойдет первое полугодие 2021-го. Именно в это время есть огромнейший шанс встретить родственную душу. Любовный гороскоп советует почаще выходить в свет, посещать массовые мероприятия и вечеринки.
Не исключено, что на пути Тельцов внезапно появится человек, очень далекий от их представления об идеальной паре. Казалось бы, его лучше обходить стороной, но если сердце шепнет "Действуй!", то дайте кандидату хотя бы шанс. Возможно, он перевернет жизнь, и рядом с ним она заиграет новыми красками.

Несдержанность и упрямство Тельцов отрицательно скажутся на имеющихся отношениях. Давно встречающимся знакам Зодиака предстоит пережить любовный кризис, будут часто возникать конфликты на пустом месте. Не всем парам удастся пережить будущую встряску. Почаще говорите партнеру, что дорожите им и любите, - только тогда год Быка закончится "без потерь".

Семейных Тельцов ждут настоящие горки в 2021-м. Даже пары, живущие в браке не одно десятилетие, ощутят юношескую страсть. Бык поможет знаку Зодиака открыться с новой привлекательной стороны перед партнером. Однако будьте осторожны: во время долгожданного отпуска есть риск закрутить курортный роман с далеко идущими последствиями. Хорошенько подумайте, стоит ли менять синицу в руках на журавля в небе, предупреждает любовный гороскоп.


Близнецы

В 2021-м любовная сфера Близнецов обещает быть разнообразной и насыщенной. Бык принесет в жизнь знака Зодиака перемены и наполнит ее интересными событиями.

Любовный гороскоп советует не принимать близко к сердцу возможные неурядицы и держать эмоции под контролем. Это поможет наполнить гармонией романтические отношения.

В 2021-м Бык подарит одиноким Близнецам шанс встретить вторую половинку. Наиболее благоприятным периодом окажется период с конца лета до начала осени. Особенно удачным будет время, проведенное подальше от дома, например, на отдыхе в пансионате, морском побережье или даже в другой стране, обещает любовный гороскоп.
В конце года Быка знак Зодиака будет чувствовать себя уверенно и неотразимо, из-за чего многие из них станут флиртовать с противоположным полом не ради долгосрочных отношений, а чтобы самоутвердиться и потешить самолюбие. Гороскоп советует крайне осторожно втягиваться в подобные игры, иначе навредите себе и разобьете сердце хорошему человеку.

Находящихся в браке Близнецов в течение года ожидает идиллия и мир, ведь Бык трепетно относится к семейным ценностям. Никакие бытовые и жилищные проблемы не доставят хлопот и неудобств. Весь период между супругами будет царить атмосфера честности и откровенности, партнеры будут наслаждаться присутствием друг друга, говорится в любовном гороскопе.


Рак

В год Быка астрологи предостерегают Раков от неприятностей на любовном фронте. В 2021-м знак Зодиака не должен следовать за сердцем, важно внимательно прислушиваться к голосу разума, подчеркивает любовный гороскоп. Необходимо быть начеку и не поддаваться эмоциям, избегая поспешных и необдуманных решений и поступков.

Свободные Раки вряд ли встретят вторую половинку в год Быка. Более того, весной знаку Зодиака следует свести к минимуму новые знакомства. Не стоит спешить и раскрывать свои чувства понравившемуся человеку: маловероятно, что он ответит взаимностью, а ситуация может стать причиной затяжной депрессии.
Самым благоприятным временем для поиска любви у Раков станет лето. Однако, несмотря на возникшие симпатии, эти отношения не станут долгими.

В то же время Бык будет благоволить давно встречающимся парам, здесь Раков ждет спокойствие и гармония. Кстати, лучшим периодом для вступления в брак станет весна.

Год Быка станет неоднозначным для семейных Раков. Согласно любовному гороскопу, зимой супруги будут предъявлять друг другу нескончаемые претензии и даже требовать развода. Однако уже весной отношения наладятся, маленькие искорки разгорятся до настоящего огня и вернут былую страсть. Другими словами, жизнь некоторых представителей знака Зодиака превратится во второй медовый месяц.

