Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Болезни (http://www.zizn.ru/f62/)
-   -   белые точки (http://www.zizn.ru/t38479/)

nadyucha 26.06.2020 19:54

белые точки
 
что делать с белыми точками? Вообще ничего от них не помогает. Раньшше пыталась их давить, лицо умывать, а толку нет.

Irinazxc 28.06.2020 15:29

В связи с последними событиями на постоянной работе не клеится и я решила своё дело открывать) давно у меня хобби появилось- мастерить букеты из игрушек) так вот, хотела с другими рукодельницами поделиться полезной находкой - Красивые-Букеты.ру . Много материалов для флористики, упаковка, одним словом, рай для тех, кто мастерит что-то своими руками) уже заказывала у них несколько раз, ни капли не пожалела)

МилаяЛина 28.06.2020 23:35

прекрасно вас понимаю, сама уйму сил и времени потратила на их лечение, а из всего опробованного только дифферин помог. Прекрасное средство. Эффективный, лечит именно кожу. просто раз в день, перед сном, наносите его на очищенную кожу. потом промажьте увлажняющим кремом (но таким, чтобы он не провоцировал образование комедонов). прошла с ним весь курс лечения, а это 3 месяца и сейчас кожа действительно хорошая. думаю, по осени буду делать поддеживающую терапию им же. Просто подберите его под свой тип кожи и настоятельно рекомендую вам прочесть инструкцию по применению. мне даже одноо тюбика хватило на весь курс. только предупрежу вас заранее, поскольку сейчас солнца много и вы явно за лето на улицу выйдете, то обязательно нанесите на кожу солнцезащитный крем

dashulya 09.08.2021 15:26

Сейчас я на ГВ. С недавнего времени появились проблемы со стулом. Запоры и метеоризм меня уже до истерики доводят. Но я не знаю, какой препарат можно принимать в моем положении. Дайте хороший совет!


Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.