В конце 2021-го отношения Раков будут испытаны на прочность. Бык отделит несостоявшиеся союзы и мимолетные увлечения от прочных пар, которых ждет счастливая совместная жизнь.


Лев

В год Быка большинство Львов ждет непростой и неспокойный период на любовном фронте. Звезды рекомендуют знаку Зодиака избегать сомнительных связей и подозрительных знакомств и не злоупотреблять флиртом. В противном случае это отразится на репутации и нервной системе.

В 2021-м любовный гороскоп призывает Львов запастись терпением, поскольку встретить родную душу будет нелегко.

Свободным представителям знака Зодиака улыбнется удача в сердечных делах в конце лета и начале осени. Тех, кто умеет верить и ждать, судьба наградит знакомством с достойным кандидатом. У Львов, которым не посчастливится встретить любовь в этот период, не будет причин для разочарования. Хоть долгосрочные отношения построить не удастся, но не за горами страстный роман, способный оставить впоследствии приятные воспоминания.

Пребывающим в отношениях Львам важно быть начеку в 2021 году. Весной велика вероятность обмана со стороны партнера и даже измены. Для некоторых представителей знака Зодиака это станет вполне заслуженным ответом за прошлые грехи, для других - окажется настоящим ударом. В любом случае гороскоп призывает на падать духом и рассматривать это как шаг на пути к истинной любви.

Семейные Львы столкнутся с бытовыми разногласиями. От расставания супругов убережет общение, внимание и терпение. Сложный период не продлится долго - уже летом в отношениях знака Зодиака наметится существенный подъем.
Кстати, ни в коем случае не прислушивайтесь к советам родственников, а следуйте своему сердцу в отношениях. Иначе наломаете дров и не заметите, как обидите избранника, а восстановить семейное счастье окажется очень трудно.


Дева

Любовный гороскоп спешит порадовать Дев - год Быка принесет множество радостных моментов в любовной сфере. В 2021-м знак Зодиака может смело рассчитывать на позитивные перемены в личной жизни.

Во многом подвижки в сердечных делах будут зависеть от самих Дев, ведь за прошлый год они провели колоссальную работу над собой, стали более рассудительными и сдержанными.
В год Быка у Дев есть все шансы встретить свою половинку. Любовный гороскоп на 2021-й предсказывает Девам-мужчинам отношения с интересной творческой девушкой, которая окутает их заботой и вниманием, а также вселит уверенность в них. Девы-женщины познакомятся с настоящим рыцарем, рядом с этим человеком представительницы знака Зодиака почувствуют себя принцессой. Эти отношения будут развиваться стремительно, и, возможно, дело закончится браком уже к концу года.

С ноября Дев захлестнет безудержный шторм. Знак Зодиака столкнется с такими мощными силами, с которыми справиться будет сложно. В последние недели года Быка любовный гороскоп советует Девам проявить мудрость и сдержанность.

В семейных отношениях знака Зодиака наступит период гармонии и взаимопонимания в 2021-м. Партнеры укрепят доверие и взаимопонимание, а год Быка подарит много радостных и счастливых моментов, в частности, рождение долгожданного малыша.

В то же время любовный гороскоп предостерегает Дев от измен: соблазн отношения завести на стороне в любом случае обернется разводом. Минутная страсть в силах полностью разрушить брак.
__________________
На все вопросы.....ответит.....время!
Qumo4ka вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text

Старый 16.12.2020, 08:28
Helper
Главный по подсказкам
Гуру
 
Аватар для Helper
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 3798

Не ленитесь и прочитайте похожие топики, это очень помогает в решении проблем

Любовный гороскоп на 2018 год (2 часть).
Любовный гороскоп на 2018 год (1 часть).
Кулинарный конкурс часть 3

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.



Vbulletin Version 5.5.6.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Zizn.ru - женский форум